СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 21 февраля – вторник, 27 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 21 февраля –
вторник, 27 февраля


21 февраля – день удачный для многих начинаний, но есть опасность соблазниться на лёгкие деньги или любовную авантюру.
22 февраля благоприятно лечение органов репродуктивной системы. Уязвимы горло, бёдра, седалищный нерв. Не рекомендуется напрягать ноги.
23 февраля не верьте первой дошедшей до вас информации. День иллюзий, заблуждений. Откажитесь от принятия важных решений и предложений сотрудничества.
24 февраля возможно проявление ревности, женского соперничества. Лучший день для бани, водных процедур. Хорошо идут деловые начинания.
25 февраля – для многих самый гармоничный день недели. Интуиция поможет узнать тайные мотивы людей. Удачны оккультные исследования, занятия музыкой.
26 февраля – время спокойной размеренной жизни. Возможность наладить семейные связи.
27 февраля воздержитесь от споров и не делайте акценты только на материальной стороне дела. День творчества, театра, ненавязчивой саморекламы.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Ваше поведение выдаёт подсознательное недовольство сложившимся укладом жизни. Вы сейчас скрытны и стараетесь не выпячивать свои достижения. Предпочитаете одиночество дружеским встречам. Хорошее время для отдыха.
31 марта – 9 апреля. В этот период важны взаимоотношения с родственниками со стороны супруга. Укрепить семейные связи помогут духовные увлечения или участие в празднике. Возможны убытки от публичной деятельности.
10–20 апреля. Шанс увеличить состояние помогут связи с нужными людьми. Процветание благодаря новым финансовым возможностям партнёра по браку. Успехи в расследованиях, рискованных предприятиях.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Материальные поощрения и возможность насладиться дружеской встречей. Вы великодушны и готовы браться за новые дела. Период благоприятствует налаживанию отношений с детьми партнёра от предыдущего брака.
1–10 мая. Светская жизнь, романтические увлечения. Вы полны идей, но для их реализации у вас может не хватить терпения. Вероятность напряжённых отношений с партнёром, страсть и ревность. Умерьте пыл, будьте более сдержанны.
11–20 мая. Вы великодушны и сострадаете даже тем, кто сейчас в этом не нуждается. Обманчивые чувства и шанс спустить много денег на малополезные вещи. Общение с мужской половиной окружения может поставить в неловкое положение.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Остро встанет вопрос вашей репутации. В это время увеличиваются не только амбиции, но и шансы их реализовать. Успешны переговоры с органами власти и начальством. Берегите сердечно-сосудистую систему.
1–10 июня. Вы нацелены на установление новых контактов. Большую роль играют связи с коллегами, клиентами, окружением. Вероятны конфликты в личной жизни из-за бытовых разногласий. Не допускайте грубых высказываний.
11–21 июня. Изменится характер повседневных обязанностей. Вы можете переоценивать значимость новых задач, порученных вам. Успехи в лечении. Много внимания надо уделить своему здоровью, правильному питанию.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Обстоятельства заставят вас уделять больше времени образовательной и просветительской деятельности. Полезна беседа с иностранцами. Вы охотно вступаете в игру, не боитесь рисковать. Твёрдость в принятии важных решений.
3–12 июля. Вам предстоит уйма дел, внимание сконцентрировано вокруг рабочих вопросов. Возможно обследование или посещение медицинского учреждения. Не переутомляйтесь физически.
13–22 июля. Любовные отношения или брак могут перейти на новый уровень. Вы сейчас удачливы, отчего легко получается включиться в различные общественные процессы. Усиление личного влияния. Успешны юридические дела.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вы обретаете силы благодаря энергии людей, которые рядом, и их деньгам. Выгодное деловое сотрудничество. При необходимости можно взять кредит. Интерес к хирургии, психоанализу, сексуальным проблемам.
2–12 августа. Вряд ли вы выйдете победителем из рискованных авантюр. Берегите свои и чужие ресурсы. Вероятность лишних трат и неудачных инвестиций. Вдохновение от посещения театра. Найдите время для развлечений с детьми.
13–23 августа. Сейчас вы бодры и влиятельны, но можете столкнуться с препятствиями на пути к успеху, переоценив собственные финансовые возможности. Идеологические разногласия с мужчинами. Удачу приносят лошади, украшения с изображением коня.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Новые перспективы делового сотрудничества и личного знакомства. Желание идти на компромиссы, неприязнь к грубой силе. Шансы показать свои лучшие качества через работу в союзе с кем-то. Удачно заключение брака.
