СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 7 марта – вторник, 13 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 7 марта –
вторник, 13 марта


На этой неделе – убывающая Луна, поэтому лучше получается завершать дела, нежели что-либо начинать. Можно смело запускать реструктуризацию, уходить в отпуск, расставаться с людьми, отношения с которыми изжили себя. Для деловой активности и успешных переговоров подходят 7, 8 марта. В эти дни окружающие верно понимают ваши устремления и более энергично отзываются на какие-либо предложения.
9, 10 марта из-за невысказанных чувств и проблем в коммуникации могут пострадать личные отношения. Женщинам сложно найти взаимопонимание с мужчинами, излишняя осторожность тормозит бытовые и деловые процессы.
11, 12 марта – травмоопасные дни, риск серьёзных ДТП. Избегайте высоты и большого скопления людей. Не спешите, спокойствие и размеренность пойдут на пользу в любой ситуации.
13 марта можно перерасходовать энергию из-за желания всё выполнить одним махом, поэтому придерживайтесь принципа экономии сил. Финансовые затраты тоже нежелательны, высока вероятность приобрести некачественные товары и прогадать со сферой вложения денег.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вы излучаете обаяние, которое привлекает окружающих, и пользуетесь благосклонностью людей. Старайтесь быть менее воинственными в личных отношениях, активность может вызвать недоумение. Берегите зрение, не перенапрягайте голову.
31 марта – 9 апреля. Внимание сосредоточено на карьере и деловой репутации. Вы можете оказаться в центре конфликта на рабочем месте или же общественного скандала. Ищите поддержки в дружеских и любовных связях.
10–20 апреля. Время неожиданных знакомств с людьми, которые научат вас чему-то новому. Какая-то часть времени может быть отведена специально для дальних поездок, ведь душа требует перемен. Показаны занятия спортом.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вероятно, вы сторонитесь общества, чтобы накопить энергию и побыть наедине с собой. Романтические увлечения могут стать причиной душевных переживаний. Рекомендуется отложить сделки и не вкладывать деньги в сомнительные предприятия.
1–10 мая. Вы можете отправиться в путешествие, заняться спортом или же проявить интеллектуальную активность – жизненной энергии для этого достаточно. Внимательно анализируйте новые знания – не факт, что они достоверны.
11–20 мая. Шквал эмоций направлен на объект обожания. У вас сильная потребность проводить как можно больше времени с любимым человеком. Возможно решение финансовых вопросов вашего партнёра. Мистический ход событий.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы настолько поглощены личными интересами, что не замечаете, как изменяется отношение друзей к вашей персоне. Постарайтесь урегулировать споры с коллегами и начальством во избежание задержек с зарплатой. Свободолюбивое настроение.
1–10 июня. Мысли сосредоточены на уплате долгов или же получении наследства, теме жизни и смерти. Возможны иные глубокие личные переживания. Кризисный период в любви и творчестве.
11–21 июня. Могут дать о себе знать недоброжелатели, но вы способны решить проблему мирным путём. Большая роль отведена общественным отношениям, поэтому старайтесь урегулировать конфликт посредством компромисса.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Взаимоотношения с женщинами заметно повлияют на ваше дальнейшее продвижение на работе. Уделяйте время не только своим карьерным целям, но и любимым людям. Дарите больше ласки и тепла супругу(-е), детям.
3–12 июля. Период не подходит для реализации личных целей. Много времени занимает деловое общение, личные отношения тоже важны. Остерегайтесь конфликтов с влиятельными лицами – придётся решать их через суд.
13–22 июля. Каждый день расписан буквально по минутам, нет ни секунды для отдыха. Трепетное отношение к своему здоровью, спорту, здоровому питанию. В первой половине недели лучше придерживаться устоявшегося режима, а во второй – начать вносить изменения.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Особое внимание к религиозным, правовым, философским вопросам. Многим захочется узаконить отношения, но сейчас этого делать не рекомендуется. Связи с иностранцами полны ограничений и непонимания.
2–12 августа. Ваш авторитет на работе укрепится за счёт усердия в делах. Непросто даётся общение с сослуживцами, возможны трудовые споры из-за вашей чрезмерной жажды власти. Проявите чувство долга и ответственность.
13–23 августа. Чтобы грамотно распределить энергию, нужно равное количество времени уделять делам и отдыху. Выходные подойдут для занятий новым видом деятельности, который поможет вам выразить себя и утолит потребность в восхищении.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Много сил и энергии потребуют решение финансовых и имущественных вопросов, семейные разговоры по поводу совместных трат. Неблагоприятный период для займов и кредитов. Меньше рассчитывайте на партнёров.
