СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 23 января – вторник, 29 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 23 января –
вторник, 29 января

Воинственные Марс и Плутон на этой неделе символизируют самоуверенность и опрометчивость в работе. Напряжение будет чувствоваться в деловой сфере, взаимоотношениях руководителей и с руководителями. Особенно резки и конфликтны Овны и Козероги. Демонстрация силы происходит в соревновательном ключе. Налицо противостояние энергий одной личности и целого коллектива. Но именно сейчас люди деятельны, решительны, энергичны. Травмоопасный период для Весов и Раков.
Планеты помогают в короткие сроки получить прибыль там, где необходимы оригинальность и поддержка коллектива. Удачны продвижение политических инициатив, начало рекламной кампании в бизнесе. Прибыльный период для Близнецов, Весов, Стрельцов и Водолеев.
События личной жизни развиваются интенсивно. Небеса посылают каждому шанс завоевать избранника искромётностью, находчивостью, жизнелюбием. Женщины и мужчины открыто выражают симпатии и антипатии, поэтому не следует искать подводных камней.
24 января Меркурий почти на месяц переходит в знак свободолюбивого Водолея. Наш разум отрицает привычные рамки. В этот период сложно скрыть информацию. Наступает время озарений и продуктивных исследований.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Период гармонии и радости. Благоприятное время для вовлечения влиятельных лиц в свои дела, получения одобрения, поддержки от начальства и покровителей. Успех в романтических встречах. Урегулирование материальных трудностей.
31 марта – 9 апреля. Повышена сопротивляемость организма простудным заболеваниям. Успехи в тех областях, где требуются смелость и стремление к новому. Легко получается наладить общий язык со своими и чужими детьми.
10–20 апреля. Откажитесь от полемики с родителями и начальством. Смягчайте острые углы. Постарайтесь по ключевым вопросам прислушиваться к окружающим. Бунтарский дух не находит выражения в консервативной среде.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Много сил уделяется долговым обязательствам, налогам. Не лучшее время для активности в данных сферах. Семейная жизнь неустойчива, трудно сдерживать свои эмоции. Продвижение в карьере, профессиональная награда.
1–10 мая. Период захватывающих чувств, у многих – неразделённой любви. Вы очень тонко чувствуете отношение людей к вам . Финансовые дела могут идти в гору. Успешны инвестирование, крупные покупки.
11–20 мая. Воздержитесь от поступков, которые могут бросить тень на репутацию. Желание нарушить закон приводит к штрафным санкциям. Помните о правилах дорожного движения. Противоречия в образовательной среде. Старайтесь работать и учиться в одиночку.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Дополнительный заработок – ведущая потребность этого периода. Есть шансы найти удобный вариант трудовой деятельности, а также обзавестись полезными знакомствами благодаря связям с женщинами и иностранцами.
1–10 июня. Проявляются тяга к лидерству, организаторские способности. Желание главенствовать в рабочем коллективе. В личных делах – риск взять на себя слишком много обязательств. Удачный период для путешествий, преподавания.
11–21 июня. Обстоятельства заставляют вас оперативно корректировать планы. Старайтесь выполнять работу самостоятельно, не перекладывать на других. Повышенная возбудимость. Неудачное время для соревнований в командных видах спорта.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Беспокойство и эмоциональная неустойчивость, осложнение семейных отношений. Вы почувствуете разницу во взглядах со своим избранником. Пришло время решить, действительно ли вам есть куда идти вместе.
3–12 июля. Если собираетесь отправиться в путь, очень тщательно выбирайте место отдыха. Велика вероятность в путешествии пострадать от природных катаклизмов или заболеть. На работе – финансовые риски, прибыльные предприятия.
13–22 июля. Семейные отношения нуждаются в особом внимании. Берегите чувства избранника, сдерживайте критические замечания. Может нарушиться гармония в общении со старшим поколением. Энергию лучше пустить на общение с коллегами.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Благоприятное время для сотрудничества, соавторства, деятельности по привлечению клиентов. Гармонично протекает общение с подругами, а также детьми. Есть возможность улучшить финансовое положение семьи.
2–12 августа. Великодушие помогает вам расположить к себе окружающих. В семейной жизни время взаимной любви, заботы, поддержки. Сейчас вы в полной мере можете реализовать свои устремления и добиться желаемого.
13–23 августа. Вы подвержены заболеваниям. В такой период особенно важно следить за питанием, давать себе нагрузку, поддерживать иммунитет. Могут возникнуть неприятные ситуации с питомцем. Промедления в документации и секретарской работе.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Много мелкой работы. Окружающим вы кажетесь непонятным, скрытным, некоммуникабельным человеком. Воздержитесь от проведения каких-либо новаций и переждите эту неделю в привычном ритме.
