СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 1 августа – вторник, 7 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 1 августа –
вторник, 7 августа


1 августа Венера находится в королевском градусе, благоприятствуя финансовым делам, личной жизни, действиям с хорошим расчётом. Во второй половине дня уместно выдвигать требования, взывать к справедливости.
2–3 августа убывающая Луна продолжает двигаться по знаку Овна. Это хорошее время для продвижения бренда, требования оплаты и возвращения долга, устранения влаги и плесени в помещении. Рекомендуется отложить челюстно-лицевые операции, поход к стоматологу.
4–5 августа убывающая Луна в Тельце в добром расположении с Венерой в Деве благоприятствует крупным покупкам. Люди прагматичны, тяготеют к чему-то понятному, простому, стабильному. Желателен выезд на природу, удачны закладка фундамента, посадка, сенокос, обработка почвы.
6 августа убывающая Луна в Близнецах означает удачные остекление окон и малярные работы. Хорошее время для поездок, переписки, обучения, участия в ярмарках и выставках с целью делового знакомства, переговоров.
7 августа Венера переходит в знак Весов, что благоприятно отразится на межличностных отношениях. Акцент на миротворческих мероприятиях. Для гармонии людям остро нужны красивая одежда и правильная сервировка стола.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Обращение в государственные органы, участие в процедуре регистрации. Рациональное расходование ресурсов, экономия. Период удачен для  диеты, отказа от вредных привычек. Сложности в общении со старшими родственниками.
31 марта – 9 апреля. Вы легко проникаетесь настроением ближних, ощущаете единение с миром. Огромное значение отводится чувствам. Неопределённость в делах, желание отстраниться и взять отпуск. Период удачен для дальних путешествий.
10–20 апреля. Необходимо позаботиться о пищеварении, перистальтике кишечника. Период подходит для приобретения дорогих предметов гардероба, которые удачно делать после перехода Венеры в Весы. Особое внимание финансам.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Период удачен для оформления документов, формирования принципов работы, планирования. Можно участвовать в серьёзных деловых переговорах, общаться с начальством. В личной жизни время стабильности.
1–10 мая. Склонность к эпатажу и нестандартному поведению, упрямство. Желание уйти от обязывающих обстоятельств. Общение с близкими по духу людьми, встреча с друзьями. Вовлечение в неожиданные ситуации, участие во флешмобе, субботнике.
11–20 мая. Можно смело подбирать косметику, пробовать новый стиль одежды. Рискованные финансовые предприятия имеют шанс закончиться успешно. Удачны поиски второй половинки, свидания. Исчезает недопонимание с детьми.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Большое место занимают научные исследования, интеллектуальная работа. Погружение в вопросы наследства, недвижимости родителей, кредитования. Наибольшую пользу приносит самокритика. Смелость, трудолюбие.
1–10 июня. Сдержанное поведение, чувство долга и ответственность. Стремление всё сделать по плану, отбросить лишнее. Сложно отдохнуть, но в работе может наблюдаться путаница в делах. Период неудачен для поиска вакансий, взаимодействия с начальством.
11–21 июня. Внимание обращено на дом, семейный бюджет. Велика вероятность просчётов, лучше отложить решение финансовых вопросов. Любые водные процедуры, прогулка у озера, бассейн улучшат ваш внешний вид.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В личных отношениях повышается восприимчивость к красоте. Внутреннее напряжение, невозможность открыто выразить чувства. Время  союза на равных. Не отгораживайтесь от общества, старайтесь принять правила окружения.
3–12 июля. Стремление повысить свою значимость, быть авторитетом в глазах окружающих. Вовлечение в философские разговоры, политические темы. Период удачен для путешествий, общения с иностранцами, изучения иностранного языка.
13–22 июля. Полезны лечебное голодание или ограничения в питании. На работе может не хватать уверенности в своих силах. Старайтесь советоваться с профессионалами, не пренебрегайте мнением проверенных консультантов.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Рутинная работа, подготовка документов. Ощущение временной пустоты. Тщательность – ваше главное достоинство этой недели. Не спешите с поиском новой работы. Финансовая ситуация скоро улучшится.
2–12 августа. Нервная возбудимость, перепады настроения. Тенденция к разрушительным мыслям и действиям. Большое значение в этот период имеет финансовое положение партнёров. Погружение в вопросы мистики, экономики, страхования.
13–23 августа. Не отказывайте близким в финансовой поддержке. У вас может значительно возрасти уровень доходов, подвернуться удачная подработка. Период накопления. Обращайте внимание на всё природное и экологическое.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Яркий период, участие в рекламных акциях, показательных выступлениях. На работе собранность и деловитость – можно горы свернуть. Будьте готовы взять на себя ответственность и проявить лидерские качества.
