СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 27 марта – вторник, 2 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 27 марта –
вторник, 2 апреля

Неделя богата астрологическими событиями. 27 марта Венера переходит из Водолея в знак миролюбивых Рыб. Это подарит нам романтический настрой, заботу партнёра и о партнёре. Нечто новое произойдёт в жизни Тельцов, Весов, Овнов, Дев и самих Рыб. Денежную ситуацию придётся держать под контролем, финансы, как вода, могут пройти сквозь пальцы. Основные траты приходятся на нематериальные вещи и духовное развитие. Новый виток интереса к сфере обслуживания, санаториям, церквям, музыке, кинематографу. Хорошее время для бракосочетания.
30 марта Меркурий возвращается в прямое движение. Время интенсивной работы с документами, устройствами связи. Люди легче будут идти на контакт, лучше воспринимать информацию, совершать меньше ошибок. Можно осуществлять переезд и покупать новые вещи.
31 марта Марс, планета активных действий и предпринимательства, входит в знак воздушной стихии – Близнецы. Возрастает любопытство, появляется лёгкость. Сложно сконцентрироваться на выполнении одной задачи. Избегайте разбросанности и словесных перепалок.
Начало апреля – время убывающей Луны. Рекомендуется в первых числах месяца подвести итоги, организовать мероприятия по уборке, избавлению от ненужного. Прекрасное время для работы с подсознанием, интуицией и энергией.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Союз с незаурядным человеком, поиск новых дружеских связей. Возникшие идеи этого периода перспективны, но нуждаются в более тщательной проработке. Спонтанность и лёгкость в общении с родными, начальством, коллегами.
31 марта – 9 апреля. Прекрасное время, чтобы подумать о долгосрочных вложениях. Начатые проекты порадуют всех участников дела. Благоприятны новые знакомства, поездки, переезд. Ремонтные работы смело начинайте в конце недели.
10–20 апреля. Снижается способность сдерживать раздражение на работе и дома. Импульсивное поведение приводит к опрометчивым тратам. Не рекомендуются физические нагрузки. Будьте аккуратны с огнём.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Усиление интуиции, вещие сны и их верное толкование, способности к предсказанию. Участие в тайном обществе или выполнение секретного задания. Удачны путешествия и работа вдали от дома.
1–10 мая. Вы откровенны в словах, не боитесь высказать то, что думаете. Однако беспардонная критика и недовольство препятствуют налаживанию диалога как в семье, так и с коллегами. Направьте энергию на планирование будущих проектов.
11–20 мая. Захочется совершать оригинальные поступки, и окружающие поддержат ваши самые неожиданные инициативы. Вы пользуетесь общественной поддержкой. Удачны публичные выступления и командная работа.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Неожиданные изменения в характере. Желание выделиться, произвести впечатление на окружающих и партнёра по браку. Равноправие в семье. Крепкие дружеские связи, увлечённость любимым делом.
1–10 июня. Много внимания отведено ближнему окружению – споры, недосказанность, оживлённые беседы. Но из самых сложных перипетий вы выйдете с успехом, поэтому не стоит сильно переживать. Удачны совместные предприятия, деловые соглашения.
11–21 июня. Вы можете быть излишне сентиментальны и дать волю слезам. Творческие люди почувствуют прилив вдохновения. Полезно заниматься благотворительностью, отдыхать у водных пространств, побыть в одиночестве.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Структура трат меняется в непредвиденных обстоятельствах. Не рискуйте деньгами и не тратьтесь на большие приобретения, косметические процедуры. Желание обновить гардероб, заняться благотворительностью.
3–12 июля. Стремление переделать все дела сразу отразится на здоровье. Берегите костную систему. Вопросы бережного отношения к природе выйдут на первый план. Весьма удачно приобретение питомца, который не даст вам загрустить.
13–22 июля. Энергия будет бить через край. Лучше всего потратить её в спортзале или на нескучный досуг. Вы смелы, активность порой доходит до агрессии. Чтобы не испортить отношения с близкими и коллегами, рекомендуется снять напряжение усердным трудом.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Обучение в области электроники, компьютерной техники, космонавтики. Литература в этот период попадается оригинальная, вы можете получить ценную информацию. Ведите личный дневник. Приятная поездка и добрые отношения с соседями.
2–12 августа. Любовные связи помогут карьерному продвижению. Щедрость начальства; можно ждать премии или увеличения свободного времени. Вы быстро находите общий язык с детьми. Прекрасные дни для начала творческой деятельности.
