СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 11 октября – вторник, 17 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 11 октября –
вторник, 17 октября


11 и 12 октября Луна перемещается по знаку Рака. На первом месте – семья, дом, родные люди. Необходимо дать им душевную теплоту. Вам ответят взаимностью. Порадуйте близких необычным ужином. Но сами постарайтесь не переедать, хотя аппетит будет зверский.
13, 14 и 15 октября – Луна во Льве. Проблемы с завышенной самооценкой. В эти дни все будут преисполнены чувством собственной значимости. Чтобы найти общий язык с окружающми, снизьте уровень требований. Комплименты воспринимайте как должное. И сами на похвалу не скупитесь. Лучшее время для любви.
16 и 17 октября – Луна в Деве. Если хотите добиться успеха, главное в эти дни – скрупулёзное планирование и точное следование плану. Соблюдайте порядок даже в мелочах. От этого зависит успех в важных делах. Обратите особое внимание на еду и питьё. Любой несвежий продукт вызовет неприятные последствия для организма.
Лучшие дни для стрижки: 13, 14, 15 и 16 октября. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Противоположный пол станет обращать на вас повышенное внимание. Потянет флиртовать. Удача ждёт в торговых операциях и приобретениях. У молодых вероятно начала нового романа, причём при неожиданных обстоятельствах.
31 марта – 9 апреля. В решении любых проблем неоценимую помощь окажут друзья и родственники. На такую щедрость вы даже не рассчитывали. Не стесняйтесь обращаться к ним со своими заботами. Однако и близкие могут попросить у вас помощи.
10–20 апреля. Ждите позитивных перемен. Отношения с сослуживцами и начальством в ближайшие дни должны наладиться. Даже повышенные нагрузки будут по плечу. Организм подаст тревожные сигналы, позаботьтесь о здоровье.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Направьте свою возросшую активность на преображение жилья. Возникнет правильное желание выкинуть из дома рухлядь. Активные контакты, совместные поездки с родителями укрепят отношения в семье.
1–10 мая. Мысли заняты материальными вопросами. Гложет стремление избавиться от финансовой зависимости. Сейчас лучше копить деньги. А тратить лучше всего на обновление гардероба, поход к парикмахеру, косметологу.
11–20 мая. Если ввяжетесь в авантюры – добра не ждите. Да и детям подадите плохой пример. Вообще отношения с детьми будут накалены. У дам высока вероятность незапланированной беременности даже при надёжном предохранении.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Время многочисленных контактов, встреч и жарких споров. В делах родственников, друзей и соседей принимайте самое живое участие. Но помните и о своих делах. Поездки пройдут непросто, но в итоге – со знаком плюс.
1–10 июня. Общий рост оптимизма, прибавление сил и энергии. Удачное время, чтобы показать себя с лучшей стороны, обратить на себя внимание вышестоящих. Одинаково хорошо как начинать новые дела, так и дать себе послабление.
11–21 июня. Навалится куча мелких домашних дел. Отложить их не удастся. Решительнее привлекайте членов семьи. Иначе почувствуете себя домашним рабом. Тогда всё в итоге закончится скандалом, нервным срывом.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Если именно сейчас денег достаточно на давно задуманную покупку – покупайте. Но необдуманное транжирство грозит крупным похудением вашему кошельку. Можно дать себе волю в еде. Но ограничьте себя в острых блюдах.
3–12 июля. Интуиция и вдохновение, тонкое понимание красоты. Творчество или отдых в уединении. Лучше сохранять секретность во всём, что касается личных дел. Начало нового тайного романа обещает удачное продолжение.
13–22 июля. Период бесконечной суеты. Мелкие назойливые проблемы. Вереница неудачных поездок, ненужных разговоров и встреч. Отложите крупные покупки. Спасёте свои нервы, деньги и драгоценное время.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Нежданно проснувшаяся страсть наводить вокруг себя порядок приятно удивит окружающих. Но постарайтесь не игнорировать потребности домочадцев. Поумерьте энергию. Берегитесь острых и режущих предметов.
2–12 августа. Стоит активно доделывать текущие дела. И вместе с тем – строить планы на дальнейшую жизнь. Предстоят полезные знакомства с людьми энергичными и практичными. Есть смысл рассчитывать на помощь могущественных покровителей.
13–23 августа. Как можно дальше спрячьте кошелёк и карточку. Трижды подумайте, прежде чем раскошеливаться. Останетесь без гроша, а покупки разочаруют. Также поберегите физические силы.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Тайная страсть может захлестнуть молодых Дев с головой и в одну минуту. Появится множество интересных дел, которыми приятно заниматься в уединении. Велика вероятность получения знаков внимания, признаний в любви и самых нежных чувств.
