СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 27 февраля – вторник, 5 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 27 февраля –
вторник, 5 марта

В первый день весны Венера переходит в знак свободолюбивого Водолея. Время обновления чувств. Меняются эстетические пристрастия – на смену чёрному костюму и классике приходят экстравагантные цвета, лёгкие ткани, необычные узоры. Эксперименты наблюдаются и в финансовой сфере. При этом благоприятно решить материальный вопрос смогут Весы, Близнецы и Водолеи. В любовных и семейных делах удача на стороне Овнов, Львов и Стрельцов. Земные представители зодиака – Телец, Дева, Козерог – проявят настойчивость в деловой сфере и выйдут вперёд. Рыбам, Ракам и Скорпионам неделя подарит вдохновение и интеллектуальный подъём, возможность обзавестись новыми знакомствами, успешно сдать экзамены.
27 февраля – Луна в Стрельце. Нежелательны операции в области бёдер, на печени, жёлчном пузыре.
С 28 февраля по 2 марта – Луна в Козероге. Увеличивается хрупкость костей, берегите позвоночник.
3–4 марта – Луна в Водолее. Повышена вероятность аллергической реакции. Рекомендуется исключить вмешательство в область голеней и сухожилий.
5 марта – Луна в Рыбах. Период благоприятен для массажа рефлексных зон стопы. Сильное воздействие оказывают лекарственные препараты и алкоголь, не злоупотребляйте.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Увлечение духовными практиками, чтение эзотерической литературы. Погружение во внутренние проблемы, возможность разрешить актуальный конфликт. Отдых в уединении, желание отвлечься от будничной суеты.
31 марта – 9 апреля. Обращение в официальные органы, участие в процедуре регистрации. Рациональное расходование ресурсов, сдержанность, экономия. Отказ от вредных привычек, начало диеты. Сложности в общении со старшими родственниками.
10–20 апреля. Утончается эстетический вкус, повышается чувствительность к красоте, простым радостям жизни. События этого периода требуют вашего спокойствия и настойчивости. Внимание на финансовую сферу – возможна прибыль или большие траты.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Возрастают импульсивность, предприимчивость, желание смело отстаивать свою точку зрения. Интерес к спорту, соревнованиям. Избегайте ссор и провокаций в рабочем коллективе.
1–10 мая. Период удачен для оформления документов, планирования. Можно участвовать в серьёзных деловых переговорах, общаться с персоналом и начальством. В личной жизни – время спокойного развития нынешней ситуации.
11–20 мая. Яркое проявление свободолюбивого характера, нежелание подчиняться чьим-либо указам. Словесные перепалки с друзьями, начальством, родителями. Избегайте голословных обвинений, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Без афиширования своих намерений на публике можно добиться поставленных целей. Период спокойного исполнения имеющихся задач. Психологический и интуитивный подход в общении с людьми. Творческий прорыв.
1–10 июня. Большое место занимают научные исследования, интеллектуальная работа. Погружение в вопросы наследства, недвижимости родителей, кредитования. Домашние проблемы носят эмоциональный характер. Смелость, трудолюбие.
11–21 июня. Появление новых целей и приоритетов, необходимость в короткий срок корректировать планы. Широкую огласку получают рабочие моменты. Вопросы карьеры ладятся не сразу. Возможно приобретение часов или холодильных устройств.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Удачное время для планирования жизни на перспективу, постановки конкретных целей, обращения за консультацией. Тяга к новым знаниям и впечатлениям. Благоприятны поездки, встречи с друзьями.
3–12 июля. Повышается восприимчивость к красоте и гармонии. Командная работа идёт с напряжением, невозможностью открыто выразить истинные чувства. Время демократии, союза на равных. Не отгораживайтесь от общества, старайтесь принять правила окружения.
13–22 июля. Отдых в гостинице, санатории. Траты на это превысят заложенный бюджет. Отдельное внимание вопросам здоровья членов семьи, посещению аптек или клиник. Успешны в профессии специалисты сферы обслуживания.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Обостряется чувство ответственности и долга. На работе – стремление сохранить безупречную репутацию, обращение к инструкциям и закону, дружба с начальством. Можно возобновлять старые связи. Консерватизм в семейных вопросах.
2–12 августа. Рутинная работа, подготовка документов. Временное ощущение пустоты. Тщательность и наблюдательность – ваши главные достоинства на этой неделе. Не спешите с поиском новой работы и бытовыми преобразованиями.
