СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 23 мая – вторник, 29 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 23 мая –
вторник, 29 мая


Конец мая порадует нас позитивным аспектом Юпитера и Нептуна. Планеты показывают тенденцию роста духовности, внимание к нематериальным ценностям и возможность испытать вдохновение. Сейчас легко простить людей за грехи и получить снисхождение. Наблюдаются популярность благотворительности, усиление роли религии в обществе. Влияние планет связано также с лестью, поэтому за красивыми словами можно не разглядеть злого умысла. Люди настроены идеалистично, как никогда верят в чудо.
24 мая во второй половине дня наступит лучшее время для поиска покровителей, деловых встреч, проявления инициативы как в деловой, так и в личной жизни.
25, 26 мая – Венера в дисгармонии с Сатурном. Не рекомендуется идти на финансовый риск, возможны денежные потери. Косметические процедуры также не будут успешны.
27–29 мая – дни перед полнолунием благоприятны для реализации любых идей, если при этом у вас есть цель что-либо популяризировать, дать чему-либо широкую огласку.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Тема недели – дружеские контакты, интеллектуальные занятия, социальная деятельность. Отличные аспекты для неформального стиля общения, следования прогрессивным тенденциям. Удачны собрания, встречи, корпоративные мероприятия.
31 марта – 9 апреля. Не лучшее время для денежных манипуляций, займов, кредитов. Дополнительный заработок возможен через преподавательскую и благотворительную деятельность. Период работы с личными страхами. Удачно складывается общение с родными.
10–20 апреля. Желание потратить больше, чем позволяют доходы. Покупка одежды сейчас дорога и напрасна. Возможно более тесное знакомство с темой земледелия, животноводства и прочего сельского хозяйства.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Хорошее время для решения финансовых вопросов и коррекции веса с помощью физической активности. Полезны диета, правильное питание. Постарайтесь использовать время с максимальной пользой для личных финансов.
1–10 мая. Переговорный процесс и подписание договоров о сотрудничестве сопровождается скрытым напряжением. Успех публичных выступлений. Благоприятные возможности для знакомства с противоположным полом в местах развлечений.
11–20 мая. Трудности в отношениях с коллективом. Вам требуется сейчас больше собранности, чем в другие периоды. Переоценка сил, ложные надежды. Не стоит полагаться на друзей. Только личным трудом можно достичь целей.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Усиливаются пробивные способности, и в то же время возникает необходимость отстаивать своё мнение. Возрастает уровень доверия к вам противоположного пола. Но для романтических встреч не очень подходящая пора, вы больше нацелены на работу.
1–10 июня. Обратите внимание на здоровье. Диагноз может быть недостоверным или вскоре поменяться. В любом случае положение не такое безнадёжное. Запутанная ситуация на работе, вовлечение в интриги и тайные дела.
11–21 июня. Вам непросто проявлять симпатию или открыто говорить о чувствах. Период недосказанности и двусмыслицы в любовной сфере. Успехи в творчестве. Интерес к музыкальному и киноискусству.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Прекрасное время для завершения дел. Спокойная атмосфера способствует отдыху и поможет вдохновиться на новые проекты. Возможны вещие сны, творческие озарения, тайные знаки. У молодых удачное романтическое свидание.
3–12 июля. Отношения с детьми и возлюбленными складываются не лучшим образом, зато период благоприятен для работы. Высокие амбиции, артистизм. Исключите азартные игры, избегайте сиюминутных удовольствий.
13–22 июля. Если вы ранее нашли свою деловую нишу, не стоит сворачивать с намеченного курса. Подсказки коллектива или друзей только внесут сомнения в ваши планы. Интерес к новым исследованиям. Умение отстоять точку зрения.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Планирование дел на будущее. Не стоит отказываться от приглашений в компании и поездки. Удача в изучении космоса, астрологии, новых технологий. Новизна в семейных отношениях. Шанс на знакомство с неординарной личностью.
2–12 августа. Основной проблемой могут стать отношения в семье. Внеплановая уборка, перестановка мебели, нововведения лучше отложить на потом. Вопросы недвижимости решаются со скрипом. Постарайтесь меньше времени проводить дома.
13–23 августа. Не усиливайте напряжённость рабочего процесса своей критикой в чей-то адрес. Не помешает аккуратность при обращении в государственные инстанции, есть риск ухудшить состояние дел.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Придерживайтесь своих планов, не беспокоясь о том, что подумает окружение. Ваша позиция с большой вероятностью верна и принесёт уважение. Время активной работы. Благосклонность мужского пола.
