СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 21 марта – вторник, 27 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 21 марта –
вторник, 27 марта


21 марта наступает новый астрологический год, Солнце перешло в нулевой градус Овна. Вместе с этим растущая Луна и королевский градус Венеры помогают во всех начинаниях, дают возвышение посредством дружбы с противоположных полом. Храбрость, отвага, поддержка новых идей.
22 марта возможна напрасная трата сил на мелкие незначительные дела, разбросанность. Ищите глубину в словах и делах, не удовлетворяйтесь поверхностным представлением о жизни.
23 марта – Меркурий, планета коммуникации и приобретений, входит в ретроградную фазу. Отложите в течение ближайшего месяца крупные покупки (особенно приборов связи и средств передвижения), переезды, оформление важных документов. В противном случае возникнет необходимость всё переделывать.
24, 25 марта – Луна в водном знаке акцентирует эмоциональную сторону человека, капризность. Возникает недопонимание с членами семьи, появляется желание провести время уединённо.
26, 27 марта – гармония светил создаст условия для реализации ваших творческих амбиций. Удачные дни для деловой активности, решения ранее отложенных задач.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. В этот период проявляются качества лидера, воля, динамизм. Вы сосредоточены на работе. Берегите суставы. Желание утвердить свою точку зрения может привести к разногласиям с начальством.
31 марта – 9 апреля. С одной стороны, появляется возможность избавиться от ненавистной работы, с другой – ваши действия могут ухудшить положение дел. Риск соблазниться на ненадёжное предложение, за которым последуют убытки. Отложите решение на пару недель.
10–20 апреля. Проверяйте всю информацию и попытайтесь расширить круг знакомых. Вы сможете договориться с людьми благодаря непринуждённому тону и коммуникативных навыков. В любовных делах всё достаточно стабильно.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Период тайных дел. Вы настроены лирически и сентиментально. Стремление к уединённому отдыху, спокойной обстановке. Романтические увлечения, погружение в творческую работу. Желание делать добро.
1–10 мая. Мания учительства, желание наставлять окружающих. Переоценка своих сил и возможностей. Не рекомендуется отправляться в дальние путешествия. Вероятны проблемы при взаимодействии со школами и вузами.
11–20 мая. Неделя способствует активизации денежных возможностей и коррекции ценностных ориентиров. Подумайте о том, что доставит вам удовольствие, и претворите желания в жизнь. Займитесь внешним видом, красиво одевайтесь, нормализуйте рацион.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Время налаживать дружеские связи и обретать единомышленников. Интерес к техническим наукам, электронике. Любые попытки ограничить личную свободу вызывают бурный протест. Жажда справедливости.
1–10 июня. Вы проявляете бесстрашие и готовы идти до последнего. Однако ситуация в личной жизни может толкать на отчаянные поступки. Воздержитесь от эмоциональных действий. Возможны провокации в финансовой сфере, особенно это касается долгов и кредитов.
11–21 июня. Вы обретёте силы для новых свершений. Ваш оптимизм воодушевит близких. Хорошо идут домашние дела. У спортсменов – победа в соревновании. Не скрывайте свои таланты, но и не растрачивайте энергию попусту.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В обострённой форме проявляются упрямство, настойчивость, выдержка. Терпение – лучшее качество в семейных вопросах на этой неделе. Старайтесь не идти против воли начальства.
3–12 июля. Болезненное восприятие слов и поступков окружающих, близких людей. Возможны обидчивость на пустом месте, боязнь открытых пространств. Берегите отношения с возлюбленным. Не инициируйте споры с коллегами.
13–22 июля. Желательно провести неделю в уединении и закончить начатые дела. Не переусердствуйте в работе, старайтесь экономить силы и не провоцировать окружающих на споры. Вы почувствуете себя лучше, если станете гулять перед сном.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Просыпается жажда странствий. Возможность участия в научной экспедиции. Усиливаются оптимизм, гостеприимство. Постарайтесь в этот период не взаимодействовать с судебными инстанциями, удача не на вашей стороне.
2–12 августа. Проявляются ипохондрия, мнительность, чересчур много внимания уделяется здоровью. Постарайтесь не выдумывать себе болезни, обходитесь теми, что есть. Старайтесь проявлять дружелюбие и идти на компромисс с коллегами.
13–23 августа. Благоприятное время для групповой работы, коллективных проектов и поиска поддержки у вышестоящих. Будьте открыты, общайтесь с большим количеством людей. В личных делах может быть сложно выразить чувства.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Усиливается тяга к противоположному полу, возрастает ваша притягательность. В личной жизни нет покоя – ревность, невысказанные чувства, страсть. Не рекомендуется давать и брать деньги в долг.