3–12 сентября. Всё внимание направлено на дом и семью, отношения с отцом. Рабочие вопросы второстепенны. Период благоприятен для семейных мероприятий, торжеств. Погружение в историю рода. Возвращение к прошлым источникам дохода.
13–23 сентября. Отсутствие системности в личной жизни может сбивать с толку. Страсти на любовном фронте, решение финансовых проблем избранника. Нежелательны денежные риски. Относитесь терпимее к капризам детей.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Эмоциональный подъём. С уверенностью можете повышать квалификацию, отправляться в командировку. Звёзды вам благоволят в любовной сфере, новые знакомства носят позитивный характер.
3–13 октября. Неделя отмечена хорошим самочувствием, подъёмом жизненных сил. Начните курс лечения сердечных заболеваний – всё должно пройти без осложнений. На личном фронте изменения маловероятны, хотя звёзды вам сейчас благоволят.
14–23 октября. Накаляется атмосфера в супружеской жизни, не время выяснять отношения. При планировании общих дел ищите компромисс. Повремените с гостеприимством, окружающие могут стать причиной нервного перенапряжения и суеты в доме.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Ваши новые предпринимательские усилия пользуются успехом, хорошо воплощаются имеющиеся проекты. Профессиональная и деловая активность. Счастливый период для денежного оборота, приобретений для дома.
3–12 ноября. Приступы лени. Постарайтесь сконцентрироваться на своём деле и меньше отвлекаться на пустяки. Много энергии тратится на выяснение личных отношений. Не рекомендуется экспериментировать с внешностью, применять новые косметические средства.
13–22 ноября. Общение с соседями и близким окружением может нервировать. Не лучшая неделя для знакомств. На работе хлопоты и внезапные перемены. Берегите здоровье, отложите интенсивные нагрузки в спортзале.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Сейчас время работает на ваше саморазвитие. Используйте шанс и не сидите дома. Выбирайте новые маршруты, выезжайте за город, путешествуйте. Улучшение финансовой ситуации.
2–11 декабря. Склонность к развлечениям, обретению и развитию романтических связей. Возрастает ваша привлекательность для противоположного пола. Вещи, купленные в это время, принесут особую радость. Занимайтесь обустройством жилища.
12–21 декабря. Меркантильные интересы одной из сторон могут нарушить гармонию в любовном союзе. Подарки и дорогие приобретения пройдут по завышенной цене. Вы можете проиграть крупную сумму. Неблагоприятное время для финансовых затей.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Частые траты, неуместные покупки. Старайтесь в это время больше экономить. Могут обостриться сложности с кредитными организациями, так что исключите ипотеку и займы. В личных отношениях вы воодушевлены и готовы на подвиги.
1–10 января. Значительно снижена способность объективно воспринимать происходящее. Вы склонны суетиться, упуская из виду важные дела. Коллеги могут нарушить обязательства, поэтому не рассчитывайте только на их помощь.
11–20 января. Могут возникнуть осложнения с родителями. Семейные обязательства кажутся обременительными и скучными. Не лучшее время для начала продолжительного обучения. Добавить новизны помогут короткая поездка или мероприятие в дружеском кругу.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Обостряется восприимчивость. Дух независимости. Творческое озарение, вдохновение от общения с людьми. Внимание направлено на свою индивидуальность, заботу о личном пространстве. Удачный период для презентаций, выступлений, игр.
31 января – 9 февраля. Планетарное влияние подталкивает к развлечениям. Период благоприятен для интеллектуальной работы, мозгового штурма. Изобретательность и щедрость. Удачное решение финансовых вопросов. Прибыль от работы со словом.
10–19 февраля. Обучение складывается непросто. Получение тайной информации, вовлечение в сплетни. Замалчивание семейных проблем. Повремените с дальними путешествиями. С осторожностью относитесь к незнакомым попутчикам.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Выявляются скрытые мотивы людей, их тёмные стороны и благородные помыслы. Желание умолчать о своих достижениях. Период погружения в себя. Усиливается интуиция. Иммунитет ослаблен, следите за здоровьем.
1–10 марта. Любая деятельность, требующая применения силы и самоутверждения, доставит радость. Это отличное проявление вашей настойчивости. Используйте свои пробивные способности для достижения более высокого социального положения.
11–20 марта. Неподходящее время, чтобы давать друзьям деньги в долг, работать с незнакомым коллективом. Могут осложниться отношения с детьми партнёра по браку. Далеко идущие планы придётся поменять. Финансовые неудачи.

Опубликовано в №3, январь 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года