3–12 сентября. Избегайте посредников в общении. Получение и передача искажённой информации. Затруднения в поездках, непредвиденные расходы на транспорт. Возможность улучшить отношения в браке с помощью совместных дел.
13–23 сентября. Материальные трудности – основа для семейного конфликта. Исключите выяснение отношений с родственниками. Не лучшее время для дальних поездок и гостеприимства, сдачи экзаменов. Неожиданные вести издалека.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Моральная поддержка, вера в лучшее. Позитивная неделя, насыщенная событиями и возможностями продвижения. Используйте новые знакомства. Удачны образовательные мероприятия, путешествия.
3–13 октября. Задержка с проведением платежей. Во избежание убытков соблюдайте осторожность при приёме новых людей в своё подчинение или свой круг общения. Предстоят траты на одежду, предметы искусства, украшения.
14–23 октября. Ревность, конкуренция, бытовые ссоры. Дискомфорт при принятии решений, связанных с общими финансами, семейным бюджетом. Обходите стороной рискованные дела, азартные игры. Интерес к детективным историям, эзотерике.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Возможность получения кредита на выгодных условиях. Улучшение материального положения вашего партнёра по браку. Стрессоустойчивость, деловая активность, успешное преодоление опасности.
3–12 ноября. Финансовая расточительность. Переоценка сил, неразумное расточительство. Не спешите с покупками и тратами. Ведите себя естественно с тем, кого любите, – не скрывайте истинных чувств. Приберегите деньги, они слишком скоро уплывают.
13–22 ноября. Нежелательно обзаводиться новыми знакомствами, чтобы не разочароваться в людях. Требуется осмотрительность в любых контактах. Активизация нелепых слухов. Неудачное время для обращения в судебные инстанции.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Успешное решение юридических задач, активное взаимодействие с консультантами, экспертами. В личной жизни сохраняйте эмоциональное равновесие. Можно заниматься спортом, увеличивать физическую нагрузку.
2–11 декабря. Придётся сконцентрироваться на непопулярных темах. Новые музыкальные интересы. Одиночество, чувство тоски, повышенная скромность. Период осмысления жизни. Возможность изоляции или посещение больницы. Общение с врачами.
12–21 декабря. Вероятность обострения имеющихся заболеваний. Берегите дыхательную систему, руки и предплечья. Неудачное время для поиска новой работы. Поверхностное восприятие информации, рассеянность.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Высокий иммунитет, выздоровление. Желание отличиться в своей профессии. Улучшение эмоционального климата в семье и на работе. Период благоприятен для трудоустройства, бытовых перестановок и хозяйственных работ.
1–10 января. Не рекомендуется увлекаться тестированием технических новинок. Могут возникать сложности с электропроводкой. Отдавайте предпочтение традиционным видам работы. Повремените с поездками и особенно перелётами. Интерес к непознанному, религии.
11–20 января. Много хлопот с детьми. Вы можете быть недовольны их успехами в школе или поведением дома. Делайте акценты на нужных вещах, без агрессии. Легкомысленность новых знакомых, несерьёзные отношения.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Приятное время для романтических встреч. Приподнятое настроение, увлечённость любимым делом. Начинания сопровождаются поддержкой мужской половины окружения, рекомендуется вложить в них максимум сил.
31 января – 9 февраля. Старайтесь не допускать конфликтов с людьми старшего возраста. Не рекомендуется менять работу, вы можете выбрать ненадёжных партнеров, работодателей. Успехи во всём, что связано с заграницей.
10–19 февраля. Домашние дела оставляют желать лучшего. Не принимайте решений, связанных с недвижимостью. Период благоприятен для запоминания информации, развития памяти. Возможны встречи с дальними родственниками, знакомыми из прошлого.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. На работе сведите к минимуму словесные манёвры, действуйте открыто и прямо. Период домашних проблем. Мысли направлены на семейные дела, состояние близких женщин. Удачно складывается взаимодействие с начальством.
1–10 марта. Корректировка планов, переоценка ценностей. Время позволить себе небольшой отпуск. В поездках на дальние расстояния требуется внимание к национальным особенностям народов. Успехи в изучении иностранного языка.
11–20 марта. Пребывание на свежем воздухе и пешие прогулки усилят хорошее настроение. На работе возможны лень и рассеянность. Обратитесь за помощью к молодым коллегам. Не спешите с отпуском, вероятно изменение планов.

Опубликовано в №20, май 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года