СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 3 октября – вторник, 9 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 3 октября –
вторник, 9 октября


Рабочая неделя начинается в период убывающей Луны, что не располагает к запуску долгосрочных проектов и начинаниям в работе. Время убавить активность, избавиться от тяжёлых переживаний, подумать о более спокойном режиме в экономической жизни семьи или предприятия. К тому же с 5 октября Венера замедляет движение и переходит в ретроградную фазу до 16 ноября. Это хорошее положение для покупки подержанных товаров, но абсолютно неподходящий период для траты денег на модные предметы художественно-эстетической направленности. Отложите регистрацию отношений, чтобы не пожалеть о свершившемся.
Зато сейчас удачно складываются переговоры и интервью, поездки с целью получения новых навыков в сфере этикета и юриспруденции. Меркурий в Весах задаёт спокойный тон беседы, уберегая нас от грубых слов и резкостей. Особенно удачливы в коммуникации Близнецы, Водолеи, Львы и Стрельцы.
6–7 октября – лучшие дни для стрижки.
8–9 октября, в новолуние, начнётся обновление сил и энергетическая перезагрузка. Гармоничные аспекты от Марса к светилам, которые воздействуют на личность человека, подарят нам шанс на скорое исполнение задуманного.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Удача в дружеских контактах. Желание проявить себя в социальной работе. В любовных отношениях – гармония и равновесие. Только постарайтесь не перекладывать свои переживания и плохое настроение на партнёра.
31 марта – 9 апреля. Из-за торопливости вы допускаете ошибки. Действуйте сообща с партнёром и проявляйте меньше личной активности. Честность, чувство товарищества выходят на первый план. Судебные разбирательства идут не в вашу пользу.
10–20 апреля. Выражен интерес к противоположному полу. Время примирения и рассудительности в личных отношениях. Новые контакты устанавливаются беспрепятственно. Успехи в консультативной практике.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Ориентация на работу и финансовые вопросы. Но, даже будучи поглощены служебными делами, вы ловите восхищённые взгляды противоположного пола и получаете комплименты. Неделя благоприятна для контактов с новыми людьми.
1–10 мая. Не теряйте контроль над собой в самых простых повседневных вещах, чтобы избежать бытовой или производственной травмы. Заболевания сейчас скоротечны, но могут сбить вас с ритма. Берегите пищеварительный тракт.
11–20 мая. Небрежность родственников в быту может вывести вас из себя. Повышена нервозность. Особое внимание отведено вопросам здоровья, медицины. Период удачен для начала оздоровительной практики, похудения.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вами движет жажда познания, получения новых впечатлений. Вы имеете успех почти во всех сферах, а любовь даёт вдохновение. Время благоприятно для карьеры, изучения иностранных языков, поддержки от дальних родственников.
1–10 июня. Всплеск энергии, преодоление преград, выход из затянувшегося конфликта. Только отказавшись от старых путей, вы сможете достичь новых вершин и достойного положения. Используйте случайности с выгодой для себя.
11–21 июня. Не рекомендуется брать дополнительные нагрузки. Максимально удачное время для развлечений и отдыха. Вдохновение, взаимопонимание с детьми и возлюбленными. Желание продемонстрировать свои таланты. Творческая активность.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время крайностей в отношениях. Возможен негативный опыт совместного проживания с любимым человеком. Переизбыток чувств и беспочвенные волнения могут отрицательно сказаться на личной жизни.
3–12 июля. Не самый удачный период для семейной жизни, переезда, приобретения недвижимости. Вы эмоциональны и резки. Постарайтесь лояльно подходить к просьбам близких. На работе возможно вовлечение в конфликт.
13–22 июля. Ярко проявляются материнский инстинкт, желание покровительствовать и опекать. В любовных отношениях – перепады настроения, ранимость. Трудности с точными науками и статистикой. Повышается аппетит, не рекомендуется голодание.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В отношениях стремитесь к равноправию. Не стоит принимать решения единолично. Только при учёте разных точек зрения у вас получится не упустить удачу. Учитесь великодушию.
2–12 августа. Сообразительность, находчивость, остроумие. Применяйте имеющиеся навыки в сфере быстрых продаж и коммуникации. Избегайте голословности, убеждайте аргументами. Поездка местного значения расширит зону вашего влияния.
13–23 августа. Увеличивается количество телефонных звонков, поездок. У людей умственного труда появляется дополнительная работа, основа для научных исследований. В любовных делах возможны легковерность и забывчивость.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Не пренебрегайте возможностью поменять уклад жизни, даже если работа и привычные обязанности стоят на первом месте. Много внимания уделено вопросам чистоты, порядка, экологии. Время избавляться от старых вещей.
