СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 10 апреля – вторник, 16 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 10 апреля –
вторник, 16 апреля

Запуск долгосрочных проектов лучше отложить хотя бы на месяц. Дела будут идти трудно, есть вероятность скорых потерь, если вы захотите претворить в жизнь грандиозную идею. Мероприятия в сфере строительства требуют особого внимания, есть шансы как высоко подняться, так и столкнуться с мошенничеством. В целом на протяжении всей недели планеты дают шанс влипнуть в какую-нибудь аферу или стать свидетелем финансовых махинаций. Не доверяйте важную информацию непроверенным людям.
Нестыковки могут возникнуть в путешествиях, при работе с заграничными компаниями, сотрудничестве с вузами. Экзамены идут не по плану, внезапно меняется расписание транспорта. Выбирайте надёжные компании. Сейчас неподходящее время для  новых экспериментов.
Наиболее удачно складывается работа в одиночестве, реализация ранее намеченной стратегии. Замечательно, если вы сейчас отдыхаете или занимаетесь вопросами самопознания. Позитивно идёт углубление в психологию, лечебное дело, взаимодействие с представителями социального обеспечения, портовых предприятий.
13–16 апреля – время для манипуляций с волосами, покраски, стрижки, химической завивки. В эти дни Луна проходит знаки, которые обеспечивают положительный эффект от посещения салона красоты.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Семейные дела отходят на второй план. Взаимоотношения с друзьями носят непредвиденный характер. Хаос в делах. Возможна смена соратников в общественной деятельности. Поступит финансовая помощь.
31 марта – 9 апреля. Период уединения и душевного спокойствия. Ваш взгляд должен быть направлен на себя, а не на окружающий мир. Возможна случайная встреча с человеком, который пробудит в вас нежные чувства. Отношения строятся на доверии.
10–20 апреля. Вы поглощены тем образом жизни, который ведёт ваше окружение. Используйте время для налаживания связей с официальными структурами и общественными организациями.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Период несёт в себе отголосок прошлых лет, что-то напомнит вам о былом. Уединение идёт на пользу. Не лишней будет умеренная активность – гимнастика, йога, дыхательные упражнения и прогулки на свежем воздухе.
1–10 мая. Вы настолько ориентированы на общественную деятельность, что и любовь воспринимается через призму вашей работы. Вы питаете тёплые чувства лишь к своим соратникам и единомышленникам. Удачны коллективные мероприятия.
11–20 мая. Сложное эмоциональное состояние связано с вопросами самопознания. Вы углубляетесь в психологию, пытаетесь разобраться в личных страхах. На этом фоне нежелательно делать скоропалительные выводы и принимать решения.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Смело ищите новые пути решения старых проблем. Ваша фантазия не знает границ. Время благоприятно для общественной работы и взаимодействия с группой. Удачны поездки и контакты с друзьями, возможна неожиданная поддержка извне.
1–10 июня. Успехи в карьере. Значимый поворот в личной жизни. Такие периоды не проходят незаметно – судьба намекает или прямо указывает на ошибки или помогает встретить важного человека для дальнейших отношений.
11–21 июня. Пора заняться делами, которые вы откладывали по разным причинам. Время активного достижения цели. Чем быстрее вы будете идти к ней, тем легче справитесь с мелкими неудачами. У вас всё получится!

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вы стремитесь добиться финансовой независимости. Шанс получить материальную выгоду, подарки, поощрения от коллег и домашних. Старайтесь не распылять ресурсы и без сильных эмоций решать рабочие задачи.
3–12 июля. Жажда нового коснётся всех сфер жизни, включая любовную. Возможен роман с представителем другой культуры, преподавателем, учёным. Или же курортный роман во время заграничной поездки. Держите рот на замке, никому не доверяйте свои планы.
