СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 6 февраля – вторник, 12 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 6 февраля –
вторник, 12 февраля

Неделя начинается на растущей Луне и позитивных аспектах Меркурия и Юпитера. Это гармоничное время для деловой жизни, путешествий и командировок.
Настала пора активно двигаться к целям. Приложите максимум сил, чтобы достойно зарекомендовать себя в коллективе. Желание быть в центре внимания обострится у огненных и воздушных знаков. Авторитет и поддержка обеспечены Львам, Стрельцам и Водолеям. Поведение Овнов сейчас крайне спонтанно, они могут навредить себе необдуманными шагами. Козероги и Скорпионы усердны в труде, им под силу преодолеть препятствия любой сложности. Остальные знаки пребывают в достаточно гармоничном потоке, главное – не застревать в прошлом, а идти вперёд.
6–8 февраля Луна в Рыбах благоприятна для организации творческих объединений, фармацевтических и медицинских предприятий. Время фантазии и вдохновения.
9–10 февраля Луна в Овне повышает волевые качества людей и энтузиазм. Удачное время для спортивных мероприятий. Не рекомендуется посещение зубного врача.
11–12 февраля Луна в Тельце подходит для различных покупок, финансовых сделок, банковских операций и долговременных инвестиций.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Огромное значение приобретают отношения с коллегами. Карьерные перспективы не уступают личной жизни. Не лучший период для косметических процедур, зато самое время вспомнить старые добрые методы омоложения.
31 марта – 9 апреля. Возможность провести время в кругу единомышленников. Заводите знакомства, участвуйте в общественной жизни. Дружеская поддержка и расположение окружающих. Прибыль от детей, подарки от спонсоров.
10–20 апреля. Желание ввязаться в рискованное предприятие, разорвать любовную связь. Не спешите: импульсивные действия осложнят отношения с близкими, невинная шутка может вывести людей из себя. Занятие любимым делом избавит от напряжения.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Продвижение в сферах, связанных с общественными институтами, заграницей – оттуда возможна и материальная прибыль. Новые знакомства возникают легко. Общаясь в кругу высокопоставленных лиц, вы можете обрести личное счастье.
1–10 мая. Если нацелены на профессиональные достижения, неделя пройдёт лучшим образом. Продвижению сопутствуют ответственность и врождённый талант к заработку. Консервативность в личных отношениях может замедлить развитие ситуации.
11–20 мая. Вовлечение в интриги, тайные дела. Склонность доверять интуиции. Старайтесь избегать огласки своей деятельности. Страхи и сомнения сбивают с пути. Период интенсивных духовных поисков, работа со снами.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Погружение в наследственные дела, вопросы страхования, налогов. Неделя благоприятна для вложения средств в совместные предприятия с вашей второй половиной. Здоровое чувство собственности поможет достичь результатов в важном деле.
1–10 июня. Обилие новых людей и связей, активное включение в информационный поток. Возможны важные поездки, внимание к вам авторитетных персон. Удачная сдача экзаменов. Примирение с дальними родственниками.
11–21 июня. Новые идеи, включение в научную деятельность, внезапный прорыв на работе. Но есть риск попасть под дурное влияние, поэтому тщательно выбирайте тех, кому доверяете информацию. В личной жизни – вспыльчивость и поспешность.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вы доброжелательны на публике, ваш авторитет растёт. Удачны романтические встречи, деловое общение. Ваша сила – в партнёре, поэтому тщательно выбирайте окружение. Участие в культурных мероприятиях подарит полезные связи.
3–12 июля. Неделя пройдёт насыщенно, особенно если ваша деятельность связана с заёмными деньгами или страхованием. Решение финансовых вопросов, материальная помощь супруга. Удача сопутствует решительным и смелым.
13–22 июля. Напряжённая обстановка на работе, ответственные задания. В домашних делах – поспешность, мешающая довести их до конца. Брачные отношения неустойчивы. Возможность выделиться чем-нибудь оригинальным.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Любовные отношения переплетаются с профессиональной деятельностью, возможен служебный роман. Не исключено повышение жалованья. Благоприятное время для медосмотра.
2–12 августа. Не лучший период для собственных проектов, но отличное время, чтобы обратиться за советом к партнёру. Успешны соавторство и коллективные действия. Следите за общественными тенденциями, прислушивайтесь к мнению избранника.
13–23 августа. Несдержанность с влиятельными людьми может привести к неприятностям. Научную деятельность лучше приостановить, предпочтение – бытовым делам. Возможно недопонимание с иностранцами или дальними родственниками.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Наибольшее удовольствие вы получаете от любимого дела, рутинная работа не ладится. Но развлечения могут потребовать бо2льшую сумму, чем та, на которую вы рассчитывали. Семейные пары обретают покой и согласие.
