СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 11 апреля – вторник, 17 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 11 апреля –
вторник, 17 апреля


Один из главных аспектов этой недели – сходящееся соединение Солнца с Ураном. Это своеобразные дни, когда каждый желает выделиться – талантом, провокациями, громкими заявлениями. Для Овнов, Козерогов, Весов, Раков наступает период решительных действий. Кто раньше боялся что-либо предпринять или не чувствовал в себе сил, может смело идти в бой. Главное – подумать о надёжной команде.
12–13 апреля Луна в соединении с Нептуном благоприятна для духовных и творческих поисков, но препятствует конструктивной точной работе. Люди расслаблены и ленивы.
14 апреля все дела идут медленно и со скрипом, потребуется терпение, чтобы довести их до логического конца. Задержки при оформлении документов.
15–16 апреля – новолуние в Овне и время выхода Меркурия из ретроградного движения. Постепенно гармонизируются процессы, связанные с умением договариваться, но более ярко почувствовать это можно только через несколько дней. Пока организм ослаблен, не рекомендуются хирургические вмешательства и эксперименты со здоровьем.
17 апреля занимайтесь материальными вопросами, поиском новых финансовых возможностей.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Контакты с начальством складываются нелучшим образом, поэтому важные переговоры желательно отложить. Вам потребуется терпение, чтобы решить семейные дела с минимальными эмоциональными затратами.
31 марта – 9 апреля. Время наслаждаться удачей в финансовых вопросах. Сейчас вам нет равных в умении преумножать доходы. Но помните, что помимо работы в вашем внимании нуждаются близкие. Берегите горло и шею.
10–20 апреля. Пора заняться делами, которые вы откладывали по разным причинам. Время активного достижения цели. Чем быстрее вы пойдёте к ней, тем легче справитесь с мелкими неудачами. Дерзайте, у вас всё получится.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вы можете стать заложником ненадёжной информации, которую сами же ранее распространяли. Не доверяйте первому встречному, проверяйте любые сведения. Вероятно, дальняя поездка окажется пустой тратой времени.
1–10 мая. Всё внимание направлено на поддержание внешнего вида, улучшение физической формы. Это удачное время, чтобы привести себя в порядок. Любовные отношения в приоритете. Не отказывайте себе в удовольствиях.
11–20 мая. Сложное эмоциональное состояние связано с самопознанием. Вы пытаетесь разобраться в личных страхах и проблемах. На этом фоне нежелательно делать скоропалительные выводы и принимать окончательные решения.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Кризисные ситуации могут возникать не у вас, а у ваших друзей, у той группы лиц, с которой вы связаны. Старайтесь на провоцировать скандалы и выяснение отношений. Не лучший период для медицинского вмешательства в область голеней.
1–10 июня. Романтическое настроение. Может казаться, будто вы витаете в облаках и не практичны в базовых бытовых вещах. Но позвольте себе помечтать и займитесь творчеством. Сейчас можно найти ответы на сущностные вопросы.
11–21 июня. Внимание концентрируется на социальной стороне жизни, это мешает сосредоточиться на личной. Вы поглощены тем стилем, который диктует окружение. Хорошее время для взаимодействия с политическими структурами и общественными организациями.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Непонимание с начальством и партнёром по браку – причина вашего расстройства. Конфликтный период. Рекомендуется воздержаться от активности и деловых встреч. Старайтесь услышать точку зрения близкого человека.
3–12 июля. Вами движет желание сплотить коллектив и помочь окружающим. В целом многое получится, если не только спланировать, но и суметь реализовать намеченное. Стремление к свободе и неготовность подчиняться партнёру.
13–22 июля. Самое время заявить о себе публично, снимать видео и привлекать людей в команду. Популяризируйте свои взгляды и не бойтесь критики. Известность приходит к смелым. Сейчас вы готовы выделиться из окружения и поменять жизнь.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вам сложно что-либо менять, вы много внимания уделяете традиции и прошлому опыту. Неудачное время для смены работы, преобразований. Возможно участие в судебных делах, юридических вопросах.
2–12 августа. Потребность в самовыражении, избыточная театральность. Вы готовы окунуться в любовь, и личные отношения стоят на первом месте. В этот период особенно значимы общение с авторитетной женщиной, налаживание связей в сфере культуры, красоты.
13–23 августа. Перемены в судьбе, связанные с образованием. Иные методы обучения. Появление нового учителя. Шанс заграничной поездки или взаимодействия с иностранцами. Приобщение к традициям других стран.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Кризисный период, придётся задуматься о нравственном воспитании детей. Погружение в вопросы безопасности, возможно взаимодействие с охранной службой. Выбирайте пассивный отдых.
