СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 14 ноября – вторник, 20 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 14 ноября –
вторник, 20 ноября


14 ноября недуг, возникший в этот день, может вызвать долгие последствия, ослабляя весь организм. Следите за пищей, откажитесь от нагрузки икроножной мышцы. Неблагоприятный день для материального мира, зато удачны встречи, поездки, деловые переговоры.
15 ноября отложите по возможности операции в области голеней и лодыжек, на жёлчном пузыре. Луна в Водолее склоняет воздерживаться от жёсткого графика, давая силы для спонтанных начинаний.
16 ноября постарайтесь пораньше освободиться от рабочих нагрузок, чтобы посвятить время отдыху.
17 ноября гармония светил создаёт фон для семейного отдыха, творческих начинаний, посещения кинотеатра и музыкальных вечеров. Психологизм – вы проникаетесь настроением близких.
18 ноября Меркурий входит в ретроградную фазу. До 7 декабря замедляются переговоры, интеллектуальная работа. Документы, письма, торговые соглашения нуждаются в особо тщательной подготовке и перепроверке.
19–20 ноября Луна в Овне хороша для обнародования идей и открытий. Избегайте поспешности, безрассудства, стремления взять противника силой. Подходящий день для приобретения садового инвентаря.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. В личных отношениях повышается восприимчивость к красоте. Но будет  трудно выразить свои чувства. Время демократии, союза на равных. Не отгораживайтесь от общества, старайтесь принять правила своего окружения.
31 марта – 9 апреля. Вам сложно что-либо менять, много внимания уделяете прошлому опыту. Неудачное время для смены работы, каких-либо преобразований. Возможно участие в судебных делах, юридических вопросах.
10–20 апреля. Кредит и заём сейчас можно взять на выгодных условиях. Улучшение материального положения партнёра по браку, прибыль через мужскую половину семьи. Стрессоустойчивость, преодоление опасности. Будьте внимательны в дороге.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Рутинное дело, подготовка документов. Ощущение событийной пустоты. Тщательность и наблюдательность – ваши главные достоинства на этой неделе. Не спешите с поиском новой работы. Финансовая ситуация выправляется.
1–10 мая. Кризисный период, ставящий вас перед необходимостью нравственного воспитания детей или бывших возлюбленных. Погружение в вопросы безопасности и правопорядка. Возможно взаимодействие с охранной службой.
11–20 мая. Моральная поддержка друзей, вера в лучшее. Позитивная неделя, насыщенная событиями и возможностями продвижения. Используйте с выгодой новые знакомства. Удачны образовательные мероприятия, путешествия и поездки внутри города.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Яркое времяпрепровождение, участие в рекламных акциях, показательных выступлениях. На работе собранность и деловитость – можно горы свернуть. Будьте готовы взять на себя ответственность и проявить лидерские качества.
1–10 июня. Крайняя восприимчивость к словам близких людей, обидчивость, желание уйти в себя. Ощущение уязвимости положения, активизация конкурентов. Используйте время для налаживания семейных связей.
11–21 июня. Придерживайтесь своих планов, не беспокоясь о том, что подумают люди. Ваша позиция с большой вероятностью верна и принесёт уважение. Время активной работы и получения нового профессионального опыта. Благосклонность противоположного пола.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Семейные заботы не дают расслабиться. Энергетический спад по причине загруженности на работе. Приобретение продуктов питания и предметов домашнего обихода может потребовать больших затрат, чем планировалось.
3–12 июля. Результаты работы вас вряд ли устроят, будьте готовы несколько раз продумать детали перед тем, как приступить к выполнению. Могут возникать препятствия в диалоге с подчинёнными и обслуживающим персоналом.
13–22 июля. Планирование дел на будущее. Не стоит отказываться от приглашений в компании и поездки. Удача в изучении космоса, астрологии, новых технологий. Новизна в семейных отношениях. Шанс интересного знакомства с неординарной личностью.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Различные мероприятия, связанные с торговлей, коммуникацией, поездками, позитивно влияют на ваше настроение. Старайтесь не засиживаться дома и искать возможности реализации в карьере. Серьёзный настрой, ответственность.
2–12 августа. Неотложные дела, связанные с детьми. Суета и непоследовательность мешают работе. Рекомендуется отложить крупные покупки и путешествия, посещение стадионов, аттракционов. Приоритет спокойному отдыху.
