СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 21 ноября – вторник, 27 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 21 ноября –
вторник, 27 ноября


21 ноября – Солнце в последнем градусе Скорпиона. Время закулисных интриг. Некоторые могут ощутить давление со стороны, шантаж. Не рекомендуется начинать проекты творческой направленности.
22 ноября под влиянием аспектов Юпитера можно почувствовать избыток жизненных сил, щедрости, позитива. Время располагает к образовательной деятельности, преподаванию. Физические нагрузки замените интеллектуальными.
23 ноября – пик лунного цикла. День сбора информации. Нарушение многих планов. Заранее будьте готовы к переносу деловой встречи, невыполненным обещаниям.
24–25 ноября лучше провести в кругу близких. Суббота подходит для продолжения строительных работ, уборки, чистки. Эффективны дыхательные упражнения. В воскресенье самое время отправиться в гости к родным. Люди расположены к задушевным беседам, восприимчивы к чувствам окружающих. Тяга к воспоминаниям и погружению в прошлое.
26 ноября эмоции могут взять верх над здравым смыслом. Постарайтесь сохранять баланс, не идти на провокации.
27 ноября – прекрасный день для проявления лидерских качеств в любой сфере. Расслабиться помогут горячие маски и паровые ванны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Не лучший период для путешествий в новые места. Зарубежные контакты создают напряжение. По возможности перенесите экзамены на более поздний срок. Повышена конфликтность с дальними родственниками.
31 марта – 9 апреля. Усилится сексуальность, появится влечение к рискованным тайным делам. Погружение в мир эзотерики или взаимодействие с крупными персонами. Вещие сновидения, прислушивайтесь к внутреннему голосу.
10–20 апреля. Самое важное на данном этапе – сохранить семью и не разрушить отношения в порыве чувств. Сдерживайте свободолюбивые жесты, чтобы не ранить любимых людей. Более конструктивно складываются деловые связи. Но не рискуйте деньгами.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Переосмысление религиозных и духовных ценностей. Перепалки с окружением. Старайтесь не провоцировать вражду и снисходительно относиться к чужим замечаниям. Промахи в делах супруга, откажитесь от общих финансовых рисков.
1–10 мая. Отношения в браке складываются гармонично, удаётся найти пути примирения, избежать ссор. Возможны совместные начинания или продолжение дела, которое объединяет семью. Удачны путешествия, переезды, поиск работы.
11–20 мая. Много работы, которая поглощает вас целиком. Обязательно делайте перерывы. Ваш лучший друг – прогулка. Больше находитесь на природе и гуляйте. Свежий воздух поможет восстановить энергетический баланс.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Оформление документов не принесёт желаемых результатов. Перепроверяйте условия соглашений. Неудачное время для обращения в суд, возможна открытая критика ваших способностей. Рассчитывайте на себя, люди могут подвести.
1–10 июня. Период заботы о здоровье, профилактики недугов. Обратите внимание на режим дня. Не следует пренебрегать отдыхом. Позвольте себе расслабиться. Время спокойствия и размеренности.
11–21 июня. Лучшее время, чтобы отдаться романтическим чувствам. Мир и гармония в семье. Удачны крупные приобретения для дома. У одиноких Близнецов возрастает вероятность приятного знакомства с человеком противоположного пола.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время отказаться от легкомыслия и напрасных мечтаний. Необходимо следовать нормативам и регламенту, соблюдать дисциплину. Основное внимание направлено на работу. Может дать себя знать недуг домашнего питомца.
3–12 июля. Эмоциональный и творческий подъём. Многие ваши инициативы ко времени. Любовные отношения переживают расцвет. Участвуйте в публичных выступлениях, развлекательных мероприятиях. Театр, концертный зал – лучшие места, чтобы расслабиться.
13–22 июля. Не поддавайтесь импульсам, вы рискуете разрушить отношения колкими фразами и резкими действиями. Во всём соблюдайте умеренность и порядок. Рекомендуется на время отложить покупку электроприборов.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Ваш досуг и шумная компания друзей могут вызвать недовольство у семьи. Развлекательные мероприятия не приносят лёгкости и веселья. Капризы детей, разногласия с младшими родственниками.
2–12 августа. Используйте время для семейного отдыха, домашние будут рады вашему вниманию. Доверительные отношения с родными. Вопросы недвижимости могут сдвинуться с мёртвой точки. Не опускайте руки на полпути.
13–23 августа. Прислушивайтесь к голосу разума. Логика и расчёт помогут дойти до победного конца в самой сложной ситуации. В сердечных делах вы чересчур много внимания уделяете словам, постарайтесь реалистически оценить поступки партнёра.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Ваши инициативы по наведению порядка в доме могут закончиться серьёзными разногласиями. Оставьте планы по хозяйству и обратитесь к литературе, любимому хобби. Переключите внимание на нематериальные ценности.
