СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 8 ноября – вторник, 14 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 8 ноября –
вторник, 14 ноября


8 и 9 ноября Луна перемещается по знаку Рака. Период резких перепадов настроения. Домашние заботы важнее рабочих. Пообщайтесь с родителями, старшими родственниками. Хорошо бы посетить стоматолога, баню, бассейн.
10 и 11 ноября – Луна во Льве. Склонность к хвастовству, выпячиванию собственных достоинств. Воздержитесь от критики, особенно начальства. Падкость на лесть. В благоприятные дни посетите парикмахера, косметолога, визажиста. Отличное время для знакомства или свидания.
12 и 13 ноября – Луна в Деве. Наведите порядок дома, в документах, на рабочем месте. Вернитесь к тому, что раньше не доделали или сделали кое-как. Хорошие дни, чтобы поработать над ошибками. Начальство будет придирчиво, но спорить с ним не следует.
14 ноября – Луна в Весах. Не время брать или давать в долг. Неудачей закончатся новые знакомства, встречи, свидания. Уязвимы почки, держите их в тепле. Ограничьте острые блюда, алкоголь. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Удача в покупке украшений, одежды, аксессуаров.
Лучшие дни для стрижки: 10, 11, 13 и 14 ноября. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Полоса рутины и скуки в супружестве, отчуждение, одиночество. Даже искреннее желание разобраться во взаимоотношениях чревато острым конфликтом. Вне дома вы можете спровоцировать окружающих на скандал.
31 марта – 9 апреля. Любой азартный поступок практически мгновенно приведёт к проигрышу. Ссоры с детьми могут спровоцировать их на дерзость. В любви и творчестве – неразбериха. Близкий человек больно клюнет, припомнив прошлую обиду.
10–20 апреля. Время смелых и энергичных действий – но в одиночку. Коллеги только помешают раскрыться вашим талантам. Будьте себе на уме. Расположения руководства можно быстро и легко добиться смелыми идеями и активными делами.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Колючие отношения на работе. Не покидает ощущение давления и тотальной зависимости. Вероятность ожогов, порезов. Любая мелочь способна выбить из колеи и пошатнуть здоровье. Будьте сдержаннее в реакциях на происходящее.
1–10 мая. Полоса препирательств с домочадцами. Суета по мелочам. Болезненные воспоминания о старых распрях и обидах. Не давайте воли негативным мыслям. Иначе депрессия обеспечена.
11–20 мая. Крупная удача ждёт в запланированной поездке, контактах с людьми издалека. В группе единомышленников вы способны буквально горы свернуть. А в спорах выйдете триумфатором. Хорошие отношения с Девами и Весами-женщинами.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Выяснение отношений с любимым человеком примет взрывной характер. Травмы при занятиях спортом. Молодым Близнецам лучше пока не думать о новых романах. Все любовные приключения сейчас мучительны и болезненны.
1–10 июня. Череда бесконечных разговоров. Как при личных встречах, так и по телефону. Много поездок и визитов. От всего этого голова пойдёт кругом. Рассеянность такая, что вы всюду будете опаздывать. Вас легко обмануть – будьте настороже.
11–21 июня. Время непримиримой борьбы с негативными моментами жизни. Проявите твёрдость и упорство в отстаивании собственных интересов. Предстоят экстремальные или тревожные ситуации. Могут возникнуть заботы с чужими деньгами или имуществом.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Непростое время для вашего дома, отношений с родителями, домочадцами. Вам постоянно будут указывать на промахи. Эмоциональная подавленность. Невозможность уединиться и собраться с мыслями.
3–12 июля. Финансовые неурядицы. Обеспокоенность доходами, тревога за будущее. Мысли целиком заняты поиском выхода из тупика. Много суеты. Следите за кошельком и ценными вещами. Не давайте и не берите в долг.
13–22 июля. Повышенная активность в общественных делах. Помощь со стороны партнёров. Быстрое продвижение в любой сфере. Благоприятные контакты с представителями власти, силовых структур. Взаимопонимание в браке, активные совместные действия.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Неудачные поездки, ненужные встречи и пустой трёп. Опустошение. Появится желание во что бы то ни стало навязать своё мнение, и это грозит колоссальным скандалом. Трудные дни для усвоения нового. Неискренность вам навредит.
2–12 августа. Множество бесполезных, неудачных поездок по ранее незавершённым делам. Ваша излишняя болтливость произведёт на окружающих дурное впечатление. Лучше заниматься не чужими проблемами, а только своими.
13–23 августа. Здоровье восстанавливается, личная энергия растёт. Повысится ваша привлекательность в глазах противоположного пола. А интерес к новинкам моды, косметике заставит что-то менять в себе. Активность на работе будет вознаграждена.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. При малейшем ослаблении бдительности возможны острые проблемы с финансами, кражи. Бездумная расточительность странным образом сочетается со скаредностью. Тяга к калорийной пище и потворство дурным привычкам навредят здоровью.