13–23 августа. Можно проявить деловые качества, найти силы на реализацию большой цели. Будьте осторожны с недооценкой соперников . Период увлекательных путешествий и новых открытий. Отложите рискованные финансовые задачи.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Потребность в движении, физической работе. Интерес к спорту международного уровня. Прямолинейность и оптимизм в общении с противоположным полом. Период благоприятен для продвижения личных инициатив на работе.
3–12 сентября. Яркое времяпрепровождение, участие в рекламных акциях, показательных выступлениях. На работе – собранность и деловитость. Будьте готовы взять на себя ответственность и проявить лидерские качества.
13–23 сентября. Распыление энергии на дела второй половинки. Переоценка своих возможностей. Старайтесь реалистически оценивать способности детей и возлюбленных. Возможна ссора с компаньоном на идеологической почве.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Основательность во всех делах. Удача в разрешении запутанных ситуаций. Обращение к вопросам налогов и страхования. В личной жизни крайности, подозрительность; влечение к людям криминального свойства.
3–13 октября. Семейные заботы не дают расслабиться. Энергетический спад по причине загруженности на работе. Постарайтесь выбраться за город. Приобретение продуктов питания может потребовать больших затрат, чем планировалось.
14–23 октября. В личной жизни откажитесь от громких слов. Период переоценки собственных сил, неверного истолкования действий близкого окружения. Финансовая неустойчивость, траты на удовольствия и нечто престижное.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Время рассудительных поступков в личной жизни. Выражен интерес к противоположному полу. Новые контакты устанавливаются беспрепятственно. Успехи в консультативной практике, общении с компаньонами.
3–12 ноября. Мероприятия, связанные с торговлей, коммуникацией, поездками, позитивно влияют на ваше настроение. Старайтесь не засиживаться дома. Серьёзный настрой, ответственность помогут довести начатые дела до конца.
13–22 ноября. Позитивные изменения в личной жизни, новые увлечения. Приобретение билетов на мероприятие. Выход на сцену, проведение обучающих курсов для детей. Воспитательная работа и спортивные достижения определяют настроение этого времени.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Небрежность домашних в быту может вывести из себя. Повышена нервозность, критическая оценка происходящего. Особое внимание отведено вопросам здоровья, медицины, экологии. Период удачен для начала оздоровительной практики.
2–11 декабря. Держитесь проверенных людей. Неспешная реализация финансовых планов. Удачно решаются вопросы недвижимости, преобразования дачного участка. В бизнесе и работе избегайте рисков и принятия сложных решений.
12–21 декабря. Не лучшим образом складываются мелкооптовая торговля, рутинная деятельность. Направьте силы на более глобальные проекты и программы. Траты на недвижимость, обустройство дачного участка.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Не берите на себя дополнительные нагрузки. Максимально удачное время для  отдыха. Взаимопонимание с детьми и возлюбленными. Желание продемонстрировать таланты. Творческая активность.
1–10 января. Предельная концентрация и собранность. Вас не так легко разжалобить, ещё сложнее добиться эмоционального отклика в любовных отношениях. Время усердной работы и достижения карьерных высот.
11–20 января. Желание решительно заявить о себе. Повышенное самомнение и агрессивность могут привести вас к плохому самочувствию. Чтобы начинания развивались успешно, оценивайте свои силы адекватно и сохраняйте спокойствие.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ярко проявляется желание покровительствовать и опекать. В сердечных делах – перепады настроения, ранимость. Трудности с точными науками и статистикой. Приоритет домашним хлопотам. Повышается аппетит, не рекомендуется голодание.
31 января – 9 февраля. Желание большую часть времени провести дома, заняться лечебно-профилактическими процедурами. Посещение творческих объединений, медицинских центров, фармацевтических предприятий. В деловой жизни избегайте запутанных схем.
10–19 февраля. Основная часть доходов уходит на декоративные вещи, отделочные материалы, сладости. Экономия даётся с трудом из-за острого желания удовлетворить возникающие потребности.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Увеличивается количество телефонных звонков, поездок, суеты. У людей умственного труда появляется дополнительная работа. В любовных делах возможны легковерность и забывчивость. Внимание сконцентрировано вокруг тем обучения, новых связей.
1–10 марта. Вероятны опоздания. Воздержитесь от жёсткого графика, критики в адрес коллег и домочадцев. Приоритет делам коллективным. Посещение духовных организаций, общение в творческой среде.
11–20 марта. Используйте шанс показать свою общительность. Активизация работы ума, изобретательность. Скорое изменение планов. Сосредоточенность на работе с документами. Бумажная волокита.

Опубликовано в №8, февраль 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года