СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 28 марта – вторник, 3 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 28 марта –
вторник, 3 апреля


28 марта – удачный день для посещения салона красоты, любых манипуляций с волосами, внешних преобразований. В середине дня – неблагоприятное время для заключения договоров, возможен срыв планов.
29 марта уравновешенные люди почувствуют гармонию, а активные – недостаток динамики и скуку. Будьте внимательны при приёме новых лекарств, покупке еды, обращайте внимание на сроки изготовления.
30 марта Венера проходит последний градус Овна. Проявляется желание навязать мнение окружающим, вследствие этого возникают конфликты. Неудачный день для брака и любовных отношений.
31 марта можно натолкнуться на стену непонимания, сопротивления. Воздержитесь от физической активности. Сложности в коммуникации, общественное недоверие, консерватизм старших.
1 апреля – полнолуние на оси Овен – Весы. Женщины эмоционально неустойчивы, резки и грубоваты. Посвятите выходной отдыху в нешумной компании, чтению книги, интеллектуальному досугу.
2–3 апреля – Луна в Скорпионе добавляет сарказма и недоверия, но эти дни подходят для решения конкретных материальных, имущественных, страховых и налоговых вопросов.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Активизируется деятельность, связанная с начальством. Предстоят переговоры с представителями власти. Возможны открытые ссоры с вышестоящими людьми. Физическая конфронтация, напряжение.
31 марта – 9 апреля. Оживлённое общение, коммуникация с людьми. Есть повод подумать о внешнем виде. Сейчас вы склонны высказываться грубо, стремитесь доказать свою правоту. Остерегайтесь клеветы и размолвок в кругу семьи, избегайте придирок.
10–20 апреля. Смело открывайте новые пути решения старых проблем. Ваша фантазия не знает границ. Время благоприятно для всех вариантов общественной работы и взаимодействия с группой. Удачны поездки и контакты с друзьями.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Обострится страсть к путешествиям и всему заграничному. Как минимум – желание повторить давно выученный язык или обменяться фразами с зарубежными друзьями. Главная задача – выйти за рамки «дом – работа – дом».
1–10 мая. Мысли сосредоточены на вопросах финансов, распределении прибыли. Есть риск совершить неудачную покупку средства связи или передвижения. Отложите значимые приобретения как минимум на неделю.
11–20 мая. Вы стремитесь быть предельно независимым в финансах. Шанс получить материальную выгоду. Подарки, поощрения от коллег и домашних. Старайтесь не распылять ресурсы и конструктивно, без сильных эмоций, решать рабочие задачи.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. По возможности откажитесь от хирургического вмешательства, упражнений на выносливость. Травмоопасный период. Активность направьте на решение духовных запросов. Благоприятно скажется занятие психологией, эзотерикой, литературой.
1–10 июня. Много слов и мало дел – главная тенденция недели. Вы рьяно берётесь за всё, начинаете много дел и только малую часть доводите до конца. Постарайтесь не обещать сказочных результатов, а просто делать то, что нужно.
11–21 июня. Оригинальное мышление и интуитивные прозрения способствуют научным поискам. Углубление в интеллектуальную сферу, возможность тщательно проанализировать события своей жизни. Удачны новые знакомства.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Разобщённость с партнёром. Вероятно непонимание с клиентами и коллегами, много сил уходит на урегулирование конфликтов. Неудачное время для вступление в какие-либо новые отношения и регистрации предприятий.
3–12 июля. Сделки с недвижимостью, контакты с родными идут не лучшим образом. Отложите имущественные проблемы, их решение доставит сейчас много хлопот. Постарайтесь найти взаимопонимание с коллегами и посвятите себя делу.
13–22 июля. Шанс осуществить мечту о переезде или просто обновить обстановку в доме, побывать на новом месте. Вам захочется большей личной свободы. Желание порвать с прошлым и расстаться со стереотипами. Возможен развод.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В такой период может напомнить о себе тяжёлая работа, которую вы долго откладывали. Придётся взять на себя обязательства. Не рекомендуются спортивные нагрузки, смена работы. По возможности отложите хирургическое вмешательство.
2–12 августа. Время для публичных выступлений, посещения госучреждений, театров и музеев. Позитивные отношения с юным поколением. Можно проводить воспитательные беседы. Удача в любви, гармония в браке.
13–23 августа. Вы можете приобщиться к новому кругу необычных людей. Активизация общественных связей, желание проявить инициативу, найти признание. Романтические увлечения – стимул к саморазвитию. Взаимопонимание с детьми.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Чрезмерный риск исключите. Неосторожность противопоказана. Также нельзя потворствовать своим слабостям. Возрастает интерес к противоположному полу. Прорыв в творческих сферах, спорте.
