Праздник её жизни PDF Печать E-mail
29.09.2017 00:00
Праздник её жизниНекоторое время назад 45-летняя Натали Уайтсайд из Великобритании узнала, что у неё неизлечимая опухоль мозга – британке осталось жить около пяти лет. Она решила провести эти годы максимально счастливо и сделала выбор, который всех удивил. Рассталась с мужем и возобновила отношения со своей школьной любовью, 44-летним Дэвидом. «Мой брак не был счастливым, поэтому я решила, что не хочу так больше жить, – говорит Натали. – Я не собиралась воевать с мужем, когда у меня назрела более глобальная борьба».

В школе Натали и Дэвид всегда нравились друг другу, но их пути разошлись. А когда Дэвид пришёл на мероприятие по сбору средств на лечение Натали, всё изменилось. «Раньше я была поглощена работой, – рассказывает женщина. – Задерживалась до двух часов ночи, не следила за собой, могла обидеть кого-то. Сейчас понимаю, что надо наслаждаться каждым днём, словно он последний. Я не боюсь смерти и уже спланировала, как пройдут мои похороны. Хочу, чтобы это был праздник моей жизни».

Женщина отказалась от интенсивного лечения, потому что оно отсрочит конец лишь ненадолго, зато долгие месяцы придётся провести в больнице. Натали хочет потратить это время на общение с детьми и любимым человеком.