СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 8 августа – вторник, 14 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 8 августа –
вторник, 14 августа


8 августа избегайте упрямства и самомнения. Луна в Раке, что подчеркивает эмоциональную нестабильность, обидчивость. Дети капризны.
9 августа гармоничный аспект Луны с Юпитером и Нептуном благоволит дальним поездкам, путешествиям по воде, реализации творческих проектов. Доминирует тема гостеприимства, семейных застолий, родовых традиций, образования.
10 августа позитивное взаимодействие Луны и Венеры оказывает поддержку эстетическим инициативам: поход в салон красоты, парикмахерская или обновка в гардеробе порадуют вас.
11–12 августа – новолуние в знаке Льва, сильно влияние солнечного затмения. Проведите выходные в привычной обстановке, не экспериментируйте с перемещениями в пространстве. Мощные дни для стратегического планирования, задуманное имеет шанс претвориться в жизнь.
13 августа Луна в Деве подходит для конкретных дел, очистительных процедур, уборки. Работа с документами – в разы эффективнее. Стрижка долго сохранит форму.
14 августа градус Марса может задать неудовлетворительный тон дня. Апатия, сомнения. При этом – прозрение, философский взгляд на мир.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вы – любимчик публики. Нельзя не заметить обаяния и привлекательности, которые вы излучаете на этой неделе. Используйте гармоничный период для достижения целей. Одиночество почувствовать невозможно, вокруг много людей.
31 марта – 9 апреля. Праздность может затормозить деловые процессы. Не перебарщивайте с отдыхом и развлечениями. Посещение театра, концертов, встреча былых возлюбленных. Новые знакомства повторяют сценарии прошлого.
10–20 апреля. Прислушивайтесь к советам старших. Перед вами открыты возможности улучшить атмосферу в семье. Не теряйте связь с родственниками. Рабочие вопросы решаются интуитивно. Благоприятны водные процедуры, бассейн, массаж.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Неделя благоприятна для учебной, интеллектуальной деятельности. Появляются новые возможности профессионального роста. Благосклонное отношение коллектива. Улучшается самочувствие, позитивное время для косметических процедур.
1–10 мая. Старайтесь не предпринимать важных шагов в делах, связанных с домом, недвижимостью, строительством. Крупные хозяйственные приобретения рекомендуется отложить на конец августа. Вероятность разногласий в семье.
11–20 мая. Социальная активность. Вы пользуетесь популярностью в кругу знакомых. Удачны ораторские выступления, начало образовательных курсов. Поездки, туры, походы – активный отдых приносит радость и полезные связи.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Нежные чувства, симпатия, романтика. Период обещает приятное времяпрепровождение с любимыми и друзьями. Пора показать лучшие качества и идти на компромиссы. Преобразования во внешности создадут впечатляющий эффект.
1–10 июня. Высока вероятность ложных обещаний; тщательно проверяйте полученную информацию. Трудности в учёбе, возвращение к прежним заданиям. Закладывайте больше времени на дорогу, транспортная ситуация не в вашу пользу.
11–21 июня. Дадут себя знать мелкие финансовые неурядицы, но это не будет вас длительно беспокоить. Долгожданное решение локальных материальных вопросов. Приобретение одежды, украшений.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Возможны задержки с платежами, материальные дела идут сонно. Вы чувствуете потребность в спокойной атмосфере, не расположены к экстриму и напору. Постарайтесь не затягивать принятие ключевых решений.
3–12 июля. Вы вынуждены менять привычный график. Суета. Неудачны покупки и приобретения. Откажитесь от новых схем и авантюрных предприятий. Возвращаются экономические истории из прошлого. Промедления с финансами.
13–22 июля. Всё внимание на личностный рост и самореализацию. Для частной жизни период также позитивен, партнёры делают вам комплименты. Судьба даёт шанс заявить о своих талантах. Возможность отличиться на работе и привлечь внимание влиятельных лиц.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Успешно решаются юридические вопросы, можно оформлять документы в официальных инстанциях. Окружение расположено к вашим идеям. Хорошее время для романтической поездки, небольшого путешествия.
2–12 августа. Трудно себя контролировать в желании эксцентрично выделиться. Неординарные выходки. Стремление к свободе, всё внимание направлено на собственные интересы. Обращение к давним связям, встреча с людьми из прошлого.
13–23 августа. Берегите здоровье и не перегружайтесь. Время делегировать публичные выступления коллегам. Вам комфортно в одиночестве, без шума и советов окружающих. У людей творческих профессий прилив сил и вдохновения.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Материальные вопросы выйдут на первый план. Хочется конкретных подарков и активных знаков внимания. Купите себе что-нибудь из одежды и украшений, любые красивые вещи поднимут настроение и самооценку.
