СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 6 декабря – вторник, 12 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 6 декабря –
вторник, 12 декабря


6 декабря займитесь бытом. Деловые переговоры проходят с трудом. Увеличивается риск дорожных происшествий у Раков, Овнов, Весов, Козерогов.
7 декабря – чудесный день, чтобы заявить о себе в обществе. Но бесполезная трата энергии и потакание слабостям могут стать преградой.
8 декабря отправляйтесь на поиски работы, приступайте к новым обязанностям. Легко завязываются контакты. Люди эмоционально устойчивы и добродушны.
9–10 декабря градус Марса предупреждает об опасности от огня. Не рекомендуется заниматься спекуляциями и куда-либо вкладывать деньги. Дни иллюзий, обманов.
11 декабря скупость и материализм приведут к разногласиям с друзьями и одиночеству. Прислушивайтесь к советам партнёра, меньше говорите о себе.
12 декабря – блестящие возможности заложить основу большого дела. Шанс получить желаемое через похвалу и связи.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Раскрепощение и внутренняя свобода. Чувство стиля и вкуса помогут красиво обустроить дом. Налаживаются отношения с детьми. Романтические встречи и дружеские посиделки улучшат ваше настроение.
31 марта – 9 апреля. Удовольствие приносят общественная деятельность, коллективная работа. Один из самых удачных периодов в году для проявления инициативы. Успешное решение финансовых проблем и семейных неурядиц.
10–20 апреля. Усердная работа даёт заметные результаты. Повышенное самообладание и консерватизм чередуются с ролью пассивного наблюдателя. Старайтесь более позитивно оценивать происходящее в жизни и не зацикливаться на потерях прошлого.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Честолюбивый настрой поможет добиться успехов в профессии. Вы заметите повторяемость событий, которые окажут положительное влияние на ваше сотрудничество с ближними. В семейной жизни – напрасные переживания.
1–10 мая. Множество безотлагательных дел будет тревожить на этой неделе. Отнеситесь к сложностям по-философски и не принимайте их близко к сердцу. Вы склонны переоценивать значимость проблем в личной жизни и на работе.
11–20 мая. Стремление расширить свою власть на работе и в кругу друзей. Могут возникнуть тайные обиды и желание в чём-то обойти товарищей, показать свою изобретательность. Успешно решаются вопросы с налоговой службой и документацией.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Получение ссуд и кредитов в это время нежелательно: долги лягут на вас тяжким бременем. Старайтесь просчитывать несколько вариантов и не торопиться с принятием решения. Обострение проблем с щитовидной железой, почками.
1–10 июня. Создать доверительную обстановку с детьми будет трудно. Не свойственные вам резкость и спонтанность могут нарушить гармонию семейной жизни. Привлекайте коллег к работе, в одиночку вы не так продуктивны.
11–21 июня. Гениальные идеи появляются как бы ниоткуда – такова активная работа подсознания. Ваши суждения звучат свежо и необычно. Удачный период для творческих и научных работников. Возможны приятные сюрпризы в личной жизни.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Внимание обращено к вопросам здоровья, диетологии. На работе много рутинных занятий, вам покажется, будто ваши труд и знания никому не нужны. А вот семейная жизнь складывается более гармонично и радостно.
3–12 июля. Продолжается благоприятное влияние Юпитера, поэтому период сопровождается бодростью духа, выносливостью, общей удачливостью. Используйте время для бракосочетания, семейных торжеств, поиска наставников, оформления документов.
13–22 июля. Период благоприятен для завоевания авторитета среди профессионалов, коллег. Можно заниматься поиском наёмных работников, приобретать животных и делать ремонтные работы. Трудовой подъём.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Сейчас особенно заметна тенденция «заедать» проблемы. Плохое настроение становится причиной лишнего веса. Поберегите горло и голосовые связки. Женщинам обеспечена идейная поддержка начальника, близкого влиятельного мужчины.
2–12 августа. Возможен новый виток карьеры. Свежие идеи, перспективные предложения. Гармоничное время для публичной демонстрации своих способностей. Позитивно складываются отношения с детьми, возлюбленными.
13–23 августа. Жизнь на этой неделе будет бурлить – это касается и личной сферы, и карьеры. События меняются с большой скоростью, готовьтесь к неожиданным встречам. Активный отдых поможет быстро восстановить силы.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Напряжённая ситуация на работе. Обходите острые углы и по возможности избегайте неопробованных косметических средств, новых процедур по уходу за телом. Романтические встречи могут принести разочарование.
