Я – обнаглевшая любовница
21.04.2012 00:00
Запрещаю ему даже близко к жене подходить

Я – обнаглевшая любовницаЗдравствуйте, любимая «Моя Семья»! Очень задевают меня многочисленные письма, в которых читательницы критикуют всех любовниц на свете, мол, они крадут отцов у детей. Хочу ответить на такие злобные выпады.



Мне сейчас 26 лет, а моему любимому – 46. Уже девять лет я нахожусь в статусе любовницы, а пять из них живу вместе со своим женатиком. Да, у него есть жена Марина, сын Иван и три дочери. Они живут в городе, он построил им огромный двухэтажный дом, в котором есть вся необходимая для комфортной жизни бытовая техника. Он их обеспечивает полностью, и они никогда ни в чём не нуждаются. Марина работает в детском садике, куда ходит младшая дочь Катя, ей всего четыре года. Сын и старшая дочь учатся в университете, а средняя – в школе.

Младшая дочка родилась в 2007 году, когда мы с её отцом сильно поругались и даже разорвали отношения на целых полтора года. Он в это время не растерялся, и они с женой состругали себе девочку. Короче, изменил мне с ней, хотя я ему всегда запрещала даже близко к ней подходить. Он постоянно меня уверял, что с женой давно уже не спит, что её никогда не любил, даже в молодости, а просто уважает, так как она одна, практически без его участия, воспитывает троих детей. Но я его всегда ревновала к жене и детям, закатывала истерики, когда он поздно от них возвращался.

У него за городом есть дом, и там мы живём уже пять лет, за эти годы жена ни разу туда не приезжала. Марина про нас всё знает, но разводиться с ним не собирается, потому что её всё устраивает: крыша над головой есть, отец детей кормит, одевает, обувает, что ещё для счастья надо?

Но при этом его жена мотает мне нервы, нередко специально даёт маленькой дочке трубку телефона, чтобы та сама спросила у папы, когда он приедет, мол, она скучает и хочет его видеть. Я всё это слышу, хотя любимый и прячется по углам, думая, что ничего не замечаю. Потом приходит ко мне печальный, смотрит глазами кота из «Шрека» и просит благословения съездить к дочери. Я сперва поору, повозмущаюсь, а потом успокаиваюсь, ведь ребёнок зовёт!

Знаю, что мой мужчина меня очень любит, постоянно это чувствую, всё для меня делает, всегда помогает и морально, и материально. Но ничего не могу с собой поделать: когда он говорит, что звонила дочь и звала к себе, у меня перед глазами от ярости становится темно. Как бы я ни старалась себя контролировать, ничего не выходит. Получается замкнутый круг – после каждого звонка его детей у нас дома скандал.

Иногда он говорит: давай расстанемся, лучше я один раз поплачу, пострадаю от нашего разрыва, чем каждый раз терпеть твои упрёки. Говорит, что я рву ему сердце, а он хочет и дочь повидать, и чтобы я при этом не нервничала и отпускала его со спокойным сердцем, а не с криками. А я боюсь, что сойду с ума от этих переживаний и нервов.

Любимый никогда не обещал мне бросить семью – не хочет, чтобы дети росли без отца, ведь он уже второй раз женат и старшая дочь выросла без него. Он считает, что тем самым нанёс ей травму, и теперь не хочет повторить это с другими детьми. А что же он не думал об этой травме, когда разводился с первой женой? Говорит, что был молодой, дурак!

Глядя на свою жизнь, считаю себя обнаглевшей любовницей. Чтобы съездить к законной семье, он отпрашивается у меня, к матери съездить – то же самое. Конечно, не может не радовать, что он считается со мной, что моё мнение для него важно, но не знаю, сколько это будет продолжаться.

Он даже познакомил меня со своим сыном. Скажу больше – сын уже два года живёт вместе с нами, потому что не хочет жить в городе. Когда он переехал к нам, отец сразу же купил ему машину, чтобы парень мог ездить на учёбу. Но меня сын, естественно, не воспринял, делает вид, что меня нет. Я, конечно, обижаюсь, высказываю всё любимому, а он говорит:
– А ты чего ожидала? Хотела, чтобы он тебя любил? Ему не за что тебя любить, ведь ты соперница его матери!

Любимый просит меня потерпеть, мол, мальчик ещё молодой, горячий, просто ему обидно за мать, он скоро подрастёт и поймёт отца.

Вот так и живём. Конечно, бывают моменты, когда между нами мир, мы все друг друга любим и нормально общаемся. Мы с любимым строим планы на будущее, хотим иметь общего ребёнка – мальчика, ведь у него всего один сын, а я хочу подарить ему второго. Надеюсь, что всё задуманное обязательно сбудется!

И должна сказать честно: сама я себя любовницей не считаю. Любимый мужчина называет меня женой, говорит, что это я с ним и в горе, и в радости, а вовсе не та женщина! Не понимаю только, почему у нас в стране все так любят осуждать девушек, которые полюбили женатого мужчину, все сразу начинают за это ненавидеть. Я понимаю, что это не очень хорошо, что это большой грех – уводить человека из семьи, лишать детей отца, но если уж так распорядилась судьба, разве мы виноваты?

Жизнь одна, и её надо прожить так, как хочется, и нужно иногда ради этого разрушать стереотипы и сложившиеся устои. Я его очень люблю и не хочу терять своё счастье!

Из письма Нюши