3–12 сентября. Интерес к религиозно-философскому познанию мира, получение важных советов, уроков от знакомых. Личная жизнь окрашена в тёплые тона, удовольствие доставляют семейный отдых, образовательные мероприятия.
13–23 сентября. Вам нелегко приспособиться к новым условиям жизни. Неясность перспектив подталкивает к крайним мерам. Остерегайтесь азартных друзей, которые могут навязать авантюру. Не ищите сложных путей, всё проще, чем кажется.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Крайняя восприимчивость к словам близких людей, обидчивость, желание уйти в себя. Ощущение уязвимости, активизация конкурентов. Используйте время для налаживания семейных связей.
3–13 октября. Власть и доверие в партнёрских отношениях – ключевые понятия этой недели. У людей не возникает сомнения в вашей принципиальности и глубине чувств. Деловая активность, сфокусированная интуиция. Гармонизация интимной жизни.
14–23 октября. Главное – увидеть новые возможности для сотрудничества с уже имеющимися партнёрами, не уходите от диалога. Обязательства и опыт заключения деловых контрактов – приоритет на этом периоде.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Результаты работы вас вряд ли устроят, поэтому будьте готовы несколько раз продумать детали перед тем, как приступить к выполнению. Могут возникать трудности с подчинёнными и обслуживающим персоналом.
3–12 ноября. Брачные отношения и дела супруга занимают львиную долю времени. Период гармоничный для выстраивания серьёзных отношений. Обращайте внимание на внутреннюю сторону дела, не удовлетворяясь только красивой внешней оболочкой.
13–22 ноября. Безопасность дома и семейные традиции – то, на чём вы сейчас сосредоточены. Ваше желание поменять обстановку может натолкнуться на волну сопротивления родственников. Не перебарщивайте с креативом.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Личное обаяние и симпатичность вызовут в вас желание пойти на риск в финансовой сфере. Но игра на деньги вас разочарует, не стройте иллюзий. Вы сильны своим мастерством, ищите удачу в традиционном и проверенном деле.
2–11 декабря. Сознательное служение другому человеку может доставлять вам удовольствие. Доминирует технический склад ума – анализ, организация, проницательность. Нужно сосредоточиться на личных делах и проявить критическое мышление.
12–21 декабря. Желание казаться оригинальным, театральность и непосредственность. В этот период можно наладить отношения с детьми и весело провести время. Ваш «внутренний ребёнок» требует праздника.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Доминирование над окружающими, желание показать себя сильным, могущественным. Повышенная конфликтность в семье. Период, неблагоприятный для пассивного отдыха. Успех у тех, кто выступает на публике.
1–10 января. Творческое самовыражение, любовь окружающих, признание заслуг. Удачны презентации и публичные выступления. Активизация любовных связей. Неделя для многих представителей декады располагает к налаживанию семейной жизни, зачатию.
11–20 января. В глубине души вы можете почувствовать, насколько всё в мире ненадёжно. Вам трудно принять то, что поддерживают близкие и родственники. Стремление резко поменять уклад жизни, переехать, сменить обстановку.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Бесплодные попытки что-либо изменить в работе. Путаница в делах. Доверьтесь совету близких, а не своей интуиции, которая может подвести. Остерегайтесь мошенников. Поездки не всегда носят позитивный характер.
31 января – 9 февраля. Эмоциональность, преданность, сильная интуиция. Вы комфортно себя чувствуете среди близких, хорошо знакомых людей. Удачное время для домашних преобразований, семейного досуга. Позитивно влияют водные процедуры, массаж.
10–19 февраля. Вы попадёте в новую образовательную среду или как-то решитесь поменять окружение. Новые знакомства, частые передвижения. Шанс найти выгодный вариант переезда. Успехи в исследовательской работе.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Потребность в самовыражении в группе, внимание к новым технологиям, необычные способы заработка. Интерес к политике и работе общественных организаций. Коллективные виды спорта благоприятно скажутся на здоровье.
1–10 марта. Любознательность, умственная активность, приятные перемены в женском окружении. Возможны новые знакомства и начало прибыльного проекта. Удача в образовании, поездках, налаживании отношений с деловыми партнёрами.
11–20 марта. Вопросы личной собственности стоят на первом месте. Испытайте удачу в лотерее. Вам сейчас непросто приспособиться к среде, но вы органично существуете в неопределённой обстановке. Избегайте спонтанных трат.

Опубликовано в №14, апрель 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года