13–23 августа. Прекрасное время для завершения дел. Спокойная атмосфера способствует отдыху и поможет вдохновиться на новые проекты. Вещие сны, творческие озарения, тайные знаки. Удачны романтические свидания.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Время придерживаться проверенных источников информации, фирм и людей. Неторопливая реализация финансовых планов. Удачно решаются вопросы недвижимости. В работе избегайте рисков и сложных решений.
3–12 сентября. Субъективность мышления, своенравие, упрямство. Вовлечение в проблемы родственников, семьи. Как минимум на пару недель отложите переезд, покупку недвижимости. Хлопоты с домашними животными.
13–23 сентября. Усиливаются пробивные способности, и в то же время возникает необходимость отстаивать своё мнение. Возрастает уровень доверия к вам противоположного пола. Но для романтических встреч время не подходит, вы больше нацелены на работу.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Конкретные действия, направленные на быстрый результат, принесут пользу в работе. Время сдержанной, но уверенной манеры ведения дел. В семейной и личной жизни не спешите. Удачное время для закаливания, начала диеты, медитаций.
3–13 октября. Проблемы с бумагами, неточности при заполнении документов. Необходимость отстаивать собственное мнение. Рекомендуется отложить поездки и путешествия, приобретение транспортных средств, устройств связи.
14–23 октября. Хорошее время для решения финансовых вопросов, коррекции веса. Деловые процессы не застаиваются благодаря упорству. Используйте время с максимальной выгодой для ваших личных предприятий.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Посещение творческих объединений, медицинских центров, фармацевтических предприятий. Дела, связанные с путешествиями, отдыхом, решаются сложно. Будьте максимально конкретны, избегая запутанных схем.
3–12 ноября. Любознательность, интеллектуальная активность. Предстоят материальные потери или задержки в делах, связанных с торговлей, педагогикой. Отложите приобретение одежды; траты этого времени напрасны.
13–22 ноября. Дружеское общение, интеллектуальные занятия, социально ориентированная деятельность. Отличные аспекты для неформального стиля коммуникации, следования прогрессивным тенденциям. Удачны собрания, встречи.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Легкомысленное отношение ко времени, возможны опоздания и задержки. Избегайте жёсткого графика. Приоритет отдаётся делам коллективным, дружеским встречам. Посещение религиозных, духовных организаций.
2–11 декабря. Отношения с начальством складываются не лучшим образом, поэтому важные переговоры желательно отложить. Вам потребуется терпение, чтобы решить семейные дела с минимальными эмоциональными затратами.
12–21 декабря. На работе сведите к минимуму словесные манёвры, действуйте открыто и прямо. Активизация домашних проблем. Ваши мысли направлены на семейные дела, состояние близких женщин. Удачны взаимоотношения с начальством.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Обращение в государственные органы, участие в процедуре регистрации. Сдержанность, экономия. Период удачен для сознательных самоограничений, диеты, отказа от вредных привычек. Сложности в общении со старшими родственниками.
1–10 января. Вы можете стать заложником ненадёжной информации, которую сами и распространяли. Не доверяйте первому встречному. Дальняя поездка этого периода может оказаться пустой тратой времени.
11–20 января. Приятное время для романтических встреч. Приподнятое настроение, увлечённость любимым делом. Начинания сопровождаются поддержкой мужской половины окружения. Рекомендуется вложить максимум сил в работу.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Период удачен для оформления документов, формирования общих принципов работы, планирования. Можно участвовать в серьёзных деловых переговорах, общаться с персоналом и начальством. В личной жизни время стабильности.
31 января – 9 февраля. Кризисные ситуации могут возникать не у вас напрямую, а у ваших друзей, той группы лиц, с которой вы связаны. Старайтесь сами не провоцировать скандалы. Не лучший период для медицинского вмешательства, операции.
10–19 февраля. Высокий иммунитет, выздоровление. Желание отличиться в профессии. Улучшение эмоционального климата в семье и на работе. Период благоприятен для трудоустройства, бытовых перестановок и хозяйственных работ.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Большое место занимают научные исследования, интеллектуальная работа. Погружение в вопросы наследства, недвижимости родителей, кредитования. Большую пользу приносит самокритика. Локальные проблемы эмоционального характера.
1–10 марта. Причиной расстройства может послужить непонимание с партнёром по браку. Конфликтный период. Рекомендуется воздержаться от деловых встреч. Старайтесь быть менее консервативным во взглядах.
11–20 марта. Успешное решение юридических задач, активное взаимодействие с консультантами, экспертами. В личной жизни сохраняйте эмоциональное равновесие. Можно увеличить физическую нагрузку.

Опубликовано в №45, ноябрь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года