Я выбираю тебя PDF Печать E-mail
31.08.2018 15:39
Я выбираю тебяЖитель Нью-Йорка познакомился в интернете с моделью Наташей Апонте и договорился о свидании на площади. Там мужчина с удивлением обнаружил, что пришёл не один: девушка собрала в одном месте сотни своих поклонников. «Я одна, а вас много, – обратилась Наташа к парням. – Но можно встретиться со всеми сразу и посмотреть, как вы будете бороться за меня».

Некоторые кавалеры немедленно удалились, но многие остались. Апонте попросила покинуть площадь тех, кто состоит в отношениях, носит камуфляжную одежду и длинную бороду, имеет пивной живот, поддерживает президента Трампа, курит и пьёт, ищет женщину на ночь, а также всех молодых людей с именем Джимми.

Оставшимся по приказу Наташи пришлось бегать, отжиматься и суметь за минуту объяснить, почему нужно выбрать именно его. Отсев продолжился, пока красавица не остановилась на одном из участников. «Она публично унизила столько мужчин! – негодует отвергнутый поклонник по имени Спенсер. – И ради чего? Ей нравится возбуждать нездоровый интерес к своей персоне?»

Модель говорит, что хотела продемонстрировать всю глубину унижений, которым подвергаются женщины на свиданиях. «Абсурдно судить о людях по таким жалким вещам, как любовь к цвету хаки, не правда ли? – считает Наташа. – Посмотрите, как это злит мужиков. Тем не менее многие, знакомясь, выбирают именно по таким критериям».