3–12 сентября. Позаботьтесь о сохранении домашнего тепла и уюта. Не задевайте острых тем в беседе с родственниками и партнёром по браку. Повремените с важными решениями по недвижимости и перестановками в доме.
13–23 сентября. Уверенность в своих знаниях, пополнение словарного запаса, возможность донести идеи до публики. Успехи в образовании и поездках. Укрепятся отношения с соседями, братьями, сёстрами.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Усилится беспокойство по поводу работы, но ваши опасения напрасны. Предстоят рутина и малоприятные обязательства. Но вы найдёте отраду в хобби – работе с инструментами, деревом, цветами, в вязании.
3–13 октября. К действиям вас побуждают проекты, связанные с ремеслом, дизайном, искусством. Сейчас вы полны сил, чтобы что-то поменять в деловой жизни. Избегайте столкновений с опасными субъектами и не обостряйте ситуацию в семье.
14–23 октября. Расширение системы ценностей, смена приоритетов. Возможность увеличить доходы или получить деньги от отца или старшего родственника. Повышение социального статуса. Успехи в гуманитарных науках.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Стремление получить все удовольствия в жизни. Вы склонны потакать своим слабостям. Финансовый риск. Благоприятны зачатие, совместные занятия и отдых с детьми.
3–12 ноября. В центре внимания – поиск работы с целью роста доходов. Вы серьёзно увлечены финансовой темой. Увеличение физической энергии, бодрость духа. Быстрое решение вопросов, связанных с долгами и займами.
13–22 ноября. Вы эмоционально находитесь под влиянием человека с сильной харизмой. Пришло время освободиться от этой зависимости. Потворство своим слабостям. Удача в делах, связанных с учёбой, саморазвитием, дальними путешествиями.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Энергия направлена на дом, семейные хлопоты. Потребность самоутвердиться среди родственников, активно участвовать в вопросах недвижимости. Удачна покупка предметов быта, строительных инструментов.
2–11 декабря. Вы демонстрируете свою физическую активность. Окружающие видят в вас занятого и делового человека. Из-за этого напора вы можете спровоцировать конфликт в семье. Обострение кожных заболеваний.
12–21 декабря. Преимущества могут быть неочевидны для вас, но это отличный период для развития внутренней силы и самопознания. Улучшение здоровья членов семьи, крепкий сон, возможность удачно отдохнуть. Преодоление тревог и страха.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Усиливается поток информации. Средства связи, транспорт, оборудование для коммуникации станут сферой ваших интересов. Время улучшать свои профессиональные навыки и узнавать нечто совершенно новое.
1–10 января. Чтобы развить внутренние способности и разобраться в подсознании, вы окунётесь в события своего детства, будете анализировать сны. Действуйте, не привлекая к себе внимания. Полезны плавание, водные процедуры.
11–20 января. Даже если вы встретите препятствия на пути, они принесут в будущем пользу. Период удачен для работы с общественными организациями, фондами, корпорациями. Вы бодры и дружелюбны, это поможет в деловой и семейной жизни.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Денежные вопросы в приоритете. Вероятность улучшить материальное положение или найти необходимые для этого информацию и знакомства. Откажитесь от неразумных трат, используйте стратегию накопительства.
31 января – 9 февраля. Постарайтесь ограничить количество дел, иначе многие из них окажутся незавершёнными. Участие в групповой деятельности, коллективной работе. Спорные ситуации с друзьями, разногласия с детьми.
10–19 февраля. Заблуждение во взглядах, желание казаться лучше. Будьте сдержаны в своих желаниях и соизмеряйте их с возможностями. Позитивный период для образовательной и издательской деятельности.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Время гордиться своими результатами и поднять самооценку. Обстоятельства сделают вас более волевым и настойчивым человеком. Демонстрируйте силу, решимость. Положительно скажутся физические нагрузки, занятия спортом, плавание.
1–10 марта. Возникнет потребность привлечь внимание к своей деятельности. Период саморекламы, презентаций, выступлений. Помощь в работе от близкого мужчины. Страсть в любовных отношениях, новое увлечение.
11–20 марта. Возможность исследовать новые области знания и повод гордиться собой. Путешествия и общение с заграничными партнёрами принесут радость. Повышается иммунитет, способность противостоять болезни.

Опубликовано в №7, февраль 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года