3–12 сентября. Появление успеха в самых простых, обыденных делах. Гармония в бытовых вопросах. Сейчас не время рваться в бой и включаться в глобальные проекты. Внимательно отнеситесь к здоровью, не перенапрягайтесь на работе.
13–23 сентября. Появляется мощная энергия. Своенравие, склонность решать дела с позиции силы. Актуальны вопросы бизнеса, страхования, налогов. Будьте осторожны, работая с механизмами, возрастают риски ранений и ожогов.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Просыпается желание купить что-нибудь красивое для дома. Решаются вопросы недвижимости, гармонизируется эмоциональный фон семьи. Сейчас легко договориться об аренде помещений. Удачное время для рукоделия.
3–13 октября. Прекрасная неделя для реализации творческой энергии, вы можете ощутить вдохновение, даже работая на производстве. Удачный период для участия в конкурсах, театральных постановках. Взаимопонимание с детьми и возлюбленными.
14–23 октября. Старайтесь действовать сообща с партнёром и меньше проявлять активности в обществе. Чувство товарищества на первом плане. Юридические дела вам не на пользу, по возможности отложите их.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы легко идёте на контакт, заводите удачные знакомства в дороге, по переписке. Улучшаются отношения с близкими родственниками и соседями. Счастливый период для литературного творчества, вы красноречивы и обаятельны.
3–12 ноября. Успех в вопросах недвижимости. С одной стороны, вы желаете больше времени провести с родными, с другой – сейчас отличное время для активной работы на дому. Вы миролюбивы, постарайтесь наладить добрые отношения с родственниками.
13–22 ноября. Не теряйте контроль над собой, чтобы избежать травмы. Заболевания быстротечны, но могут отвлечь от намеченных планов. Берегите желудок. На работе – качественное исполнение порученных дел.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Увеличиваются доходы, вы чувствуете себя более уверенно. Много времени уходит на приобретение предметов искусства, поиск качественных товаров. В партнёрстве главенствуют земные проявления эмоций.
2–11 декабря. Отличное время для повышения интеллектуального уровня, обучения. Внимательно отнеситесь к поступающей информации, получите ценные сведения. Счастливая поездка, радостное известие от соседей или родственников.
12–21 декабря. Всплеск энергии, выход из затянувшегося конфликта. Только отказавшись от старых путей, вы сможете достичь новых вершин. Доминирует практический подход к делам. В личной жизни – озарения и стремление к новому.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Благоприятное время для работы над имиджем, заботы о теле. Ваша дипломатичность вызывает уважение окружающих. В любви раскрываете себя с лучшей стороны. Знакомства происходят в атмосфере активности, состязаний.
1–10 января. Материальные дела идут хорошо, успешны банковские операции, вложения, покупки. Не исключено повышение зарплаты или поступление гонорара, выплат. Мастерство, внимательность и ответственный подход к работе.
11–20 января. Не самый удачный период для принципиальных решений в семейной жизни. Вы эмоциональны и резки. Постарайтесь лояльнее относиться к просьбам близких людей. Избегайте конфликтов на работе.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы погружены в чувства, мир воспринимается через них. Любовь или неразделённые симпатии остро переживаются втайне ото всех. Склонность уходить в себя, интерес к психологии. Удача сопутствует вдали от дома, в творческих инициативах.
31 января – 9 февраля. Можно показать широту души, мощь своей личности. Проявление лидерских качеств, завоевание авторитета в коллективе. Удача в спорте и рискованных предприятиях.
10–19 февраля. Находчивость, остроумие. Применяйте имеющиеся навыки в сфере быстрых продаж и коммуникации. Избегайте голословности, убеждайте оппонента надёжными аргументами. Командировка может расширить зону вашего влияния.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Сбываются мечты, зарождаются романтические чувства в дружеском кругу. Улучшаются финансовые отношения с дальними родственниками. Возрастают общительность и дружелюбие. Прибыль от коллективных мероприятий.
1–10 марта. Время побыть на вторых ролях, не самый подходящий период для активных шагов. Определите стратегию, но подождите с конкретными действиями. Тщательно обдумайте все ходы, прислушайтесь к тому, что говорят окружающие.
11–20 марта. Денежные потери из-за незапланированных трат или непродуманных биржевых операций. Отложите рискованные вклады. Повышается деловая активность, направьте силы на решение практических задач в короткий промежуток времени.

Опубликовано в №5, февраль 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года