3–12 сентября. Поиск компромисса, доброжелательность. Просыпается чувство прекрасного, желание приобщиться к искусству. Трудно принимать решения из-за внутренних колебаний, противоположных оценок происходящего. Возможен обман.
13–23 сентября. Время решительных действий, направленных на быстрый результат. Удачны финансовые операции. Легко складываются романтические связи, отношения в браке наполняются любовью и гармонией.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Семейные заботы не дают расслабиться. Энергетический спад по причине загруженности на работе. Приобретение продуктов питания и предметов домашнего обихода может потребовать больших затрат, чем планировалось.
3–13 октября. Обострена чувствительность к качеству обслуживания, вы не боитесь делать критические замечания людям. Первостепенное значение имеют вопросы здоровья, профилактики заболеваний, санаторного отдыха. Посещение врача, очищение организма.
14–23 октября. Трудно сосредоточиться на деловой конкретике, быстро принимать решения. Рекомендуется либо взять отпуск, либо повременить с нагрузками. Придерживайтесь проверенных схем, не экспериментируйте с деньгами.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Различные мероприятия, связанные с торговлей, поездками, позитивно влияют на ваше настроение. Старайтесь не засиживаться дома и искать возможности реализации в карьере. Серьёзный настрой, ответственность.
3–12 ноября. Огромное значение имеют эмоции, сны, предчувствия. Не исключена намеренная драматизация ситуации в браке. На работе – жажда признания. Интерес к театру, танцам, публичным выступлениям.
13–22 ноября. Время позволить себе свободные траты, более лёгкое отношение к деньгам. Желание побаловать себя обновкой или вкусными угощениями, сладостями. Процедуры с применением электроприборов улучшат общее состояние.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Время придерживаться проверенных источников и людей. Неторопливая реализация финансовых планов. Можно решать вопросы с недвижимостью. В работе избегайте риска и сложных намерений.
2–11 декабря. Восприимчивость к настроению близкого круга, обидчивость. Домашние мероприятия с целью объединения родственников. Работа меркнет по сравнению с обстоятельствами домашней жизни. Время наведения чистоты.
12–21 декабря. Период экономии, отказа от излишеств. Не рекомендуются авантюры с деньгами, берегите ресурсы. Плохо переносятся нагрузки на костную систему, лучше отказаться от долгих передвижений. Карьера выходит на первый план.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Конкретные действия, направленные на быстрый результат, принесут пользу в работе. Время сдержанной, но уверенной манеры ведения дел. В семейной и личной жизни не спешите там, где можно подождать.
1–10 января. Запланированные дела развиваются в новом ключе, отсутствие определённости, бессистемность. Потребность в разнообразии, поездках, новых впечатлениях. Удачны переезды и странствия. Знакомства с людьми духовной и творческой сферы.
11–20 января. Вовлечение в образовательные, юридические, международные проекты. Необходимость показать себя с лучшей стороны, выступить в роли педагога. Время поездок, самопрезентации. Интерес к конному спорту.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Посещение творческих объединений, медицинских центров, фармацевтических предприятий. Вопросы, связанные с путешествиями, отдыхом и водой, решаются сложно, с промедлениями. В делах избегайте запутанных схем.
31 января – 9 февраля. Эмоциональная устойчивость, доходящая до упрямства. Запутанность в финансовых делах, не рекомендуются крупные операции с деньгами. Время накопления, экономии. Лучший период для пассивного отдыха.
10–19 февраля. Вы принципиальны, бодры и уверены в своей позиции. Для противоположного пола ваша личность сейчас особенно притягательна, что сопряжено с конфликтами на почве ревности. Неудовлетворённость финансовым положением.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Свободное отношение ко времени, возможны опоздания и задержки. Воздержитесь от жёсткого графика, критики в адрес коллег и домочадцев. Посещение религиозных, духовных организаций, общение в творческой среде.
1–10 марта. Поспешность и нетерпение негативно скажутся на итогах любого дела. Добиться чего-либо можно ловкостью и умом. Старайтесь проявлять меньше грубости и напора. Личные проекты развиваются удачно, время заняться благотворительностью.
11–20 марта. Работайте в привычном ритме, справляться со сверхзадачами не возникает желания. Внимание обращено на отношения с противоположным полом. Трудно принимать решения; внутренние колебания, неуверенность.

Опубликовано в №30, июль 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года