СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 12 декабря – вторник, 18 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 12 декабря –
вторник, 18 декабря


12 декабря Меркурий проходит последний градус Скорпиона. Это день работы со словом, усвоения полученных уроков, профилактики заболеваний дыхательных путей. Люди красноречивы.
13 декабря «планета ума» Меркурий переходит в знак Стрельца. В течение ближайшего месяца можно ждать успехов в поездках и интеллектуальной работе, особенно Овнам, Стрельцам, Львам, Весам и Водолеям.
14 декабря планеты активизируют работу подсознания. Усиливаются интуиция и музыкальные способности, впечатлительность, интерес к кино. Успешно идут дела, требующие фантазии и творческого подхода.
15 декабря повышается вероятность внезапных аллергических реакций. Никотин, алкоголь и лекарства действуют на организм сильнее обычного.
16 декабря – замечательный день для обнародования идей и открытий. Воскресный вечер больше подходит для плодотворной работы, чем для пассивного отдыха.
17 декабря – день самоуверенных людей. Даже осторожные типы проявляют храбрость, нетерпение и поспешность.
18 декабря можно посвятить решению материальных вопросов.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Судьба проверяет вас на умение импровизировать и подстраиваться под обстоятельства. События на работе могут застать врасплох. Взаимодействуйте с вышестоящими. Удачны крупные приобретения, вклады в недвижимость.
31 марта – 9 апреля. Тайная сторона жизни становится важнее открытой. Откажитесь от хитрых комбинаций и обходных путей. Время созерцания и духовного преображения. Стремление к уединению. Посещение немноголюдных мест.
10–20 апреля. Порадуют семейные торжества и приём гостей. На работе – дела, связанные с зарубежьем, взаимодействие с иностранцами. Успех в издательском деле, спортивных состязаниях. Сила воли и терпение способствуют гармонизации.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Жизнеутверждающие истории известных личностей вдохновляют на подвиг. Не избегайте ответственности, время занять активную общественную позицию. Посещение гостей, открытие новых путей в науке.
1–10 мая. Опасность клеветы, предательства друзей. Результаты вашей работы подвергаются сомнению. Период благоприятствует кардинальной смене текущих дел, освобождению от гнетущих факторов. Время самореализации и отказа от стереотипов.
11–20 мая. Вовлечение в корпоративные финансы, получение наследства. Удача в денежных делах, увеличение доходов супруга. Работа в СМИ сопровождается риском. Особое внимание отводится ТВ, массовым мероприятиям.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы так или иначе вовлечены в ремонтно-строительные работы, упорядочивание и структуризацию документов, информации. Период лавирования, подстройки под обстоятельства. Успешное решение вопросов страхования. Возможны надбавка или премия.
1–10 июня. Острая реакция на замечания начальства, провокации в коллективе. Не следует выносить семейные темы на обсуждение в дружеском кругу. Внимание обращено на вопросы самореализации, рабочие дела.
11–21 июня. Супружеские отношения держатся на взаимном уважении, при этом заметно соблюдение дистанции. Прохладные отношения, отстранённость в коллективе. Терпеливость, последовательность в работе.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Открываются приятные перспективы в личной жизни: гармонизация имеющихся отношений, новые знакомства. Совместный досуг с возлюбленными и детьми. Возрастают личное обаяние, популярность в коллективе.
3–12 июля. Следует соблюдать меры безопасности, находясь вдали от дома. Люди иной национальности могут стать причиной конфликта. Воздержитесь от участия в спортивных состязаниях, словесных перепалках. Период интеллектуальной активности.
13–22 июля. Стремление навести идеальный порядок вокруг. Занятия текущими делами, структурирование документации помогает улучшить самочувствие. Повышенная ответственность. Исключите переохлаждение.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Сейчас у вас в приоритете комфорт близких людей – супруга, родителей. Удачны приобретения предметов быта и интерьера. Преображение домашней обстановки. Прибыль приносят воспитательная работа и недвижимость.
2–12 августа. Чрезмерное увлечение риском, неосторожность, риск дать волю слабостям. Возрастает интерес к противоположному полу, бурное развитие имеющихся отношений. Успехи в науке и спорте.
13–23 августа. Вы заняты анализом завершённых проектов. Погружение в дела недвижимости. Высокая потребность в безопасности и спокойствии. Изучение культурного наследия края, расстановка семейных ценностей и приоритетов в быту.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Шанс оказаться в центре всеобщего внимания. Обучение и творчество идут рука об руку. Добрые новости от детей и возлюбленных. Вы способны справиться со множеством дел одновременно, выигрышно завершить сделку купли-продажи.
