СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 10 января – вторник, 16 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 10 января –
вторник, 16 января


10 января Солнце в соединении с Венерой в прекрасном градусе Козерога даёт настойчивость в чувствах, желание докопаться до истины и лучше разобраться в отношениях.
11 января фортуна благоволит людям широкой души. Счастливый день, чтобы заложить основу любого дела. Решайте масштабные юридические, образовательные вопросы.
12 января Венера в градусе повышенной сексуальности. Планеты склоняют к страстности, мистицизму. Удачны дальние путешествия, приём гостей из-за рубежа.
13 января Сатурн соединяется с Меркурием – прекрасное время для практической реализации идей, ремонтных работ.
14 января проснётся страсть к спорту, путешествиям. Будьте осторожны с электроприборами. Не экспериментируйте в быту.
15 января скопление планет в земном знаке Козерога склоняют к серьёзности, вдумчивому спокойствию, меланхолии. Сил мало, посвятите день привычной работе.
16 января – практицизм и критический настрой могут испортить отношения в семье. Мелкий конфликт приведёт к расставанию. Проводите время в уединении.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. На работе с трудом получается устанавливать новые контакты. Рассеянность не даёт сконцентрироваться на главном. Не торопитесь с решениями, будьте последовательны. Личная жизнь уходит на второй план.
31 марта – 9 апреля. Осмотрительность потребуется во взаимодействии с кредитными, налоговыми, банковскими структурами. Рассчитывайте только на свои силы. И поменьше иллюзий относительно помощи вышестоящих людей.
10–20 апреля. Безответственность чревата последствиями. Избегайте незапланированных растрат. Планеты предупреждают о необходимости экономить на удовольствиях. Придерживайтесь правил и не экспериментируйте с внешностью.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Время подумать о долгосрочных вложениях. Начатые проекты порадуют всех участников дела. Благоприятны новые знакомства, недальние поездки, переезд. Ремонтные работы смело начинайте на этой неделе.
1–10 мая. Сложности в отношениях с людьми, окружающие могут неправильно расценивать ваши намерения. Много разногласий и непонимания. Отложите решение юридических вопросов. Старайтесь не взаимодействовать с законом.
11–20 мая. Время для спортивных занятий, туризма, коллективного творчества. Удача в образовательной сфере. Налаживаются отношения с дальними родственниками. Одинокие легко завязывают общение с противоположным полом.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы не боитесь говорить всё, что думаете. Однако беспардонная критика препятствует налаживанию диалога как в семье, так и с коллегами. Направьте энергию на планирование будущего и корректировку имеющихся дел.
1–10 июня. Не изнуряйте свой организм физическими нагрузками. Устройте неделю расслабления и займитесь здоровьем. Больше отдыхайте. Правильные режим дня и питание сейчас как нельзя лучше укрепят силы.
11–21 июня. Пришло время отдать долги и распрощаться со старыми вещами. Обновить энергетику дома помогут перестановка мебели, генеральная уборка. В любовные отношения внесите перчинку, посетите со своей половиной экзотическое, экстремальное место.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Много внимания поглотит ближнее окружение – споры, недосказанности, оживлённые беседы не дадут покоя. Из сложных перипетий вы выйдете благополучно, поэтому не стоит переживать. Удачны деловые соглашения.
3–12 июля. Энергия уходит на детей. Отношения с чадом сложатся непростые, если вы будете бескомпромиссно настаивать на своём. Беспокойство доставляет отсутствие определённости в любовных делах. Чередуйте деятельность, однообразие быстро утомит.
13–22 июля. Самое важное на данном этапе – сохранить семью и не разрушить отношения в эмоциональном порыве. Сдерживайте свободолюбивые порывы, чтобы не ранить любимых людей. Не рискуйте деньгами.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Желание переделать все дела сразу отразится на здоровье. Берегите костную систему. Вопросы экономии и бережного отношения к природе, животным выйдут на первый план. Весьма удачно приобретение питомца.
2–12 августа. Неуступчивость в вопросах религии и философии создаст конфликтную ситуацию в семье. Постарайтесь смягчить противоречия и не делать категоричных заявлений. Ваши публичные выступления могут вас расстроить.
13–23 августа. Много работы, которая поглощает вас целиком. Обязательно делайте перерывы. Проветривайте помещение, больше находитесь на свежем воздухе. Цветы и деревья помогут восстановить энергетический баланс.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Любовные связи помогут восхождению по социальной лестнице. Вы столкнётесь с проявлениями щедрости начальства. Сейчас легко найти общий язык с детьми. Прекрасный период для начала творческой деятельности.