3–12 сентября. Подчёркивание собственной значимости может обернуться потерей репутации. Избегайте сомнительных светских мероприятий. Приступы инфантилизма, крайности в поведении, размолвки с детьми, супругом (-ой).
13–23 сентября. Вы сможете ощутить возложенную на вас ответственность и стать лидером. Вероятен социальный рост. Острое желание воздействовать на окружающих своим статусом. Постарайтесь создать репутацию преуспевающего человека.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. На первый план выходят жажда законности и справедливости. Вы можете быть втянуты в конфликт и выступать в роли судьи. Признание личных заслуг. Размолвки с брачным партнёром, семейная жизнь полна противоречий.
3–13 октября. Вам может быть неуютно в собственном доме, поэтому родится мысль куда-нибудь уехать, что-то поменять. Наладятся контакты с родственниками, исчезнут страхи относительно личной безопасности. Ложные сны.
14–23 октября. Не допустите крайностей в поведении, чтобы мирно договориться с партнёром. Ум будет занят абстрактными концепциями и планами на будущее. Важно спланировать экономику всех решений, быть внимательнее к финансовым вопросам.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Духовные потребности уступают тяге к материальным ценностям. Могут разочаровать итоги обследования и медицинские показания. Расчётливость, критицизм, рассудительность. Благоприятный период для педагогов, работников сферы обслуживания.
3–12 ноября. Вы падки на ненадёжную информацию, готовы поверить тому, что говорит окружение. Старайтесь перепроверять сведения, документы. Неудачное время для поездок внутри страны, переезда. Возможны неудачные покупки.
13–22 ноября. Не теряйте уверенности, даже если противники кажутся проворнее. Вы полны сил и сумеете преодолеть невзгоды, если прислушаетесь к советам близких. Вы способны видеть глубинные причины происходящего.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Повышается честолюбие. Удачный период для людей творческих специальностей, сотрудников культурно-развлекательных центров. Спекуляции, биржевые операции, капиталовложения принесут убытки.
2–11 декабря. Сейчас вы можете обрести источник финансовых поступлений, но только если будете следовать плану. Есть риск спустить заработанное на ненужные вещи. Сложно похудеть, соблазны в еде.
12–21 декабря. Прислушиваясь к мнению других людей, вы лучше поймёте себя. Будьте уверены в своём избраннике. Мораль этого периода – самореализация не требует зависимости от партнёра. Научитесь сами справляться со своими обязанностями.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Возвращение к корням, повышенная привязанность к дому, родителям, детям. Беспокойство доставляют разногласия с мужской половиной окружения. Не переедайте.
1–10 января. Жизнь испытывает вас на прочность. Проявляйте поменьше инициативы, иначе покажетесь навязчивым и непривлекательным человеком. Делегируйте обязанности помощникам, младшим родственникам. Отложите на месяц косметические процедуры.
11–20 января. Вы почувствуете особую значимость выполняемой работы, и результаты её будут красноречиво говорить о вашем статусе. Сосредоточьтесь на качестве своего труда, на обязанностях, будьте терпеливы в любой деятельности.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Интеллектуальный подъём. Время саморазвития, образовательных мероприятий, командировок. Возможны не далёкие, но продуктивные поездки. Успехи в коммерческой, посреднической деятельности.
31 января – 9 февраля. Сейчас легко осознать причины многих событий своей жизни. Делайте упор на логику, здравые размышления, не доверяйте интуиции. Обезопасьте себя от внушений и негативной информации. Вами легко манипулировать.
10–19 февраля. Можете продемонстрировать на публике свои таланты, и многие будут удивляться вашему умению произвести впечатление. Время праздников, влюблённости и вдохновения. Не сидите дома, заявите о себе миру.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Упорство, настойчивость, выдержка – качества, которые преобладают в данный период. Зелёный свет всем финансовым делам, главное – не медлите и делайте упор на логику, а не на интуицию. Удачное время для продавцов.
1–10 марта. Возможность познать истинную дружбу. Ложное ощущение бесперспективности происходящего. Сложно что-либо планировать, достигать высот в общественной жизни. Изменение жизненной стратегии.
11–20 марта. Могут активизироваться связи с дальними родственниками, а ваша привязанность к домашнему очагу помешает завоевать новые карьерные высоты. Навестите родителей, улучшите своё жилище недорогим приобретением.

Опубликовано в №11, март 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года