3–12 сентября. Потеря поддержки со стороны влиятельных людей. Но есть шанс вырваться вперёд благодаря настойчивости и способности быстро переключаться с одного дела на другое. Благоприятны очистительные процедуры, медицинское обследование.
13–23 сентября. Заблуждения в бытовых вопросах. Прислушивайтесь к близким людям, которые помогут разрешить проблемы. Неудовлетворённость собой. Перенесите сложные рабочие задачи на конец месяца.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы склонны к любовным авантюрам. Возможно начало параллельных отношений или сложности в выборе партнёра. Покупки даются легко, обновки прослужат долго. В рабочих делах  вряд ли будут глобальные изменения.
3–13 октября. Хорошие отношения на работе. Можно рисковать ради достижения более весомого положения в обществе, не бойтесь участвовать в финансовых делах своего предприятия. Бодрость духа и ясность ума.
14–23 октября. Необходимо включаться в рискованные дела. Прилив сил и активная жизненная позиция. Не рекомендуется экспериментировать в спортивном отдыхе. Соблюдайте правила личной безопасности. Период чреват травмами и ушибами.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Конструктивное взаимодействие по вопросам, связанным с финансами и собственностью. Легко приспособиться к новому распорядку дня и начать диету. В любовных отношениях время романтики.
3–12 ноября. Вы независимы и стараетесь выделиться из толпы. Вероятно, излишняя самостоятельность и самонадеянность приведут к ухудшению отношений с близкими. Раскрываются творческие способности.
13–22 ноября. Улучшится ситуация в личной жизни, на этой неделе вы точно не будете одни! Старайтесь больше находиться среди людей, на мероприятиях, в поездках. Максимум внимания уделяйте любимому. Это период познания себя через своего партнёра.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Всё внимание приковано к денежным вопросам. Страсть к накопительству и жажда новых приобретений. Есть риск совершить напрасные покупки. Успех в банковских делах, преодоление материальных сложностей.
2–11 декабря. Настойчивость в выражении своих идей. Вы будете распылять интеллектуальную энергию впустую – на нерабочие планы и сценарии. Не отвлекайтесь на мелочи, чтобы достичь глобальных целей.
12–21 декабря. Неделя с точки зрения финансов – прибыльная. Сосредоточьте силы на приумножении финансов, нежели на их трате, особенно на развлечения и еду. Есть шанс значительного улучшения в работе у ваших детей, повышения семейных доходов.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Расцветут ваши чувства. Есть возможность встретить вторую половинку. Для людей семейных это шанс укрепить отношения, делать сюрпризы партнёру, радовать его комплиментами и самим получать подарки. Будьте спонтанны.
1–10 января. Улучшения в жилищном вопросе и делах с недвижимостью. Сейчас вам легко заниматься домашними делами, ремонтом и укреплением семейных отношений. Позаботьтесь о здоровье, тщательно выбирайте продукты.
11–20 января. Не бойтесь взять лишнюю ответственность. Делитесь своими мыслями, давайте указания, начните большое перспективное дело. Если вы не совладеете с мощной энергией недели, она покажется безрадостной и полной разочарований.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Постарайтесь не допускать крайностей в своём поведении, чтобы мирно договориться с партнёром. Большую часть месяца ум будет занят абстрактными концепциями и планами на будущее. Важно спланировать экономику всех решений.
31 января – 9 февраля. Не теряйте уверенности в своих силах, даже когда противники кажутся проворнее вас. Вы сумеете преодолеть невзгоды, если прислушаетесь к советам близких людей. Не стремитесь взять под контроль всё происходящее.
10–19 февраля. Главная мораль этого периода – вы способны реализоваться независимо от партнёра. Научитесь сами справляться со своими обязанностями. А сохранить устойчивые отношения поможет ваша природная многоликость.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы вынуждены приспосабливаться к существующей обстановке. Нетерпимость к другим, капризность, язвительность – худшие способы проявить себя. Сейчас ваше оружие – сильная интуиция. Эффективны переговоры с женской половиной окружения.
1–10 марта. Период подходит для спокойной сосредоточенной работы, домашних дел. Вероятно получение новых известий, касающихся ваших финансов и работы, деловых контактов. В любовных делах – положительные тенденции.
11–20 марта. Тесная связь с друзьями, социальными организациями. Вы найдёте или обретёте единомышленников в нынешнем кругу общения. Старайтесь больше времени проводить вне дома.

Опубликовано в №48, декабрь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года