СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 2 мая – вторник, 8 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 2 мая –
вторник, 8 мая


2–3 мая легко выразить словами свои чувства. Контакты и новая информация приобретают эмоциональную окраску. Приятные дни для активного отдыха, праздников, поездок, приёма гостей. А также для передачи знаний, обучения и преподавания.
4 мая – день, когда вы можете стать популярны благодаря прямолинейности и отваге. Для романтических встреч и выяснения личных отношений день не подходит, большой риск разочароваться в партнёре. Тайное в такой период становится явным.
5–6 мая – отдыхать в эти дни не рекомендуется, хотя они и праздничные. Проявив пассивность, можно оказаться в изоляции, состоянии душевного расстройства. Не зажимайте эмоции, больше работайте. Полезно корректировать привычки в питании. Плохое время для лечения зубов.
7 мая можно снискать поддержку у женской половины коллектива. Позитивно складываются финансовые дела. Но не стоит начинать домашние преобразования.
8 мая – сложный день, насыщенный противоречивыми влияниями. Опасное время для экспериментов. Соблюдайте правила безопасности.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Самое время привести в порядок давние дела, связанные с документами. Вы готовы серьёзно взяться за новые проекты, так что не стоит себя недооценивать. Период больших карьерных возможностей.
31 марта – 9 апреля. Дадут себя знать мелкие финансовые неурядицы, но это не будет вас беспокоить. Долгожданное решение локальных материальных вопросов. Хорошее время для приобретения одежды, украшений.
10–20 апреля. Свободолюбивое настроение, нежелание подчиняться вышестоящим лицам. Возможен разрыв отношений с начальством или их осложнение. Откажитесь от командного тона. Высок риск конфликтных ситуаций на работе.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Большую роль в жизни сыграют дальние родственники, люди из-за границы. Возможность легко обучиться новым профессиональным навыкам. Вы любознательны и можете чётко структурировать полученную информацию.
1–10 мая. Всё внимание направлено на себя самого, личностный рост. Для частной жизни период позитивен, партнёры делают вам комплименты. Судьба даёт шанс проявить талант. Возможность отличиться и привлечь к себе внимание влиятельных лиц.
11–20 мая. Не пускайте слова на ветер. Деловые планы могут сорваться из-за неоправданного риска и ложного самомнения. Не рекомендуется отправляться в дальние путешествия, поездка принесёт новые хлопоты.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы умело справляетесь с самыми сложными ситуациями на работе. Но это неблагоприятный период для оформления кредита, долговых обязательств: выплаты окажутся обременительными. Хорошо бы избавиться от старых вещей.
1–10 июня. Берегите здоровье, не перегружайтесь физически. Лучше отказаться от публичных выступлений. Вам комфортно в одиночестве, без шума и советов окружающих. Творческие люди ощущают прилив сил и вдохновение.
11–21 июня. Ваша энергия сейчас разрушительна. Лучше загрузить себя работой, иначе возникнут конфликты. Сложный период внутренних терзаний, когда рекомендуется не сдерживать негатив, а перенаправлять его в физические нагрузки.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Если вы состоите в отношениях и хотите серьёзных шагов от партнёра, смело заявляйте о своём желании. Одинокие люди имеют шанс вступить в продолжительный союз с человеком старшего возраста или начать служебный роман.
3–12 июля. Если когда-то вам было сложно обрести друзей и понимание в коллективе, пришло время присоединиться к компании по интересам. Для вас открыты новые возможности в общественных и политических организациях. Не исключены командировки.
13–22 июля. Откажитесь от выяснения отношений с окружающими людьми – партнёром, коллегами. Ваша активность подзуживает их на споры и сопротивление. Чтобы избежать кризиса, направьте энергию на поддержание здоровья.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Удачное время, чтобы ненадолго оставить мысли о сложностях личных взаимоотношений и погрузиться в работу. Серьёзные изменения в судьбе вряд ли возможны, но старайтесь концентрироваться на одной сфере.
2–12 августа. События этой недели могут оказаться решающими в определении ближайшего будущего. Постарайтесь не отсиживаться дома и активно включаться в общественные процессы. Вы привлекаете внимание окружающих.
13–23 августа. Здоровье может подвести, поэтому при первых симптомах следует брать больничный. Не экспериментируйте на себе, чтобы избежать негативных последствий. Также обратите внимание на самочувствие домашнего питомца.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Сдержанность в любви. Вам непросто проявить истинные чувства к близким. Внутренние ограничения, консервативные взгляды. Уделите время детям, совместные занятия окажут влияние на семейные отношения.
