СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 ноября – вторник, 28 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 ноября –
вторник, 28 ноября


22 ноября Солнце перешло в знак Стрельца, поэтому в течение ближайшего месяца актуализируются вопросы этики, морали, заграничных связей. Сегодня чрезмерная активность приводит к опрометчивости.
23 ноября делайте упор на логику и прислушивайтесь к советам взрослых людей.
24–25 ноября аспект Меркурия с Ураном создаёт благоприятные возможности для научно-исследовательской деятельности, рекламного бизнеса.
26 ноября Юпитер входит в оккультный градус и располагает к поиску тайных покровителей.
27 ноября прекрасный день для проведения широкомасштабных мероприятий, обращения в государственные учреждения и ведомства.
28 ноября Луна в напряжённом взаимодействии с Меркурием – не рекомендуется покупать и продавать недвижимость, переезжать на новое место жительства.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Повышаются уверенность в своих силах, трудоспособность. Удовольствие принесут общественная деятельность, контакты с известными людьми. Появляется возможность проработки комплексов и негативных черт характера.
31 марта – 9 апреля. Высокий энергетический потенциал и способность самостоятельно изменить жизнь в лучшую сторону. Избегайте скучных людей. Период благоприятствует переменам, избавлению от старых вещей.
10–20 апреля. Время продемонстрировать лучшие навыки управленца. Не бойтесь быть консервативным и серьёзным, ведь именно сейчас вы готовы взять на себя ответственность и продвинуться в карьере. Возможно приятное знакомство с перспективой стабильных отношений.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Старайтесь не поддаваться лени и желанию совершить сомнительные поступки. Улучшайте отношения с вышестоящими людьми, наставниками. Отложите решение юридических задач, могут возникнуть сложности.
1–10 мая. Опираясь на прошлый опыт, попытайтесь проанализировать, что мешает вашему развитию. Так вы сможете открыто посмотреть проблеме в лицо. Для личных инициатив период нелёгкий, занимайтесь привычными делами.
11–20 мая. Возможны разлад в семье, сложности в отношениях с женской половиной окружения. Непонимание близких в этот период воспринимается вами особенно остро. Рекомендуется отложить сложные финансовые дела до следующего месяца.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Тонус организма снижен, вы подвержены простудным заболеваниям. Уделите время профилактике болезней и не нагружайте себя лишней работой, новыми обязательствами. Возможны мелкие размолвки с сослуживцами.
1–10 июня. Вы становитесь двигателем прогресса. Даже не почувствуете сдерживающих обстоятельств, потому что сможете реализовать все идеи и договориться на выгодных условиях. Не препятствуйте естественному ходу событий, сейчас вы всё равно останетесь в плюсе.
11–21 июня. Какой бы напряжённой ни была обстановка вокруг, вы сможете преодолеть сдерживающие силы. Время для стабильной работы. Не нужно стараться что-то сделать по-новому. Вы рискуете промахнуться.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Продолжается полоса везения, самое главное – использовать время максимально эффективно для себя. Участвуйте в конкурсах, знакомьтесь с людьми, заявляйте о себе. Успехи ждут в сфере образования, туризма, рекламы.
3–12 июля. Сейчас вы интуитивно чувствуете, как лучше поступить и с кем наладить общение. Прививайте детям культурные и духовные навыки, вместе изучайте историю, литературу, искусство. Расслабляющие процедуры в этот период действуют исцеляюще.
13–22 июля. Увеличивается ваша привлекательность в глазах противоположного пола. Удачный период, чтобы наладить любовные отношения. В финансовых делах можете рассчитывать на прибыль. Риск получения травм.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Особую осторожность следует проявлять в правовом поле. Не нарушайте законы, следуйте принятым правилам. Очень рискованно использовать служебное положение в корыстных целях. Вероятна пропажа документов.
2–12 августа. Перед вами открыты большие возможности для гармоничной реализации своих умений. Успех ждёт творческих личностей, чья деятельность публична, открыта, заметна. Сейчас вы противостоите тем, кто желает продвигаться за ваш счёт.
13–23 августа. Склонность к напрасной трате денег и других ресурсов. Экстравагантные порывы могут отразиться на финансовом состоянии в будущем. Учитесь экономить. Исключите крупные и незапланированные траты.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Неделя не насыщена яркими событиями, однако это не повод идти по пути наименьшего сопротивления. Задача этого времени – отличить истинные ценности от ложных, разобраться в представлениях о добре и зле.
