Как долго я тебя ищу PDF Печать E-mail
06.07.2018 17:51
Как долго я тебя ищуО 31-летнем Ню Сянфэне недавно узнал весь Китай. Несмотря на все свои старания, мужчина никак не может найти вторую половинку. Сянфэна называют самым невезучим холостяком в мире: за восемь лет дамы отказывали ему примерно 80 тысяч раз – 60 тысяч в интернете и 20 тысяч на улице.

Сначала Ню ходил по Пекину с плакатом, призывающим представительниц прекрасного пола скорее знакомиться с ним, затем расширил зону поисков. «Я устроился на фабрику, где трудилось много женщин, посещал рестораны, сидел на сайтах знакомств – но везде получал отказы, – сетует Сянфэн. – Думаю, всё потому, что девушки предпочитают высоких, симпатичных и богатых, а я маленький и некрасивый, да и денег не нажил. К тому же люблю говорить правду в лицо».

Главные женские качества, которые уважает невезучий мужчина, – это стройность, верность и сдержанность. Когда о Ню рассказало телевидение, на призыв познакомиться откликнулись несколько тысяч девушек, однако Сянфэн жалуется, что с ним общаются лишь в интернете, но не планируют более тесных отношений. Тем не менее китаец не отчаивается и продолжает поиски единственной и любимой.