СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 17 октября – вторник, 23 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 17 октября –
вторник, 23 октября


17 октября – Луна в Водолее. Свободолюбивое настроение, нежелание подстраиваться под мнение большинства. Склонность к эпатажным выходкам. Воздержитесь от приобретения техники.
18 октября – настроение позитивное и добродушное. Успех спортивных мероприятий и благотворительных акций. Опоздания. Стремление к оригинальности.
19 октября гармония светил и растущая Луна обещают успех любым начинаниям, не связанным с международными делами и поездками. Людей сближают общие знакомые и интересы.
20 октября аспект Луны с Нептуном привносит сонное настроение, долгую раскачку перед рабочим процессом. Жёсткие сроки невозможно установить, они будут сорваны. Посетите бассейн. Время для уединения и творчества.
21–22 октября – пик лунного цикла даёт мощный эмоциональный подъём.
23 октября – полнолуние на оси Овен – Весы. Потребуются терпение и спокойствие. В людях борются внутренний «воин» и «миротворец». Не испортите отношения со второй половинкой.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Внимание обращено к материальным делам партнёра по браку. Внезапное желание разобраться в психологии, вопросах жизни и смерти. Беспокоят воспоминания о душевных или физических травмах. К выходным – преодоление негативных настроений.
31 марта – 9 апреля. Ревность, конкуренция на рабочем месте, бытовые ссоры. Дискомфорт при принятии решений, связанных с общими финансами, семейным бюджетом. Обходите стороной рискованные дела, азартные игры.
10–20 апреля. Не выясняйте отношения с партнёром, коллегами. Ваша активность ещё больше разжигает споры. С крупными делами придётся повременить. Чтобы избежать кризиса, направьте энергию в область спорта, медицины.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Отношения с общественными организациями и законом выходят на первый план. У свободных Тельцов может открыться возможность наладить личную жизнь и встретиться с бывшими возлюбленными.
1–10 мая. Нежелательно обзаводиться новыми знакомствами, чтобы не разочароваться в людях. Требуется осмотрительность в любых контактах. Активизация слухов и сплетен. Неудачное время для обращения в судебные инстанции, юридические компании.
11–20 мая. Здоровье может подвести, поэтому при первых симптомах надо брать больничный. Также обратите внимание на самочувствие домашнего питомца. Ссоры с коллегами возможны в середине недели.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Обратите внимание на состояние желудка и лёгких. Неделя наполнения природной энергией, сбалансированного питания. Больше гуляйте. Сохраняйте добрые взаимоотношения с людьми, которые стараются вам помочь.
1–10 июня. Вероятность обострения заболеваний. Берегите дыхательную систему, руки и предплечья. Неудачное время для поиска новой работы. Привычные обязанности выполняются с неохотой. Поверхностное восприятие информации.
11–21 июня. Воздержитесь от желания поучать детей, ваш напор будет неправильно воспринят и приведёт к конфликтам. Отложите совместный отдых. Гордость, целеустремлённость, неуёмность вопреки здравому смыслу.