3–12 сентября. Неутешительные известия, связанные с работой и личным самочувствием. Затруднения с выполнением поручений начальства. Контакты с молодыми коллегами. Период располагает к спокойной сосредоточенной работе.
13–23 сентября. Необходимо повысить профессиональный уровень, по-новому оценить шансы карьерных изменений. Удачная возможность поправить здоровье, найти лечащего врача. Беспокойство причиняет состояние домашних питомцев.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Конфликт поколений. Не обостряйте и без того сложные отношения со старшими родственниками. Совместный отдых с семьёй может принести огорчение. Неудачное время для решения жилищных вопросов.
3–13 октября. Вы испытываете затруднения с выражением любовных чувств. Скованность, нерешительность, излишняя суета в общении с близкими. Компенсировать беспокойство можно с помощью новых интеллектуальных контактов.
14–23 октября. Возникшие в этот период проекты будут носить временный характер. Неустойчивость супружеских связей. Ваши отношения претерпевают изменения. Стремитесь более практично подойти к семейным делам: требуются спокойствие и расчёт.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Продуктивны занятия спортом. Неплохое время для коротких поездок. Возможны ожоги и порезы из-за поспешных действий. Внедрение новых идей, активный поиск информации. Период насыщен движением, коммуникацией.
3–12 ноября. Нежелательны кредиты и чужие деньги. Сложные финансовые манипуляции сейчас не для вас. Материальные вопросы приносят много тревог и разочарований. Переключитесь на другой вид деятельности, чтобы избежать застоя.
13–22 ноября. Можно рассчитывать на прибыль или материальное поощрение. Финансовые дела складываются удачно, не бойтесь рисковать и инвестировать. Не исключена ситуация вовлечения в дела наследства или предприятия партнёра по браку.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Что бы вы ни делали в финансовой области, всё сейчас приводит к неудовлетворительным результатам. Избегайте грубой силы и натиска, используйте другие инструменты.
2–11 декабря. Интерес к вопросам образования, поездкам, турпоходам. Однако для дальних путешествий не лучшее время. Вы можете столкнуться с мошенническими действиями иностранцев. Придётся тратить много усилий для личного продвижения.
12–21 декабря. Вести, связанные с дальними родственниками. Поступление долгожданной информации. Ясный взгляд на события. Увлечённость точными науками. Благоприятный период для начала обучения, путешествий.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Период повышенной активности. Смелость, самоуверенность и нежелание слушать чужие советы. Ушибы и повреждения по неосторожности, из-за резких действий. Не ищите двойного дна в отношениях, ревность может нарушить гармонию семьи.
1–10 января. Ваши идеи, методы и слова, сказанные кому-либо, становятся объектом пристального внимания. Вы популярны и имеете возможность выйти на широкую аудиторию. Активная работа с корреспонденций, поездки, общение с новыми людьми.
11–20 января. Повышение в должности, удача в политической деятельности, авторитет. Улучшаются отношения с руководителями. Возможность начать частное предпринимательство. Период благоприятен для поиска работы.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы не афишируете свою деятельность, работаете тихо и спокойно. Берегите силы, период не подходит для бурной активности. Возможны сплетни и ссоры в творческой среде, разногласия с близкими из-за художественных предпочтений.
31 января – 9 февраля. Ваше общение ограничено небольшим кругом людей, зато на работе коммуникация налаживается наилучшим образом. Вы полны сил, идей и готовы мотивировать людей на большее. Возможны спонтанные знакомства.
10–19 февраля. Взаимоотношения с друзьями носят непредвиденный характер. Хаос в делах. Вам понадобится финансовая помощь. Возможна смена соратников в общественном или политическом движении. Семейные дела отходят на второй план.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы чувствуете напряжение из-за расстроенных семейных планов и внезапной перемены в делах близкого окружения. Отношения с коллегами складываются не лучшим образом, но вы стараетесь не провоцировать конфликты.
1–10 марта. Вы сейчас не стремитесь к контактам. Возможно, даёт себя знать прошлая нагрузка и нехватка сил. Меньше напрягайте организм, позвольте себе отдохнуть. Неудачный период для дальних путешествий, особенно будьте аккуратны с водой.
11–20 марта. Период несёт в себе отголосок прошлых лет, что-то напомнит вам о былом. Одиночество идёт на пользу. Полезна умеренная активность – гимнастика, йога, дыхательные упражнения и более частые прогулки на свежем воздухе.

Опубликовано в №12, март 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года