СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 28 ноября – вторник, 4 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 28 ноября –
вторник, 4 декабря


Всю неделю на небе держится оппозиция Венеры и Урана и продолжает влияние ретроградный Меркурий. Планеты проверяют личные отношения на прочность. Нам предстоят буря и ураган, причём всё это пройдёт в самой острой форме. Эмоции кипят, но выразить свои чувства словами невозможно. Не исключён разрыв связей. Наиболее чувствительны к аспекту представители третьей декады следующих знаков: Овен, Козерог, Весы и Рак. Будьте внимательны к душевным порывам, сейчас очень легко разрушить существующий уклад жизни, разорвать союз, финансовые договорённости.
28 ноября – Луна во Льве. День предоставляет возможности для праздничного времяпрепровождения, организации вечеринок, показов мод, демонстрации изделий роскоши, театрализованных выступлений.
Благоприятное время для деловой активности – с 29 ноября по 1 декабря, а также 4 декабря. Светила не только создают нужное настроение для занятий рутинными вопросами, но и вызывают желание критиковать близких.
2–3 декабря Луна в Весах в соединении с Венерой смягчает настроение, делает людей более сговорчивыми и покладистыми, а женщин – готовыми пойти на уступки.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Люди вокруг вас и их отношение к вашим достоинствам и недостаткам зададут настроение этого периода. Романтические знакомства впоследствии могут перерасти в надёжный союз. Удачны брак и совместные дела с давним знакомым.
31 марта – 9 апреля. Обостряются проблемные зоны организма, дают себя знать недуги. Предстоят события, связанные с местами лишения свободы или изоляции (например, закрытая больница). Добросердечие, доходящее до наивности, скромность.
10–20 апреля. Новые знакомства могут обернуться сюрпризами, рекомендуется повременить с назначением свиданий. Противники ведут открытую игру против вас. Не провоцируйте вражду. Опасность от электроприборов.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Придётся всерьёз задуматься о здоровье. Карьерные планы уступают место личным. Отдых и расслабляющие процедуры идут рука об руку с самопознанием, погружением в вопросы оккультной философии, эзотерики, религии.
1–10 мая. Обретение популярности, донесение своих идей до широкой аудитории. Групповая работа, переосмысление своих политических предпочтений. Активное развитие имеющихся деловых и любовных связей.
11–20 мая. Недомогания носят психосоматический характер (мнительность). Но особое внимание стоит обратить на вновь появляющиеся недуги. Не лучший период для подписания соглашений. Может потребоваться ремонт бытовой техники, электроприборов.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Высоки шансы стать участником торжественного мероприятия или встретиться с дальними родственниками. Смело проявляйте активность в профессиональной сфере. Удача в любви. Помощь придёт от ребёнка.
1–10 июня. Материальную выгоду может принести деятельность, связанная с землёй или недвижимостью. Возможны покупка или аренда жилья. Позитивно отразится на здоровье отдых у воды. Карьерный успех у специалистов в сфере психологии, эзотерики, морского транспорта.
11–21 июня. Следует внимательно подходить к воспитанию детей. Сейчас нетрудно перегнуть палку, проявить излишнюю строгость или дать чрезмерную самостоятельность. Своенравие по отношению к женщинам.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Период позволяет уверенно смотреть в будущее и строить разумные планы. Можно вспомнить свои корни или обратиться к родственникам за поддержкой. Семейная жизнь и традиции – главное, на чём стоит сосредоточиться.
3–12 июля. Раскрытие способностей, удача в путешествиях, духовном образовании, преподавательской деятельности. Сильная интуиция, творческая реализация. Ощущение личной востребованности и тайного покровительства.
13–22 июля. Постарайтесь отказаться от сложных операций с недвижимостью. Возможны затруднения в общении с коллегами, конфликты с родными мужчинами. Семейные неурядицы, открытые столкновения. Время планомерного решения текущих дел.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Дальние путешествия принесут добрые эмоции. Возможны романтические приключения или удачный отдых с детьми. Интерес к иностранной культуре, театральному искусству. Возрастает авторитет вашего мнения.
2–12 августа. Риск переутомлений, нервного истощения. Вы сами не прочь организовать кризисную ситуацию, чтобы избавиться от рутины. Но заранее продумайте последствия. Особое внимание здоровью. Берегитесь вирусных инфекций.
13–23 августа. Досужие разговоры и сплетни могут вам помешать. Ищите способы не отвлекаться на незначительные дела, всё внимание рекомендуется направить на одну цель. Особая бдительность нужна в транспорте.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Пора погрузиться в работу полностью. На этом поприще вас ждёт успех. Именно трудовые вопросы решаются легко и успешно. Отдавайте предпочтение проверенным вещам и компетентным специалистам.