РакРАК
22 июня – 2 июля. От успехов на любовном фронте зависит ваша самооценка. Но новые отношения вряд ли окажутся продолжительными. Возобновляются контакты с детьми. Быстрое достижение желаемых целей в профессии.
3–12 июля. Вы рождены для создания уюта в доме, и сейчас чудесное время, чтобы раскрыть свой потенциал. Постарайтесь сгладить конфликты между близкими родственниками. Неделя удачна для гостеприимства.
13–22 июля. Поиск искренности и понимания у близких людей. Неделя ознаменуется переживаниями, эмоциональностью, сентиментальностью. Не рекомендуется заниматься имущественными вопросами, затевать переезд или строительство.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Главная тема периода – отношения с родителями и самым близким окружением. Недовольство отсутствием возможности проявить себя. Временные трудности в работе из-за приоритета домашних обязательств.
2–12 августа. Домашние дела оставляют желать лучшего. Не принимайте ключевых решений, связанных с недвижимостью. Период благоприятен для запоминания информации. Возможны встречи с дальними родственниками, знакомыми из прошлого.
13–23 августа. Проблемы со связью, электричеством. Опоздания. Не доверяйте секреты друзьям. Время избавиться от сомнительной компании, внимательнее присмотреться к окружению. Не стоит увлекаться новыми проектами.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы можете проявить себя в интеллектуальной сфере, литературе или журналистике. Удача в спортивных состязаниях и конкурсах. У людей старшего поколения склонность к заболеваниям дыхательной системы.
3–12 сентября. Пребывание на свежем воздухе и пешие прогулки улучшат настроение. На работе возможны лень и рассеянность. Обратитесь за помощью к молодым коллегам. Не спешите отправляться в дальний отпуск, вероятно изменение планов.
13–23 сентября. В стремлении насладиться всеми радостями жизни можно упустить что-то поистине важное. Несерьезность, ребячливость, готовность тратить больше заработанного. Избегайте крупных расходов, кредитов.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Отношения с партнёром могут выйти на новый уровень, продолжив позитивную тенденцию. Объединить союз помогут финансовые дела, совместная работа. Ищите в общих трудах практическую пользу.
3–13 октября. Желание потратить больше, чем позволяют доходы. Венера движется ретроградно, так что покупка одежды сейчас бессмысленна. Время изучать новую литературу. Интерес к банковской сфере, сельскому хозяйству.
14–23 октября. Демонстрация силы, желание на публике казаться влиятельным и непобедимым. Большая роль отводится имиджу, внешним атрибутам. Избегайте самоутверждения. Лучше отказаться от экстремальных видов спорта.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Время подходит для всего, что популяризирует вашу индивидуальность, – будь то выход на новую аудиторию или укрепление авторитета. Творческие и спортивные успехи. В личных отношениях берите инициативу в свои руки.
3–12 ноября. Вам потребуется больше собранности, чем в другие периоды. Переоценка сил, ложные надежды. Не стоит полагаться на друзей. Только личным трудом можно достичь поставленных целей.
13–22 ноября. Необходимо оценить все стороны дела, прежде чем соглашаться на что-либо. Неподходящий период для авантюр, сомнительных тайных мероприятий. Будьте честны перед собой. Попытка избавиться от вредных привычек.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Возможны тайные связи и непродолжительные любовные увлечения. Творческая активность сочетается с вашей потребностью в общении. Не пренебрегайте сном и отдыхом. Расслабляющие процедуры как никогда полезны.
2–11 декабря. Вам непросто проявить симпатию или открыто заговорить о чувствах, отчего вероятна путаница в личных делах. Период недосказанности и двусмыслицы. Успехи в музыкальном творчестве, самодеятельности.
12–21 декабря. Группы и организации, с которыми вы взаимодействуете, могут стать причиной расстройств, неудовлетворённости. Дружеские и приятельские связи нестабильны, малополезны. Обратитесь за помощью к родным, семья подскажет верный путь.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Сложно следовать инструкциям, появится стремление освободиться от стереотипов. Острое желание отличиться в коллективе. Прямолинейность. Нежелательно кардинально менять имидж и вкладываться в дорогие приобретения.
1–10 января. Если вы ранее нашли деловую нишу, не стоит сворачивать с намеченного курса. Но подсказки коллектива или друзей внесут сомнения в ваши планы. Интерес к новым исследованиям, изобретательской работе. Возможность отстоять точку зрения.
11–20 января. Свободолюбивое настроение, нежелание подчиняться вышестоящим. Возможен разрыв отношений или их осложнение. Откажитесь от командного тона, высок риск провокации конфликтных ситуаций на работе.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы активны и нацелены что-то принципиально изменить в своей профессиональной жизни. Для домашних, семейных вопросов период чреват конфликтами. Не исключены вынужденные перемены в финансовой стратегии.
31 января – 9 февраля. Не усиливайте напряжённость рабочего процесса своей критикой в чей-либо адрес. Не помешает аккуратность при обращении в государственные инстанции, есть риск ухудшить состояние дел. Актуализация вопроса приобретения заграничной недвижимости.
10–19 февраля. Позаботьтесь о том, чтобы не пускать слова на ветер. Деловые планы могут сорваться из-за неоправданного риска и ложного самомнения. Не рекомендуется отправляться в дальние путешествия, поездка принесёт хлопоты.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Возможны заманчивые предложения, перспектива работы в новой сфере. Любовные отношения полны динамики и неожиданностей. Много энергии тратится на завоевание авторитета у противоположного пола. Больные идут на поправку.
1–10 марта. Материальные трудности – причина семейного конфликта. Исключите выяснение отношений с родственниками. Не лучшее время для дальних поездок и гостеприимства, сдачи экзаменов. Неожиданные вести из-за рубежа.
11–20 марта. Разрушительная энергия должна быть направлена в работу, а не на конфликты с людьми. Сложный период внутренних терзаний, когда рекомендуется не сдерживать негатив, а устремить его в физические нагрузки.

Опубликовано в №41, октябрь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года