3–12 сентября. Всплеск творческой энергии, успех в торговой и рекламной деятельности, публичных выступлениях, преподавании. Возможна сильная влюблённость в коллегу. Общение с детьми будет складываться непросто.
13–23 сентября. Домашние труды составляют основу недели. Вы испытываете потребность чаще бывать в родном месте, в окружении семьи, родителей. Возможны также заботы, связанные с недвижимостью. Отложите любые ремонтные дела до следующего месяца.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Все силы направлены на поддержание гармоничных отношений с партнёрами, клиентами, коллегами. Но окружающие не выполнят обещанное, а это причина вашего недовольства. Неблагоприятное время для судебных дел.
3–13 октября. Несмотря на удачу в делах, вас тянет поближе к дому и семейному очагу, где вы могли бы расслабиться. При отсутствии необходимой поддержки есть тенденция к агрессии в общении с близкими.
14–23 октября. Поиск каналов новой информации – основная цель данного периода. Вы нуждаетесь в знакомствах, ведь именно они могут дать новую пищу для ума. В данном стремлении вам помогут близкие родственники, братья или сёстры.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Ограничение полномочий. Рабочие обязанности – причина волнений. Служебный роман, начатый в это время, не принесёт ничего хорошего. Диета поможет улучшить здоровье. Берегите кожу от морозов, солнечного света.
3–12 ноября. Сейчас вы активно стремитесь к получению новых знаний, но они даются тяжело. Силы отнимают частые контакты с приятелями и родственниками. Независимость и импульсивные поступки могут отдалить от вас окружающих.
13–22 ноября. На первый план выходят финансовые вопросы. Вы не делаете резких движений, а лишь потихоньку двигаетесь к поставленной цели, что является самой верной стратегией в данный период. Вами движет стремление к стабильности.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Проявятся последствия потворства собственным слабостям. Избегайте поспешных выводов и самолюбования. Многие начинания в сфере красоты, моды, развлечений связаны с ложной надеждой. Разногласия с детьми.
2–11 декабря. Неожиданности в финансовых делах: деньги тратятся необдуманно, импульсивно и чрезмерно. Осторожно общайтесь с активными деловыми партнёрами – сейчас они легко могут ввести вас в заблуждение.
12–21 декабря. Главный объект внимания – это вы сами. Возможно, вы решитесь записаться в спортзал, на курсы, мастер-классы – в общем, полезно любое действие, которое поможет найти себя. Энергия бьёт ключом, подталкивая вас к новым свершениям.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Недостаток деликатности помешает построить гармоничные отношения с членами семьи. Не лучшее время для заключения брака, требования повышения зарплаты, косметических процедур. Постарайтесь провести время спокойно.
1–10 января. Желание решительно заявить о себе. Повышенное самомнение и чрезмерная агрессивность могут привести к бесполезным тратам энергии, плохому самочувствию. Оценивайте силы адекватно и сохраняйте спокойствие.
11–20 января. Сейчас важно побыть наедине со своими мыслями – только так вы откроете для себя новые истины. Ваши эмоции наилучшим образом найдут своё выражение в творческой деятельности. Пройдя через этот этап в жизни, вы обретёте гармонию.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Изменится ваше отношение к окружающим, вы станете более сдержанны и серьёзны. Затруднительные отношения с братьями, сёстрами и соседями. Укрепить семейные отношения помогут поездка за город, экскурсия в исторические места.
31 января – 9 февраля. Окружающие видят вас сильной и независимой личностью. Но вы сами ощущаете упадок сил и апатию, нежелание покидать зону комфорта и контактировать с кем-либо. Возможны путаница в делах и случаи обмана.
10–19 февраля. Вы стремитесь быть уникальным во всём: в подходе к работе, стиле, взглядах на жизнь. Вами движет желание узнавать новое и быть на шаг впереди всех. Активизация коллективных дел, взаимодействие с политическими структурами.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Обстоятельства складываются не в пользу денежных вопросов. Не рекомендуется делать крупные приобретения, экспериментировать с гардеробом. В такой период легко похудеть и привести тело в нужную форму.
1–10 марта. Время долгожданных изменений. Новые планы на жизнь, реализация проектов в интеллектуальной и духовной сферах. Помощь в начинаниях окажут друзья и единомышленники. Интуиция усилится, так же как и тяга ко всему неординарному.
11–20 марта. Карьерные устремления – на первом месте. Много внимания уделяйте тактике, конкурентным преимуществам на работе и в бизнесе. Окружающие по заслугам оценят ваши таланты, что положительно повлияет на репутацию.

Опубликовано в №9, февраль 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года