13–23 августа. Успешная неделя, чтобы зарекомендовать себя как ценного работника. Меньше говорите, больше делайте, и вознаграждение за труд не заставит себя ждать. Удачны денежные вложения, покупка предметов для дома и быта.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Меняются взаимоотношения в семье. Вероятна ссора с одним из родителей. Будьте сдержанны на людях и избегайте большого скопления народа. Вероятность срыва рабочих соглашений. Внутренняя потребность в независимости.
3–12 сентября. Домашние хлопоты и отсутствие стабильности в делах. Распрощайтесь с привычкой вспоминать прошлые душевные раны. Общение со старшими родственниками вызовет дискомфорт. В личной жизни чутьё может подвести.
13–23 сентября. Вы с лёгкостью способны выдержать режим многозадачности, потому что сами сейчас не готовы долго заниматься одним делом. Ваш интеллект на высоте, за словом в карман не полезете. Удачны недальние поездки и продажи.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Корректировка сферы супружеских взаимоотношений. Стабилизация и укрепление делового партнёрства. Благоприятный исход юридических вопросов. Обретение новых клиентов и товарищей в работе.
3–13 октября. Принимайте с радостью предложение о командировке. Любая поездка плодотворна, перемены идут на пользу. Откажитесь на время от абстрактной творческой деятельности, больше внимания конкретным делам с понятными результатами.
14–23 октября. Конфликт в семье, напряжённые отношения с родителями, сложности в делах родственников. Вы берёте на себя новую ответственность и не очень довольны ситуацией. Найдите занятие, которое разрядит обстановку.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Всё внимание на здоровье. Удачны закаливание, физические упражнения, разминочная гимнастика. Благоприятное время для избавления от вредных пристрастий, начала диеты и внимательного отношения к режиму дня. Положительные изменения на работе.
3–12 ноября. Шанс повышения доходов. Главное – верно распорядиться средствами. Заранее спланируйте свой бюджет. Строгость в отношении детей может нарушить гармонию. Избегайте критики и демонстрации недовольства.
13–22 ноября. Вы смелы и решительны. Уверенность в собственных силах поможет преодолеть то, что когда-то казалось невыполнимым. Действуйте открыто, прямо – вы найдёте поддержку среди таких же предприимчивых людей.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Приятная встреча с представителями мира науки и техники. Счастливо складываются любовные отношения. Значительные шансы удачного знакомства с противоположным полом. Возникновение романтических чувств, влюблённость.
2–11 декабря. Благоразумие и сдержанность помогут принимать верные решения. Вы консервативны, но уверены в своих силах. Не стоит отступать от задумок, время реализовывать давно намеченные цели.
12–21 декабря. Энергетически сильная неделя. Вы чувствуете прилив сил и смелость в общении с противоположным полом. Держите эмоции в узде, иначе рискуете спровоцировать конфликт. Физическая активность поможет снять напряжение.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Финансовая независимость, успешное решение вопросов чужих ресурсов, наследства, алиментов. Вы готовы на эксперименты и экстремальный отдых. Берегите нервную систему и не провоцируйте партнёра на выяснение отношений.
1–10 января. Неделя подходит для поездки или познавательного тура по родной земле. Рекомендуется сменить обстановку или отправиться на дачу или базу отдыха. Если вы уже хорошо отдохнули, то к работе приступайте поэтапно, без спешки.
11–20 января. Направить бурную энергию в мирное русло поможет самоконтроль. Не выплёскивайте раздражение на друзей и близких людей, есть шанс возникновения нешуточной ссоры. Полезны занятия спортом.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Расширение кругозора, активизация дальних родственных связей. Общение с иностранцами. Много внимания уделяется самообразованию, спортивным состязаниям. Возможность оказаться в телеэфире или взаимодействовать с новой для вас электроникой.
31 января – 9 февраля. Время исполнить вашу мечту. Получайте знания, запишитесь на необычные курсы в новой сфере. Прекрасные дни для встреч с друзьями и возлюбленными. Новые знакомства принесут радость.
10–19 февраля. Любые рискованные инициативы найдут положительный отклик, если вы сумеете их грамотно преподнести партнёру. Не бойтесь сложностей, благодаря отваге и терпению вы обязательно достигнете желаемого результата.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Расставание в итоге завершится для вас благополучно. Сейчас вы готовы пуститься в свободное плавание. Шанс заявить о себе и получить славу в интернете. Будьте внимательны к тем, кто вам помогает, и благодарите за поддержку.
1–10 марта. На работе с трудом получается устанавливать новые контакты. Рассеянность в делах не даёт сконцентрироваться на главном. Не торопитесь с решениями, будьте последовательны. Личная жизнь отходит на второй план.
11–20 марта. Приключения оставляют приятные впечатления. Не время сидеть дома и жаловаться на неудачи. Хороший период для решения юридических вопросов, обращения в госинстанции, для начала спортивных тренировок.

Опубликовано в №12, март 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года