3–12 сентября. Творческие удачи, успехи в работе. Благоволение начальства. Это период роста авторитета, продуктивной работы. В выходные пообщайтесь с людьми старшего возраста, выслушайте их советы.
13–23 сентября. Не демонстрируйте честолюбие, иначе от вас отвернутся даже близкие друзья. Не уходите с головой в развлечения. Возросшую энергию лучше направить на начало нового дела или поиск дополнительного заработка.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Потребность позаботиться о родне на время перекроет все прочие дела и заботы. В коллективе смелее высказывайте свои мысли. На них обратят внимание и начальство, и коллеги. Отлично пройдёт отдых за городом.
3–13 октября. Полоса хорошего настроения и самочувствия. Желание получить что-то необычное от жизни, от близких отношений. Придёт крайне полезная давно ожидаемая информация. Сумейте правильно ею воспользоваться.
14–23 октября. Недолгая полоса упадка энергии. Лучше не брать на себя невыполнимых обязательств ни в работе, ни в личных делах. Вы не потянете. Не рискуйте деньгами. На это время лучше отказаться от алкоголя и быть разборчивее в еде.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Интенсивный обмен мнениями с руководством. Гармоничные отношения в коллективе. Не все ваши идеи понравятся, но такие дни грех терять. Будьте на виду, активнее проявляйте себя в делах. А вот шашни на работе исключите.
3–12 ноября. Сила духа и бесстрашие помогут добиться успеха даже в щекотливых ситуациях. А они обязательно произойдут. Время начала нового жизненного цикла, выхода из депрессии и кризиса. Жажда любовных приключений.
13–22 ноября. Не стоит разрывать отношения, даже если покажется, что друзья отвернулись от вас. Не следует также выступать в роли лидера в коллективе и распускать хвост перед начальством. Ваша неорганизованность сослужит дурную службу.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Новые повороты в любви, обновятся ваши чувства. Удача ждёт в поездках. В общении с незаурядными, умными людьми вы увидите перспективы будущей жизни. Мужчинам имеет смысл прислушиваться к коллегам-женщинам.
2–11 декабря. Ваше личное обаяние сейчас способно покорить любого человека. В том числе оппонентов и конкурентов. Время общественной популярности, творческого горения и удач по всем фронтам.
12–21 декабря. Ни при каких обстоятельствах не конфликтуйте с начальством. Даже в случае явной несправедливости. Терпение – залог удачи в будущем. Тем более сейчас нельзя уходить с работы, потому что новую найдёте очень не скоро. И условия будут хуже.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В любви дело может дойти до шекспировских трагедий, болезненного разрыва. Впрочем, ваш ясный ум вряд ли допустит такой поворот в отношениях с любимым человеком. Но поберечь его и свои нервы в эти дни – просто необходимо.
1–10 января. Период быстрого восстановления сил, укрепления здоровья. Более оптимистический взгляд на мир. Хорошо также позаботиться и о здоровье детей. Решаются проблемы на работе, улучшаются отношения с начальством.
11–20 января. Ваше мировоззрение может измениться. С поездками, особенно дальними и в незнакомые места, лучше повременить. В субботу велика вероятность неадекватной траты или потери денег. Будьте рассудительнее.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ваша энергия и общительность бьют через край – в любви, в отношениях с партнёрами по общим делам и интересам, общественной жизни. На работе сослуживцы к вам прислушиваются. Начальство – ценит. Время укреплять свою популярность.
31 января – 9 февраля. Мощный заряд энергии вы сможете легко передать другим людям. Они невольно потянутся к вам, выразят готовность вместе поработать над важными для вас делами. Удачная полоса для воспитания детей.
10–19 февраля. Даже в самых неблагоприятных обстоятельствах следует воздержаться от поступков, за которые потом придётся краснеть. Их не удастся сохранить в тайне. Стыд будет мучить вас многие месяцы, если не годы.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Подмывает на решительные изменения во внешности. Но перемены не должны повергать окружающих в изумление. На работе можно ожидать долгожданных улучшений. Пришло время активно заняться оздоровительными процедурами.
1–10 марта. В эти дни внимание невольно обратится к домашним делам. Тут придётся проявить свои лидерские качества, взбодрить домочадцев личным примером. От родителей можно получить необходимую помощь. Тратьте деньги на обустройство жилья.
11–20 марта. Не скандальте со своей половинкой по поводу и без. Ссоры вам же выйдут боком. Не распространяйте сомнительные слухи и сплетни. Это практически мгновенно больно ударит по вам.

Опубликовано в №40, октябрь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года