3–12 сентября. Денежные потери по собственной вине, из-за лишних трат на габаритные вещи, непродуманных операций. Избегайте риска. Повышается деловая активность, направьте силы на решение практических задач в короткий промежуток времени.
13–23 сентября. Утончается эстетический вкус, повышается чувствительность к красоте, маленьким радостям жизни. События этого периода требуют вашего спокойствия и настойчивости. Прибыль, но и большие траты.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Период настоящих любовных приключений и самовыражения. Вы можете проявлять свои чувства через искусство: писать стихи, рисовать картины, сочинять музыку. Для семейных – неделя тесного общения с детьми.
3–13 октября. Желание ввязаться в рискованные предприятия, порвать любовную связь. Не спешите, импульсивные действия всё осложнят. Невинная шутка может вывести людей из себя. Лучший выбор – занятие любимым ремеслом или физической культурой.
14–23 октября. Возрастают импульсивность, предприимчивость, желание отстаивать точку зрения. Интерес к спорту, соревнованиям и политике. Притупляется чувство опасности. Избегайте ссор и провокаций в рабочем коллективе.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Отношения с любимым человеком пропитаны романтикой. Деловые вопросы отходят на второй план. Вы в большей степени ориентированы на домашние дела и создание комфортной обстановки внутри семьи.
3–12 ноября. Вовлечение в интриги, тайные махинации. Склонность действовать из внутренних побуждений, доверять интуиции. Избегайте огласки своей деятельности. Страхи и сомнения сбивают с пути. Духовные поиски.
13–22 ноября. Не давайте волю негативным эмоциям, капризам, апатии. Стремление к одиночеству может выбить из колеи. Сейчас благоприятно общение с духовными людьми, благотворителями, иностранными партнёрами. Удача вдали от дома.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Неделя может порадовать началом романтического приключения или же привнести в уже существующие отношения нечто новое. Вы подвержены частой смене настроения. Постарайтесь упорядочить свой график.
2–11 декабря. Приходят новые идеи, устремлённые в будущее. Включение в научную работу или общественные начинания. Но можно попасть под негативное влияние, поэтому тщательно выбирайте окружение. В личной жизни – вспыльчивость и поспешность.
12–21 декабря. Рутинная работа ладится с трудом, хочется перемен. Период интеллектуальной активности, изобретательства, открытий. Друзья и представители общественных организаций играют важную роль в вашем продвижении.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Не торопите события на любовном фронте. Тем более что новые знакомства в период замедленной Венеры вряд ли будут успешны. Возможна удача в прошлых коммерческих начинаниях, прибыль от перепродажи старых товаров.
1–10 января. Напряжённая обстановка на работе. Авралы. В бытовых вопросах поспешность мешает довести одно дело до конца. Брачные отношения неустойчивы. Можно прослыть оригинальным человеком.
11–20 января. Деловые переговоры складываются удачно. Хороший период для различных начинаний. Можно расстаться с неприятными людьми, прекратить вялотекущие отношения.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы производите приятное впечатление на людей и находитесь в центре внимания. Есть вероятность спутать дружбу с любовью, поэтому в данный период стоит подходить к романтическим вопросам с большей долей рационализма.
31 января – 9 февраля. Несдержанность в общении с влиятельными личностями может привести к неприятной ситуации. Научную деятельность лучше приостановить, ничего принципиально нового сейчас не будет. Недопонимание с людьми, приехавшими издалека, иностранцами.
10–19 февраля. Потребность в движении, физическом труде. Интерес к спорту международного уровня. Прямолинейность в общении с противоположным полом. Период благоприятен для закрепления имеющихся позиций на работе.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Разрешение внутренних противоречий. Если научитесь пребывать в гармонии с собой, то и в любовной сфере вас ожидают изменения. Единственное, что может помешать в данный период, – это ранимость и впечатлительность.
1–10 марта. Появляется мощная энергия, которую трудно сдерживать. Своеволие, склонность решать с позиции силы. Актуализируются вопросы бизнеса, страхования, налогов. Будьте осторожны при работе с механизмами. Риск ранений и ожогов.
11–20 марта. Основательность в делах. Помогают въедливый ум, способность подстраиваться. Удача в разрешении запутанных ситуаций. Обращение к вопросам налогов и страхования. В личной жизни – крайности, подозрительность.

Опубликовано в №39, октябрь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года