3–12 сентября. Вы наблюдательны и склонны замечать детали, которые многие упускают из виду. Повышена деловая активность. Удача в поездках, переговорах, обучении. Знакомство с полезными людьми издалека.
13–23 сентября. Хороший аппетит не позволит начать диету на этой неделе. Побалуйте себя вкусным, не скупитесь на развлечения и досуг. Благоприятны косметические процедуры, дружеские встречи, новые воспитательные методы в отношении детей.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Старайтесь выполнить обещания, которые давали другим людям. Растерянность и несобранность – главные пороки этой недели. Высок риск оказаться в центре конфликта. Повышенная аварийность на транспорте.
3–13 октября. Вы отдаёте предпочтение только качественным вещам. Вопрос практической пользы стоит превыше прочих. Экономия, поиск новых финансовых возможностей. Удачны приобретения одежды, предметов личного обихода, украшений-талисманов.
14–23 октября. Чтобы выделиться в коллективе, вы готовы на многое. Но не стоит предпринимать отважные шаги и шокировать публику нововведениями. Возможна резкая смена деятельности. Не идите на поводу у своих эмоций.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Неожиданные покупки, материальная помощь близким могут создать ощущение, что деньги уходят сквозь пальцы. Постарайтесь минимизировать затраты. Переключите внимание с финансовых дел на своё здоровье.
3–12 ноября. Вы крайне эмоциональны, близко к сердцу принимаете чужие проблемы. Старайтесь контролировать эти порывы. Возможны активная творческая деятельность, выход на новый профессиональный уровень.
13–22 ноября. Вернитесь к незавершённым творческим делам и закончите их. В любви – тайны, поиски скрытых сторон отношений, возможны интриги, обман. Проведите время наедине с собой и разберитесь в личных желаниях.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Возможны травмы, порезы, ожоги. Крайне внимательно относитесь к электроприборам. Энергию направьте на деловую коммуникацию, общение с конкурентами или выстраивание бизнес-процессов.
2–11 декабря. Внимание сосредоточено на вопросах оздоровления. Духовные практики также помогут прийти в равновесие. Баня, бассейн, массаж. Сейчас лучшее время, чтобы взять отпуск или хотя бы после работы побаловать себя.
12–21 декабря. В жизни может произойти нечто необычное. Ваши смелые и вдохновенные взгляды заинтересуют окружающих. Групповая работа ладится лучше, нежели одиночное штудирование книг. Доверяйте таким же идейным людям, как вы.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Осложнить отношения в паре могут невысказанные чувства, скрываемая тайна и интриги. Сейчас очень сложно почувствовать почву под ногами, ведь всё указывает на неопределённость. Откажитесь от иллюзий и самооправдания.
1–10 января. Общение с широким кругом друзей и знакомых. Активная общественная деятельность. Шанс повышения зарплаты, удача в азартных играх. Можно планировать долгосрочные проекты и искать коллективной поддержки.
11–20 января. Безответственное отношение к обязанностям чревато последствиями. Избегайте незапланированных растрат. Планеты предупреждают о важности сэкономить на удовольствиях. Не экспериментируйте с внешностью.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Сдерживайте порывы в сердечных делах, всё получится не так, как хотелось. Работа с отчётностью, документами. Не стоит доверять секреты друзьям и начинать с ними сотрудничество. Политические амбиции могут обернуться конфликтом.
31 января – 9 февраля. Ремонт, строительство и прочие плановые работы порадуют результатом. Любая крупная инициатива найдёт положительный отклик у домашних и начальства. Мыслите стратегически, не надо размениваться на мелочи.
10–19 февраля. Счастливое время для спортивных занятий, туризма, коллективного творчества. Удача в исследовательской деятельности, образовательной сфере. Налаживаются отношения с дальними родственниками.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Сложно найти работу, ещё труднее выбиться в начальники. Сейчас вы склонны напрасно распылять силы и бороться с ветряными мельницами. Конфликты в деловой среде быстро сойдут на нет, если сами не будете разжигать вражду.
1–10 марта. Если вы планировали отправиться за границу, настало время путешествий. Можно смело изучать языки, сдавать экзамены, начать преподавать. Поддержка влиятельных лиц, выход на новую аудиторию.
11–20 марта. Пришло время отдать долги и распрощаться со старыми вещами. Обновить энергетику дома помогут перестановка мебели, генеральная уборка. В любовные отношения внесите перчинку, посетите экзотическое, экстремальное место.

Опубликовано в №46, ноябрь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года