3–12 сентября. Благоприятное время для внешних преобразований. Посетите косметолога или порадуйте себя новым нарядом. Много энергии потребует взаимодействие с людьми. Период располагает к консультационной деятельности.
13–23 сентября. Берегите кошелёк от напрасных покупок. Велик соблазн приобрести вещь, которая впоследствии быстро выйдет из строя. Руководствуйтесь здравым рассудком. Период неопределённости в любовных отношениях.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Родные и близкие создадут атмосферу уюта и тепла. Можно отправляться в тур или приглашать гостей. Удачны семейные путешествия. Авантюрное поведение поможет легче отнестись к мелким неудачам и оплошностям.
3–13 октября. Удачный период для решения текущих рабочих вопросов. Вы готовы трудиться много и эффективно. В долгосрочной перспективе благоприятна смена места работы. Больные в такое время выздоравливают, улучшается общий тонус организма.
14–23 октября. Ответственный период в сердечных делах. С одной стороны, от вас ждут инициативы, а с другой – она наказуема. Ищите баланс. Риск разорвать отношения, уйти из семьи, ввязаться в ненадёжные банковские операции.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Дух этого периода может склонить вас к оседлости, малоподвижным занятиям. Многие представители знака почувствуют рассеянность, недостаток энергии. Это неделя для отдыха, восстановления сил в одиночестве.
3–12 ноября. Проводите больше времени с любимыми людьми. Рабочие дела, не теряя своей актуальности, уходят на второй план. Желание похвалы, стремление показать себя с лучшей стороны.
13–22 ноября. В такой период люди пускаются во все тяжкие, но вы не должны терять здравого смысла. Осторожность в личных делах, раскрытие тайны. Бережное использование рабочих ресурсов. Удача в секретных сделках. Позаботьтесь о здоровье кожи.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Позитивное время для экономической деятельности, планирования новых и воплощения давно намеченных целей. Выходные принесут конфликты с окружением и повышенную эмоциональность, но это создаст условия для вашего обогащения.
2–11 декабря. Шестое чувство поможет найти ответ на важные вопросы. Не отказывайте себе в удовольствии пойти в ресторан. Соблюдать строгую диету сейчас весьма проблемно. Удачно складываются семейные дела, отношения с родственниками.
12–21 декабря. Спуститесь с небес на землю и критически оцените происходящее в личной жизни. Вы находитесь под воздействием чужого мнения, на вас давят авторитетом. Период зависимости от воззрений социальной группы.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Успешное выполнение плановых заданий. Надёжность, уверенность в своей компетентности. Сохраняйте спокойствие в момент семейных неурядиц. Период более удачен для деловой жизни, чем для домашних задач.
1–10 января. Приятное знакомство на улице, в дороге. Непринуждённость поможет наладить общение с любым человеком. Проявляются великодушие, гостеприимство. Локальная ситуация в рабочей поездке станет предметом вашей гордости.
11–20 января. Завершение служебного романа, временное расторжение союза, пауза в отношениях. Рекомендуется не менять резко сферу деятельности, чтобы избежать убытков. Положитесь на советы старшего поколения, особенно женской половины семьи.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Усиливаются творческая активность и тяга к искусству. Возможна денежная удача. Вторая половина недели благоприятна для коллективных поездок, знакомств с культурой других стран и изучения иностранных языков.
31 января – 9 февраля. Финансовые авантюры, прибыль от собственных проектов. Семейные дела нуждаются в тщательном обдумывании. Не спешите с решениями в имущественных вопросах. Успехи в искусстве, личном творчестве.
10–19 февраля. Взор обращён на международное партнёрство и отношения, которые завязались на курорте, за границей. Старайтесь меньше фантазировать и искать практическое решение. Частые перемещения. Звонки приносят новые хлопоты.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Появится долгожданная возможность снять эмоциональное напряжение. Улучшить психологический настрой поможет обращение к женщинам-консультантам, родственникам, матери. Материальная поддержка, выход из кризиса.
1–10 марта. Вера в свои силы. Позитивная оценка происходящего, проявление наиболее ярких черт личности. Завышенные требования к окружающим. Период хорош для изучения вопросов религии, истории, зарубежных культур.
11–20 марта. Просыпается не типичная для вас тяга к приключениям и авантюрам. Не экспериментируйте с опасными видами спорта. Возможен разлад с партнёром по вопросам кредитно-денежных отношений. Откажитесь от идеи взять взаймы, и лучше не давать в долг.

Опубликовано в №47, ноябрь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года