СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Семейные новости Ещё не поздно нам сделать остановку
Ещё не поздно нам сделать остановку PDF Печать E-mail
23.11.2018 16:25
Ещё не поздно нам сделать остановкуУ 47-летнего Ноэля и 43-летней Сьюзан Рэдфорд появился долгожданная малышка. Имя ей придумали братья и сёстры, поскольку у родителей идеи давно иссякли, ведь на свет появился их 21-й ребёнок. Сью и Ноэль являются самой многодетной парой Великобритании.

В прошлом году Сьюзан родила двадцатого младенца. Супруги планировали остановиться на круглом числе, однако вскоре Сью снова забеременела. Ранее Ноэль прошёл процедуру стерилизации, но потом супруги захотели ещё детей. Мужчине сделали операцию, которая вернула способность к зачатию, однако повторная стерилизация станет для мужчины крайне болезненной.

Сью призналась, что устала рожать, – по сути, она провела в состоянии беременности более 15 лет жизни. Самому старшему ребёнку, Крису, 29 лет, самой младшей, Бонни, нет и месяца. Еженедельно Рэдфорды получают пособие на детей, 250 фунтов (21 тысячу рублей), но только на еду уходит в неделю 500 фунтов.

«Акушерки спрашивали: «Наверное, мы увидимся в следующем году?», – рассказывает Сьюзан. – Однако мы ответили: нет. С Бонни наша семья стала по-настоящему полной. Теперь будем просто наслаждаться детьми и внуками».