СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 5 декабря – вторник, 11 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 5 декабря –
вторник, 11 декабря


5 декабря нежелательны траты. Убывающая Луна в Скорпионе предупреждает о быстром переутомлении. Организму необходимо больше отдыха. Удачны близкие командировки.
6 декабря – последний день лунного цикла, что благоприятно для духовного преображения и очищения. Луна в Стрельце влечёт к философии, интеллектуальной игре. Успехи в обучении.
7 декабря – время освободить место для новых дел. Новолуние даёт силы и уверенность Овнам, Львам, Весам и Водолеям. День постановки конкретных целей на месяц.
8 декабря с осторожностью отнеситесь к спонтанным предложениям. Вторая половина дня располагает к практической реализации идей, начала долгосрочных проектов. Сегодня доминирует рассудочность.
9 декабря проявите больше внимания к близким людям, чтобы не показаться равнодушным. Удачное время для физической активности.
10 декабря – Луна продолжает двигаться по Козерогу, поэтому первая половина дня принесёт душевное равновесие. К вечеру эмоции усиливаются, возможен бытовой конфликт.
11 декабря – гармоничный день для решения насущных проблем. Улучшаются отношения в коллективе, люди готовы к восприятию прогрессивных идей.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Обострение в личной жизни. Накал чувств, ревность. Какой-то важный этап отношений подходит к концу, время прояснить ситуацию и снять сомнения. Переживания по вопросу финансовых возможностей партнёра.
31 марта – 9 апреля. Страсть к путешествиям и всему заграничному. Как минимум – желание повторить давно выученный язык, побеседовать с заграничными друзьями. Главное – не ограничиваться привычным кругом, выйти за рамки схемы «дом – работа».
10–20 апреля. При сборе информации пользуйтесь только советами проверенных консультантов. Возвращение долга, получение запоздалой премии. События разворачиваются быстро и требуют от вас своевременной реакции.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Масса позитивных эмоций. Вас окружают люди, готовые по достоинству оценить достижения, выразить симпатию. В случае расставания вы не потерпите значительных убытков. В судебных и бракоразводных процессах удача на вашей стороне.
1–10 мая. По возможности откажитесь от хирургического вмешательства, упражнений на выносливость – травмоопасный период. Активность направьте на удовлетворение душевных запросов. Благоприятно скажется занятие психологией.
11–20 мая. Успех многих дел зависит от того, как сложатся отношения с коллегой, клиентом или руководителем. Личные симпатии играют решающую роль. Стремитесь почувствовать сильные и слабые стороны собеседника, идите на компромисс.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вероятны задержки в офисе, много совещаний, упорядочивание бумаг. Возрастает ваш авторитет у вышестоящих. Романтические приключения не являются темой недели, но высоки шансы на знакомство с иностранцем или преподавателем.
1–10 июня. Разлад с партнёром. Вероятно непонимание с клиентами и сотрудниками, много сил уходит на урегулирование конфликтов. Неудачное время для вступления в какие-либо новые отношения и регистрации предприятий.
11–21 июня. Фиксируйте внимание на конкретных делах, не уходите в абстракцию. Успех зависит от работоспособности и умения выполнять непопулярную мелкую работу. Период удачен для трудоустройства, переговоров, деловой командировки.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время флирта и удовольствий. Новое хобби укрепит брак. Постарайтесь менее консервативно относиться к делам, добавьте игры в отношения с близкими. Дети подарят повод для гордости. Публичное выступление. Перспектива обновления коллектива.
3–12 июля. В такой период может напомнить о себе трудная работа, которую вы долго откладывали. Необходимость взять на себя обязательства, усиленно трудиться. Не рекомендуются физические нагрузки и смена работы.
13–22 июля. Шанс завоевать расположение тех, от кого зависят ваши карьера и социальное продвижение. Приятные вести, налаживание конструктивного диалога с детьми. Может увеличиться ваша прибыль и (или) узнаваемость.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Сейчас у вас в приоритете комфорт близких людей – супруга, родителей. Удачны приобретения предметов быта и интерьера. Преображение домашней обстановки. Прибыль приносят воспитательная работа и недвижимость.
2–12 августа. Чрезмерное увлечение риском, неосторожность, риск дать волю слабостям. Возрастает интерес к противоположному полу, бурное развитие имеющихся отношений. Успехи в науке и спорте.
13–23 августа. Вы заняты анализом завершённых проектов. Погружение в дела недвижимости. Высокая потребность в безопасности и спокойствии. Изучение культурного наследия края, расстановка семейных ценностей и приоритетов в быту.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Многочисленные звонки, письма, новые люди. Приятное знакомство в интернете или в общественном транспорте. Отношения в браке неустойчивы из-за отсутствия откровенного разговора. Избегайте искусственного приукрашивания.