3–12 сентября. Неофициальная или скрываемая деятельность может стать источником напряжения. Двусмысленность в личных отношениях. Вовлечение в дела родственников, помощь немощным и больным.
13–23 сентября. Если когда-либо вам было сложно обрести друзей и понимание в коллективе, пришло время присоединиться к компании по интересам. Для вас открыты новые возможности в общественных и политических организациях. Не исключены командировки, деловые встречи.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы готовы принять важные финансовые решения. Любая инициатива исходит сейчас от вас, не нужно перекладывать что-то важное на других. Используйте период как время активации личных ресурсов и проверенных связей.
3–13 октября. В финансовых делах не всё поддается вашему контролю. Огромную роль в поездках и передвижениях играют друзья, возвращение в знакомые места. Затруднения в общественной деятельности, коллективной работе.
14–23 октября. События этой недели могут стать решающими в смысле карьеры. Постарайтесь не отсиживаться дома и активно включайтесь в общественные процессы. Вы привлекаете внимание окружающих, что способствует популяризации ваших идей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Неделя связана с финансовой нестабильностью. Воздержитесь от рискованных инвестиций. Лучше работать в одиночестве и не привлекать к себе лишних людей. Восполните недостающую энергию через занятия плаванием.
3–12 ноября. События недели призывают вас к личной ответственности, серьёзности, планомерности. Общение с начальством и старшими родственниками будет повторять прошлый незаконченный диалог. Метания между домом и работой.
13–22 ноября. Время отправиться в отпуск или дальнюю дорогу – новые места помогут снять стресс. Любая смена обстановки, будь то поездка на дачу или к друзьям, вдохновит на работу. Остро стоят вопросы самообразования.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Отличный период для обсуждения тонких тем с супругом. Не бойтесь делиться мыслями, они найдут нужный отклик. Дружба в браке занимает сейчас важное место. Не пренебрегайте совместным отдыхом и объединяющими вас увлечениями.
2–11 декабря. Наряжённый информационный фон, отсутствие последовательности в делах. Поездки и учёба приносят новые хлопоты. Воздержитесь от оформления документов, дальних туров и общения с иностранцами.
12–21 декабря. Конструктивная работа в сложных ситуациях, ориентация на помощь ближних и их ресурсы. Потребность в сексе, провокация и страсть в личной жизни. Необходимость полного единения с партнёром, совместных дел.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Отношения в семье нельзя назвать тёплыми, но зато много конструктива и пользы от совместных предприятий со второй половинкой. А вот в делах наблюдается промедление. Гармонично складываются отношения с женщинами.
1–10 января. Напряжённость в деловых отношениях, вас могут заподозрить в меркантильных интересах. Возвращение к темам кредитов, долгов, наследства. Ответственные начинания и поиск новой работы отложите до конца месяца.
11–20 января. Вы активно вовлечены в работу с партнёром, совместные дела объединяют супружескую пару. Можно рассчитывать на поддержку близких. Старайтесь сотрудничать вместе с кем-нибудь, чтобы достичь поставленных целей.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Оптовая торговля, игра на валютной бирже могут принести прибыль, если вы ранее были с этим знакомы. В любом случае приятные премии и прибавки будут иметь место в вашей жизни. Не бойтесь обращаться за помощью к консультантам.
31 января – 9 февраля. Усиливается напряжённость в личных отношениях, желание разорвать союз, хлопнуть дверью. Минимизируйте эмоции, выбирая конструктивный подход. Профессиональные дела продвигаются медленно.
10–19 февраля. Актуальность вопросов питания, диеты, личного здоровья. Благотворно действуют лечебные процедуры. Обращение к врачу. Сознательное служение другому человеку, умение подстроиться под обстоятельства.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Обретение взаимопонимания через преодоление сложностей. Помощь в трудную минуту для вас сейчас главный критерий любви. Возможны страсть, неоправданная ревность. В любом случае внутренне вы очень бурно переживаете сложившуюся ситуацию.
1–10 марта. Снижение энергетического потенциала, ослабление иммунитета. Внимание отведено личному здоровью, профилактике заболеваний, обследованиям. Общение с медиками. Избегайте физических перегрузок.
11–20 марта. Спорт, игры и развлечения на первом месте. Чувство влюблённости, успехи в личной жизни. Период удачной реализации практически всех идей, поддержка близких, лёгкое отношение к неудачам.

Опубликовано в №31, август 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года