3–12 сентября. Найдите своим мыслям практическое применение и не кидайте слова на ветер. Трудности в образовательной сфере, возможны разногласия с учителями и наставниками. Повремените с дальними путешествиями.
13–23 сентября. Лучшее время, чтобы отдаться романтическим чувствам. Мир и гармония в семье. Удачны крупные приобретения для дома. У одиноких возрастает вероятность приятного знакомства с представителем противоположного пола.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Домашние хлопоты и отсутствие стабильности в делах. Распрощайтесь с привычкой ковырять душевные раны прошлых лет. Общение со старшими родственниками может вызвать дискомфорт. В личной жизни не стоит полагаться на интуицию.
3–13 октября. Кулинария, рукоделие, экономика – узнайте в этих областях что-то для себя новое. Экономия на необязательных расходах – главный девиз недели. Избегайте в этом месяце заключения сделок с зарубежными партнёрами.
14–23 октября. Не поддавайтесь импульсам, вы рискуете разрушить отношения колкими фразами и резкими действиями. Во всём соблюдайте умеренность и порядок. Рекомендуется отложить покупку электроприборов.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Принимайте с радостью предложение отправиться в командировку. Любая поездка окажется плодотворной. Перемены идут вам на пользу. Откажитесь на время от абстрактной творческой деятельности, больше внимания конкретным делам.
3–12 ноября. Вы жаждете внимания и комплиментов. Отличный досуг – посещение светских мероприятий, где публика оценит ваши таланты. В общении с близкими людьми не перегибайте палку, проявите щедрость и великодушие.
13–22 ноября. Прислушайтесь к голосу разума. Логика и расчёт помогут дойти до победного конца в самой сложной ситуации. В сердечных делах вы чересчур много внимания уделяете словам, постарайтесь реалистически оценить партнёра.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Есть шанс повышения доходов, главное – верно распорядиться полученными средствами. Заранее спланируйте свой бюджет. Строгость в отношении с детьми может нарушить гармонию. Избегайте критики и недовольства.
2–11 декабря. Сейчас самое главное – беречь здоровье, одеваться теплее. Организм ослаблен, есть риск простуды. Легко обмануться, если видишь лишь внешние проявления людской натуры. Не забывайте о пользе здорового сна.
12–21 декабря. Хороший аппетит не позволит начать долгосрочную диету на этой неделе. Да и ни к чему – побалуйте себя вкусным, не скупитесь на развлечения и досуг. Благоприятны инновационные косметические процедуры.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Благоразумие и сдержанность помогут принимать верные решения. Вы консервативны, но уверены в своих силах. Не стоит отступать от задумок, время реализовывать давно намеченные цели.
1–10 января. С осторожностью общайтесь с друзьями, чтобы не поднять острую резонансную тему. Сейчас вы можете поругаться с близким человеком. В финансовом отношении неделя ровная. На первый план выходят отношения с детьми.
11–20 января. Чтобы выделиться в коллективе, вы готовы на многое. Но не стоит предпринимать отважных шагов и шокировать публику нововведениями. Возможна резкая смена деятельности. Не идите на поводу у своих эмоций.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Неделя подходит для поездки или познавательного тура по родной земле. Рекомендуется сменить обстановку или отправиться за город. Если в праздничные дни вы хорошо отдохнули, то к работе приступайте поэтапно, без спешки.
31 января – 9 февраля. Сослуживцы могут быть настроены недружелюбно. Не стоит идти против коллектива и отстаивать свои смелые взгляды. Вероятно, сейчас вас неправильно поймёт начальство. Акцент делайте на семью и хозяйство.
10–19 февраля. Вернитесь к ранее не завершенным творческим делам и завершите их. В любви – тайны, поиски скрытых сторон отношений, возможны интриги, обманы. Проведите некоторое время наедине с собой.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Время заниматься исполнением вашей мечты. Получайте знания, запишитесь на необычные курсы в новой для вас сфере. Прекрасное время для встреч с друзьями и возлюбленными. Новые знакомства принесут радость.
1–10 марта. Вы будете полны эмоций и готовы их выплеснуть на родных и знакомых. Постарайтесь не говорить лишнего и не ввязываться в авантюры. Неделя сложна для новых дел и работы с документами.
11–20 марта. В жизни может произойти нечто необычное. Ваши смелые и вдохновенные взгляды заинтересуют окружающих. Групповая работа ладится лучше, чем штудирование книг в одиночестве. Доверяйте таким же идейным людям, как вы.

Опубликовано в №1, январь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года