3–12 сентября. Максимум внимания привлекут денежные вопросы. Есть шанс получить вознаграждение или прибыль. Ваши трудолюбие и последовательность помогут завоевать доверие у начальства и коллег.
13–23 сентября. В этот период вы критически настроены по отношению к своим близким. Сложности могут возникнуть при выстраивании диалога с любимыми людьми. Никому не хочется выслушивать ваши замечания. Не наживите врагов.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Гордыня, высокомерие – те качества, от которых в этот период сложно отказаться. Время неоправданной самонадеянности. Это проверка на прочность, постарайтесь не назначать на неделе значимые мероприятия.
3–13 октября. Взаимоотношения в коллективе могут выйти на новый уровень благодаря вашей харизме. В семейной жизни – гармония и покой, но большие усилия потребуются от вас, а не от партнёра. Порадуйте половинку своим вниманием.
14–23 октября. Физическое перенапряжение и эмоциональная неустойчивость могут привести к срывам или ухудшению состояния организма. Избегайте агрессии. Особая осторожность с острыми и горячими предметами, огнём.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы стали более заметны, привлекаете внимание таинственностью и остроумием. Благоприятное время для установления контактов с нужными людьми, планирования, коммерческой и образовательной деятельности.
3–12 ноября. Преодолевайте склонность к саморазрушению, помогайте близким людям, в их неоднозначных жизненных ситуациях. Самостоятельно вам будет сложно продвинуться в какой-либо сфере, поэтому очень важно опираться на команду, семью.
13–22 ноября. Обеспечен успех в общественной жизни. Благоприятный период для денежных операций, поиска новых финансовых возможностей. Удачно складываются отношения в семье, с противоположным полом.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Благоприятное время для отдыха, развлечений, а также саморазвития и получения полезной информации из-за рубежа. Любая деятельность на этой неделе закладывает основу на целый год.
2–11 декабря. Вы способны преодолеть любые препятствия. Не откладывайте решение важных задач. Это один из лучших периодов для активного включения во все процессы. Рискованные шаги обещают успешный финал.
12–21 декабря. Хороший период для деловых переговоров, подписания документов, систематизации и работы с новыми источниками информации. Если не распылять энергию на переписки и многочасовое бытовое общение, можно достичь отличных результатов в работе.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Период искушений и соблазнов. Предстоит сделать серьёзный выбор, и ваше решение станет определяющим. Не лучшее время для новых знакомств, люди могут попадаться льстивые и ненадёжные. Воздержитесь от сторонних любовных связей.
1–10 января. Усиливается сообразительность. Это период интеллектуального всплеска, который удачен практически для любых задач, для семейной и деловой жизни. Отношения с близкими становятся более тесными.
11–20 января. Для снятия напряжения и укрепления душевных сил вам необходима культурная программа. Театры и зрелищные мероприятия могут улучшить самочувствие. Удачное время для знакомств, поездок.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Следите за своим здоровьем. Особое внимание – печени и сердечно-сосудистой системе. Ограничьте употребление алкоголя, не переедайте. В такой период сложно думать о диете, но старайтесь заботиться о своём теле.
31 января – 9 февраля. Обстоятельства могут ограничивать ваши творческие возможности, поэтому не берите инициативу только в свои руки, работайте в команде. Преодолеть ограничивающие факторы поможет человек, с которым вас связывают родители, родина, прошлое.
10–19 февраля. Романтические отношения могут принести разочарования, не назначайте свидания. Воздержитесь от принятия окончательных решений в работе. Не ввязывайтесь в ссоры, вы сейчас подвержены дурному влиянию.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Новые позитивные изменения дают возможность претендовать на финансовую поддержку, премии, скидки, подарки. Используйте это время для улаживания юридических формальностей. В семье повышается ваш авторитет.
1–10 марта. Ваши проницательность и понимание партнёра способствуют гармонизации семейных отношений. Доминирующую роль будут играть вопросы морали. Отличное время для путешествий и семейного отдыха.
11–20 марта. Дорогая покупка не нанесёт урона вашему бюджету. Приобретения этого периода могут быть компенсированы новыми заработками или премиями. Не исключено, что вы будете вовлечены в служебный роман. Благоприятный период для работников культуры.

Опубликовано в №46, ноябрь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года