СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 29 августа – вторник, 4 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 29 августа –
вторник, 4 сентября


29 августа – убывающая Луна в Овне. Гармоничное взаимодействие Меркурия и Венеры. Дни лёгкости и изящества. Будьте спокойны и уравновешенны. Успешны деловые переговоры.
30 августа напряжённый аспект между Луной и Венерой способствует неправильным решениям в материальных делах, непостоянству в любви. Отложите свидания, поход в салон красоты.
31 августа – убывающая Луна в Тельце. Самый удачный день недели для семейных, деловых, финансовых вопросов. Контроль над эмоциями, осторожность, исполнительность, поиск равновесия в бытовом плане.
1 сентября – повышенная физическая активность, нервозность. Ловкость в решении повседневных дел, но избегайте несерьёзности, легкомыслия в общении с домашними.
2–4 сентября – убывающая Луна в Близнецах. Любознательность. Сложно утаить информацию, люди находятся в поиске пищи для ума, склонны к сплетням. Интеллектуальная продуктивность. Лучшее время для образования.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Полезна работа над ошибками. Взаимоотношения в коллективе складываются не лучшим образом. Обратитесь за помощью к более молодым помощникам или коллегам-ровесникам. Преобразований в личной жизни не намечается.
31 марта – 9 апреля. Можно проявить деловые качества, найти силы на реализацию большой цели. Будьте осторожны с недооценкой соперников. Период путешествий и новых открытий. Отложите рискованные финансовые дела.
10–20 апреля. Период высокой конфликтности в отношениях. Не допустите крайностей в поведении, договаривайтесь с людьми мирно. Голова занята абстрактными концепциями и программой на будущее. Важно спланировать семейный бюджет.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Порадуют семейные торжества и приём гостей. На работе – дела, связанные с зарубежьем, взаимодействие с иностранцами. Успех в издательском деле, спортивных состязаниях. Понадобятся выдержка и терпение.
1–10 мая. Распыление энергии. Переоценка личных возможностей в творческой среде. Старайтесь более реалистично оценивать способности своих детей и возлюбленных. Не исключена ссора с компаньоном на идеологической почве.
11–20 мая. Вы ощутите возложенную на вас ответственность и на работе станете лидером. Возможны социальный рост и желание воздействовать на окружающих своим статусом и привилегиями.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вовлечение в корпоративные финансы. Удача в денежных рисках, увеличение доходов супруга. Работа со СМИ и интернетом. Особое внимание отводится телевидению, массовым мероприятиям, вопросам трансформации энергии.
1–10 июня. Вас могут попросить выйти на работу во внеурочное время, что вызовет сопротивление. В личной жизни откажитесь от высокомерия. Финансовая неустойчивость, траты на удовольствия, новое оборудование.
11–21 июня. Период дружеских встреч и приятных компаний. Удачное время для группового творчества, коллективных проектов и обращения за поддержкой к вышестоящим. Общайтесь с как можно большим количеством людей. В личных делах будет сложно выразить чувства.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Супружеские связи держатся на взаимном уважении и соблюдении дистанции. Прохладные отношения с близким окружением, отстранённость в коллективе. Терпеливость, последовательность, структурность в работе.
3–12 июля. Позитивные изменения в личной жизни, новые увлечения, приобретение билетов на яркое мероприятие. Возможен выход на сцену. Воспитательная работа и спортивные достижения определяют настроение периода.
13–22 июля. Оставьте выяснение семейных отношений, даже если какие-то вопросы остро нуждаются в обсуждении. Сосредоточьтесь на качестве своего труда, на обязанностях. Старательность и кропотливость приведут к успеху. Выплёскивайте энергию в спорте.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Стремление навести идеальный порядок в окружающем пространстве. Занятия текущими делами, структурирование документации помогают улучшить самочувствие. Повышенная ответственность за исполнение работы. Возможность переохлаждения.
2–12 августа. Не лучшим образом складывается мелкооптовая торговля. Направьте силы на более глобальные проекты. Время серьёзно подумать о качестве питания, потребляемых продуктах. Траты на недвижимость, обустройство дачного участка.
13–23 августа. Вы обретёте силы для новых свершений. Победа в любых состязаниях – от домашних дел до спортивных соревнований. Не прячьте от людей свои таланты.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Самое время вернуться к воспитанию детей. Попытайтесь выяснить, о чём мечтает ребёнок, что его беспокоит в семейных отношениях. Деловая жизнь идёт удачно. Успехи в творческой индустрии.