3–12 сентября. Тайная вражда войдёт в стадию обострения. Против вас недоброжелатели могут запустить сплетни. С окружающими трудно войти в контакт – вас не поймут. Опасно уходить от реальности в иллюзии, прятаться от действительности.
13–23 сентября. Дни, созданные для активного творчества, спорта или отдыха на природе. Взаимопонимание с детьми, позитивное влияние на них. В любовных связях – азарт, воодушевление, поиск новых красок. Время новых знакомств.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Навалится лень. Нежелание выполнять даже самые необходимые дела. Череда препятствий и помех в поездках, глупые разговоры. От малейшей искорки может вспыхнуть ссора.
3–13 октября. Рискованные планы, а тем более действия, обречены на провал. Друзья могут продемонстрировать легкомысленность, ненадёжность. Так что рассчитывайте на себя. Давно забытый друг или подруга напомнят о себе приятным способом.
14–23 октября. Энергию сейчас лучше направить на дом, его благоустройство и обновление. Придётся принимать нелёгкие решения, чтобы справиться с накопившимися проблемами. Взаимопонимание в семье. Решение накипевших проблем малыми средствами.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы податливы на ложные увлечения, романтические связи, от которых останется горький осадок. Тщательнее выбирайте, с кем знакомиться. Не пытайтесь найти утешение в воспоминаниях. Тайные препятствия разрушат планы.
3–12 ноября. Кто-то упорно портит вашу репутацию. Но не в открытую, а за вашей спиной. С начальством и властями лучше не общаться. Они напомнят, и весьма неприятным образом, о делах, ранее вами не законченных. Или сляпанных кое-как.
13–22 ноября. Повышенную склонность к спорам в эти дни не стоит доводить до открытого противостояния с оппонентами. Благоприятны короткие поездки, контакты и общие дела с друзьями.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Сдерживайте эмоции. Авантюризм в чувствах и поступках до добра не доведёт. Ссоры с друзьями могут иметь печальные последствия. В интимной жизни – полоса острой неудовлетворённости.
2–11 декабря. Больше времени на неделе нужно проводить в своём гнёздышке. Такая тактика избавит от кучи мелких, но досадных неприятностей. Не контактируйте с людьми издалека, незнакомцами. Кроме вреда, ничего не получите.
12–21 декабря. В материальных делах относительное благополучие, но это не повод почивать на лаврах. Судьба может предложить новые источники доходов. Не упустите их. Но чтобы заработать, придётся выложиться. На высоте деловая хватка, энергия.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Отношения с начальством могут резко и надолго испортиться. А недовольство работой, тягостной текучкой может спровоцировать конфликты с сослуживцами. У мужчин ожидаются крупные проблемы с женщиной-начальником.
1–10 января. Мрачные мысли, беспричинные приступы тоски. Тени из прошлого: всплывёт старая обида, которая может разрушить даже крепкие отношения. Неприятности в дороге, даже в кратких поездках по знакомым маршрутам.
11–20 января. Возросшую активность направьте на решение собственных, а не посторонних задач. Всё остальное может подождать. Вам помогут люди, которых вы считали абсолютно чуждыми, которым не доверяли. Но полагайтесь на свой ум, а не на советы.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В поездках могут подстерегать неудачи, недоразумения, малопонятные встречи. Несогласие со старшими коллегами, учителем спровоцирует острый и долгий конфликт. Нерадостное известие придёт откуда не ждали.
31 января – 9 февраля. Из-за старой обиды может разгореться скандал с супругом, представителями власти или могущественными покровителями. Не время подписывать любые мало-мальски важные документы. Повремените хотя бы неделю.
10–19 февраля. От тайного покровителя может прийти столь необходимая помощь. Интуиции следует верить безоговорочно, она подскажет, как обойти любые препятствия. А равно победить скрытых врагов. Неплохое время, чтобы воспользоваться чужими деньгами, взять кредит.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Период болезненных любовных переживаний, острых моментов в интимной жизни. Вы способны сорваться в агрессию, череду скандалов. Опасность от криминальных элементов. Следует избегать незнакомых мест.
1–10 марта. Не будьте чрезмерно мнительны и подозрительны по отношению к сослуживцам. Скорее всего, интриги плетутся вовсе не против вас. В эти дни придётся вернуться к незавершённым делам. А ещё вернуть долги и серьёзно заняться здоровьем.
11–20 марта. В любом неоднозначном или незнакомом деле полагайтесь на помощь и советы. Действовать в одиночку – значит обрекать себя на неприемлемый риск. Хорошие дни для построения дерзких и обширных планов на будущее.

Опубликовано в №44, ноябрь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года