3–12 сентября. Время отправиться в отпуск или дальнюю поездку – новые места помогут снять стресс. Любая смена обстановки вдохновит на творческую, продуктивную работу. Остро стоят вопросы самообразования. Удачный период для сдачи экзаменов.
13–23 сентября. Воздержитесь от желания поучать детей, ваш напор может привести к домашним конфликтам. Отложите совместный отдых на некоторое время. Гордость, заносчивость, неуёмность вопреки здравому смыслу.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Безопасность дома во главе угла. Желание обратиться к истокам, изучить семейное древо, пообщаться с родственниками. Вы ориентированы на других людей, желаете сочувствия. Можно начинать стройку или ремонт.
3–13 октября. Придётся пройти через сложные ситуации, ориентируйтесь на помощь близких. Высокая сексуальная потребность, провокация страстного соития. Желание полного единения с партнёром в совместных делах.
14–23 октября. Бегство от опасности, поиск глубокого душевного понимания. Сложные переживания, эмоциональность, сентиментальность. Не рекомендуется заниматься имущественными вопросами, затевать переезд или строительство.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы внушаете доверие и располагаете к себе. Спокойный ум, уверенность во взглядах. Период решения текущих задач. Может увеличиться количество контактов, передвижений по городу.
3–12 ноября. Вы активно вовлечены в работу с партнёром, совместные дела объединяют супружескую пару. Можно рассчитывать на поддержку близких людей. Старайтесь работать совместно, чтобы достичь поставленных целей. Общее благо в такое время важнее личного.
13–22 ноября. Проблемы со связью, в дороге, сбои с электричеством. Возможны частые опоздания. Не доверяйте секреты друзьям. Время уйти от сомнительной компании, более внимательно присмотреться к окружению.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Субъективность в финансовых вопросах. Не рекомендуется рисковать средствами. Доход приносит постоянная работа. Экономия денег, но с последующей возможностью вложить в стоящее предприятие.
2–11 декабря. Актуальность вопросов питания, диеты, личного здоровья. Благотворно действуют лечащие процедуры. Обращение к врачу. Сознательное служение другому человеку, такт, умение подстроиться под обстоятельства.
12–21 декабря. В стремлении насладиться всеми радостями жизни можно упустить что-то поистине важное. Несерьёзность, ребячливость, готовность тратить больше заработанного. Избегайте крупных расходов, кредитов. Энергию можно направить на занятия йогой.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Сдержанность в проявлении эмоций, сосредоточенность на выполняемом деле. Вы внушаете доверие, производите впечатление ответственного сотрудника. Благоприятны внешние изменения, поиск своего стиля.
1–10 января. Спорт, игры и развлечения. Чувство влюблённости, успехи в личной жизни. Период удачной реализации практически всех идей, поддержка близких, лёгкое отношение к неудачам. Жизнелюбие и участие в культурной жизни города.
11–20 января. Демонстрация силы, желание казаться влиятельным и непобедимым. Большая роль отводится имиджу, внешним атрибутам. Избегайте ложного самоутверждения. Лучше отказаться от экстремальных видов спорта.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Сосредоточьтесь на своих душевных переживаниях, постарайтесь в тишине и одиночестве решить внутренние проблемы, чтобы не продлевать состояние неопределённости. Вам пока нелегко добиться признания в обществе и взаимности в любви.
31 января – 9 февраля. Прислушивайтесь к советам родителей. Появится возможность улучшить атмосферу в семье. Рабочие вопросы решаются с помощью интуиции. Благоприятны бассейн, массаж, аквааэробика.
10–19 февраля. Необходимо критически оценить перспективы, прежде чем соглашаться на что-либо. Неподходящий период для авантюр, тайных мероприятий, всего, что внушает сомнения. Время порвать с вредными привычками.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Командная работа идёт успешно. Вам может казаться, что коллективный труд важнее личного блага. Постарайтесь не запутаться в своих же планах. У молодых Рыб в душе много переживаний, связанных с тайной влюблённостью.
1–10 марта. Вы пользуетесь популярностью в кругу своих знакомых. Удачны ораторские выступления, начало образовательных курсов. Поездки, походы – любая динамика приносит радость и полезные связи.
11–20 марта. Группы и организации, с которыми вы взаимодействуете, могут стать причиной расстройства, неудовлетворённости. Дружеские и приятельские связи нестабильны, малополезны. Обратитесь за помощью к родным, семья подскажет верный путь.

Опубликовано в №17, май 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года