3–12 сентября. Не стоит назначать на эту неделю важные встречи. Сложно достичь договорённости из-за нестыковок. Нетерпимость к чужому мнению. Остерегайтесь огня, особая внимательность при спортивных тренировках.
13–23 сентября. Гармоничные отношения с членами семьи возможны на расстоянии. Не рекомендуется в этот период проводить совместный отдых или устраивать обед с родственниками.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Период благоприятен для покупки вещей для дома и семьи. Успешны операции с недвижимостью, землёй. Материальная помощь от мужчин старшего возраста, свекрови или тёщи. Может потребоваться мелкий ремонт.
3–13 октября. Эмоциональная неустойчивость, неосторожность приводит к конфликту с коллегами, подчинёнными. Трудно держать дистанцию между профессиональными и домашними делами. Время профилактики здоровья.
14–23 октября. Пора отбросить отвлекающие дела и навести порядок в рабочем расписании. Хорошее время для примирения с близкими после ссоры. Новые знакомства обещают быть продолжительными, проекты устойчивы и перспективны.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Короткие и ближние поездки приносят пополнение контактов в телефонной книге. Благоприятно складывается организационная деятельность. Получение важного письма, удачная публикация статьи.
3–12 ноября. Дети становятся неугомонными. Рекомендуется сохранять спокойствие и меньше реагировать на провокации. Опасность разрыва любовных отношений. Участие в творческом вечере, посещение театра, галереи искусств.
13–22 ноября. Возвращение долга, получение денежного вознаграждения. Большая часть прибыли уходит на благоустройство жилища, основные траты – на дом. Благоприятны процедуры очищения организма, начало диеты, ограничения в питании.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Доходы от фермерства, секретной работы и творческих видов деятельности. Избегайте праздной траты времени, чтобы не упустить возможность лёгкого заработка. Участие в благотворительных акциях. Помощь больным.
2–11 декабря. Непредвиденные обстоятельства дома, прорыв трубы, поломка крана. Опасность пораниться. Соблюдайте правила безопасности на работе и предприятии. Избегайте выяснения отношений с родственниками.
12–21 декабря. Промедления с ремонтом машин, техники, оборудования. Не торопите события, наберитесь терпения. Все проекты начинаются с запозданием. Обращение в стоматологическую клинику. Следите за костной системой.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Осуществление надежд и своевременная помощь покровителей. Успех в делах, связанных с наследством. Плодотворное участие в работе общественных организаций. Повышаются интуиция, способность к восприятию новых идей.
1–10 января. Курьерские поручения, контакт с сотрудниками СМИ. Активное вовлечение в интернет-пространство. Возможно участие в семинарах, вебинарах. Демонстративная независимость в партнёрских отношениях, жажда свободы.
11–20 января. Благоприятное время для получения новой информации в области психологии, химии, рыболовства. Обращение в лечебные учреждения, посещение расслабляющих процедур. Уединённый отдых на природе восполнит силы.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Духовный рост, доверительные отношения с начальством, тайное покровительство. Благоприятные возможности в работе с аптеками, гостиницами, парфюмерными компаниями. Поддержка и связи в налоговой службе, криминалистике, разведке.
31 января – 9 февраля. Возникновение ситуаций, требующих немедленных выплат. Небрежное отношение к деньгам, сложно разумно распределять средства. Активность направлена на поддержание тонуса, восстановление сил.
10–19 февраля. Развитие романтических чувств. Умные советы от друзей. Интерес к наукам, контактность. Разумный подход к организации коллективного труда. Выгодное приобретение одежды и предметов гардероба.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Время счастливых известий и успеха в исследовательской деятельности. Обретение друзей в политических и научных кругах. Удачные путешествия в дальние страны, везение в авантюрных предприятиях. Излечение отца, свекрови.
1–10 марта. Горячность, нетерпеливость, опасность бытовых травм. Будьте внимательны при работе с колюще-режущими предметами, огнём, в спортзале. Отношения с окружающими развиваются интенсивно, но нестабильно.
11–20 марта. Рабочие вопросы оставляют мало времени на преобразования в личной жизни. Можно делать крупные покупки и долговременные инвестиции. Используйте время для примирения с начальством и коллегами. Уязвима эндокринная система.

Опубликовано в №49, декабрь 2018 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года