3–12 сентября. Конфликт поколений. Не обостряйте непонимание с родственниками, особенно с родителями. Совместный отдых с семьёй может принести огорчение. Неудачное время для решения жилищных вопросов.
13–23 сентября. Вы достигнете результатов в там, где нужно договариваться и убеждать собеседника. Сейчас активирован канал связей, передвижений. Участие в конференциях, успешное решение проблем в трудовой сфере и образовании. Интерес к журналистике.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Рост материального состояния, улучшение отношений с любимым. Невозмутимость и спокойный взгляд на бытовые проблемы. Успехи в образовательной и преподавательской деятельности. Способность к дипломатии.
3–13 октября. Неплохое время для коротких поездок. Но возможны ожоги и порезы из-за поспешных действий. Внедрение новых идей, активный поиск информации. Период насыщен движением, коммуникацией.
14–23 октября. Денежные средства могут поступать внезапно: неожиданные подарки, возвращение долга. Но подойдите ответственно к распределению бюджета и не спустите всё на капризы. Повышение финансовой грамотности. Успехи в кулинарии.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Заметно повышается самооценка, открыты возможности для внешнего преображения. Удачен поиск высокооплачиваемой работы за рубежом, в сфере дипломатии и юриспруденции.
3–12 ноября. Проводите больше времени с любимыми людьми. Рабочие дела, не теряя своей актуальности, уходят на второй план. Желание похвалы, стремление показать себя с лучшей стороны.
13–22 ноября. В такой период люди пускаются во все тяжкие, но вы не должны терять здравого смысла. Осторожность в личных делах, раскрытие тайны. Бережное использование рабочих ресурсов. Удача в секретных сделках. Позаботьтесь о здоровье кожи.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Как бы вы ни были привязаны к любимому человеку, проявлять активность не стоит. Реально оцените шансы вашего союза. Мечтательность и идеализм сбивают с толку в финансовых делах. Удача в сфере социологии, химии, медицины.
2–11 декабря. Период повышенной активности. Смелость, самоуверенность и нежелание слушать советы. Ушибы и повреждения по неосторожности, из-за резких действий. Не ищите двойное дно в отношениях, не ревнуйте.
12–21 декабря. Возможен срыв договоренностей, придётся действовать в одиночку. Скрываются мысли, зато более глубокими оказываются чувства. Везение в общении с иностранцами, особенно с Востока, успехи в музыке и кино, фармацевтике.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Недоверие к партнёру может сильно его обидеть, как и ревность. Чтобы не разорвать союз, постарайтесь чуть отдалиться друг от друга. Время финансовой выгоды для людей, связанных с инженерией и общественными связями.
1–10 января. Вы не афишируете свою деятельность, работаете тихо и спокойно. Берегите силы, не лучший период для бурной активности. Возможны сплетни и ссоры в творческой среде, разногласия с близкими из-за художественных предпочтений.
11–20 января. Вы вносите большой вклад в общее дело. Может воплотиться самая безумная идея. Не бойтесь действовать сообща, искать поддержку в коллективе и дружеской среде. Активное участие в общественных организациях.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Если вам приятен человек, не бойтесь первым сделать шаг к сближению. Открытость поможет избежать неурядиц. Изменение вашего статуса. Высоки шансы развода или официальной регистрации отношений. Жизнь по регламенту.
31 января – 9 февраля. Вы чувствуете напряжение из-за расстроенных семейных планов и внезапной перемены в делах близкого окружения. Отношения с коллегами непредсказуемы. Проявляйте меньше требовательности к близким.
10–19 февраля. Гармонично складываются отношения с руководством, представителями официальных инстанций. Можно претендовать на более высокую должность, браться за самый ответственный проект. Трудолюбие.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вернуть утерянное доверие непросто, поэтому откажитесь от извилистых путей в любовной сфере. Желание «учить» партнёра доминирует над физическим влечением. Направьте энергию на совместные походы, путешествия.
1–10 марта. Активизируется деятельность, связанная с начальством, переговоры с представителями власти. Возможны открытые ссоры с вышестоящими людьми. Проводите больше времени с семьёй, чтобы снять усталость от работы.
11–20 марта. Попробуйте себя в роли наставника, преподавателя. Желание продемонстрировать знания поощряется коллективом. Прекрасные условия для усвоения информации, передвижений. Можно смело афишировать свои намерения, искать поддержку извне.

Опубликовано в №48, декабрь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года