3–12 сентября. Могут произойти неожиданные разногласия с партнёрами. Старайтесь доверять мнению окружающих вас людей и не переубеждать их. Удачны поездки, путешествия, обращение в центр информационных услуг.
13–23 сентября. Неделя способствует активизации денежных возможностей и здоровой коррекции ценностных ориентиров. Подумайте о том, что доставит вам удовольствие, и претворите желания в жизнь. Займитесь внешним видом, красиво одевайтесь.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Гармоничные отношения с членами семьи возможны на расстоянии. Не рекомендуется в этот период проводить совместный отдых или устраивать обед с родственниками. Время заняться домашними делами.
3–13 октября. Основная часть доходов уходит на декоративные предметы, отделочные материалы. Экономия даётся с трудом из-за острого желания удовлетворить потребности. Постарайтесь контролировать себя в диете, не переедайте.
14–23 октября. Проверяйте всю информацию и попытайтесь расширить круг знакомых. Вы сможете договориться с людьми за счёт своих коммуникативных способностей. В любовных делах ситуация неустойчива по причине вашей эмоциональности и несдержанности.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Надо отбросить отвлекающие дела и навести порядок в рабочем расписании. Хорошее время для примирения с близкими после ссоры. Новые знакомства обещают быть продолжительными, проекты – перспективными.
3–12 ноября. Экскурсионное дело, работа в издательстве – в этих сферах возможно получение новой информации. Уделите особое внимание здоровью в дороге, не рискуйте с неизвестными маршрутами. Берегите тазобедренный сустав.
13–22 ноября. Могут активизироваться связи с дальними родственниками, а ваша привязанность к домашнему очагу не позволит завоевать карьерные высоты. Навестите родителей. Тайные связи требуют максимального вовлечения, эмоциональной отдачи.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Возвращение давнего долга, получение денежного вознаграждения. Большая часть прибыли уходит на благоустройство жилища, основные траты – на дом. Полезны процедуры очищения организма, начало диеты.
2–11 декабря. Абстрактные размышления о смысле жизни отвлекают от насущных дел. Не торопитесь с выводами. Просыпается интерес к религии, оккультизму, охоте. Посещение духовных центров, занятия йогой.
12–21 декабря. Можете продемонстрировать на публике свои таланты, и многие будут удивляться вашему умению встроиться в коллектив и произвести впечатление. Это время праздника, влюблённости и вдохновения. Не сидите дома, заявите о себе миру.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Промедления с ремонтом машин, техники, оборудования. Не торопите события и наберитесь терпения. Новые проекты начинаются с запозданием. Обращение в стоматологическую клинику. Необходимо следить за костной системой.
1–10 января. Приподнятое настроение, успех в общественных мероприятиях. Одобрение начальства. Удачны изобретательская деятельность, приобретение электроприборов. Популярность в интернете, публикация коллективных решений.
11–20 января. Желательно провести неделю в уединении. Не переусердствуйте в работе, старайтесь экономить силы и не провоцировать окружающих на споры. Вы лучше себя почувствуете, начав прогулки перед сном.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Благоприятное время для получения новой информации в области психологии, химии, рыболовства. Обращение в лечебные учреждения, посещение расслабляющих процедур. Уединённый отдых на природе восполнит силы.
31 января – 9 февраля. Вопрос вашей карьеры решается не сразу, но получит широкую огласку. Старайтесь меньше бывать на публике, чтобы не испортить репутацию. Вас заботят проблемы остекления помещений, приобретение часов или холодильных устройств.
10–19 февраля. Через призму мнения других людей вы лучше поймёте себя. Будьте уверены в своём избраннике. Мораль этого периода – вы не зависите от супруга. Научитесь сами справляться со своими обязанностями.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Романтические чувства. Разумный подход к организации коллективного труда. Выгодное приобретение обуви. В отпуске или местах вдали от дома можно внезапно соприкоснуться с темами строительства или лесной промышленности.
1–10 марта. Отдых в гостинице, санатории. Траты на путешествия превысят заложенный бюджет. Отдельное внимание – здоровью членов семьи, посещению аптек или лечебных учреждений. Успех у работников сферы обслуживания.
11–20 марта. Сейчас вам требуется больше уверенности в себе. Вы сумеете преодолеть невзгоды, если прислушаетесь к советам близких людей или проверенных консультантов. Проявите ответственность.

Опубликовано в №34, август 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года