13–22 июля. Вопросы личной собственности стоят на первом месте. Вам непросто приспособиться к среде, вы находитесь в обстановке неопределённости. Сосредоточьтесь на работе. Избегайте спонтанных трат.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Оригинальное мышление и интуитивные прозрения способствуют научным поискам. Появится возможность проанализировать события деловой и домашней жизни. Удачны знакомства, получение новых технических навыков.
2–12 августа. Сильный прилив чувств, необузданная страсть, фантазии и грёзы. Внезапное желание отстраниться от действительности. Период наиболее удачен для творческих людей. Вовлечение в финансовые дела партнёра по браку.
13–23 августа. Вы попадёте в новую среду или каким-либо образом решитесь поменять окружение. Новые знакомства, частые передвижения. Шанс найти выгодный вариант обмена жилья. Успехи в науке и исследовательской работе.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Возможность осуществить мечту о переезде или обновить обстановку в доме, побывать в новом месте. Отстранённость от близких, желание личной свободы. Стремление порвать с прошлым. Выход на новый уровень в профессии.
3–12 сентября. В отношениях с партнёром наблюдается стремление к равенству, принятию совместных решений. Время гармонии и любви. На работе удастся договориться с выгодой для себя.
13–23 сентября. В глубине души вы можете почувствовать, насколько всё в мире ненадёжно и зыбко. Вам трудно принять то, что поддерживают близкие и родственники. Стремление резко поменять уклад жизни, переехать, сменить обстановку.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Неожиданно для себя вы можете открыть новое направление в искусстве или приобщиться к кругу оригинальных людей. Желание проявить инициативу, найти признание. Романтические увлечения. Взаимопонимание с детьми.
3–13 октября. Быт и рутинные дела пронизывают первую половину недели. Вы привыкли к такому положению дел, но душа всё равно просит любви, нежности. Вторая половина как раз поможет получить то, в чём вы так нуждались.
14–23 октября. Желание казаться странным, оригинальным, непохожим на других. Театральность и непосредственность. В этот период можно наладить отношения с детьми и весело провести время. Душа требует праздника и новизны.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Необходимость повысить свой профессиональный уровень, по-новому оценить карьерные шансы. Возможность поправить здоровье, найти нужного врача. Беспокоит состояние домашних питомцев.
3–12 ноября. Зелёный свет в личной жизни, открыты все возможности для гармонизации мужской и женской энергии, новых знакомств. Творческий подъём, самоуверенность. Позитивные отношения с детьми, новые игры.
13–22 ноября. Безопасность дома и семейные традиции – то, к чему вы обращены сейчас. Желание поменять обстановку может натолкнуться на сопротивление родственников. Не перебарщивайте с креативом и в некоторых делах доверьтесь старшим.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Возникшие в этот период проекты будут носить временный характер. Неустойчивость супружеских связей, отношения претерпевают небольшие изменения. Вам требуются спокойствие и расчётливость.
2–11 декабря. Времяпрепровождение с семьёй является приоритетным на данном этапе жизни. Возможно решение вопросов, связанных с недвижимостью. В это время как нельзя лучше подойдут расслабляющие и очищающие процедуры, массаж, баня.
12–21 декабря. Главное сейчас – разговор со второй половиной. Не уходите от диалога, кто бы ни навязывал вам общение. Вспомните свои давние обещания. Обязательства и опыт заключения контрактов – ваш приоритет на этот период.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Можно рассчитывать на прибыль или материальное поощрение. Финансовые дела складываются удачно, не бойтесь рисковать и инвестировать. Возможно вовлечение в дела наследства или предприятия партнёра по браку.
1–10 января. Вы общительны, сговорчивы и любезны. Всё новые и новые люди стремятся контактировать с вами. Это период решения мелких бытовых вопросов и приятных встреч с близким окружением.
11–20 января. Вам нелегко приспособиться к новым условиям жизни. Неясность перспектив толкает на крайние меры. Остерегайтесь азартных друзей, которые могут вас зазывать на авантюры. Не ищите сложных путей, всё проще, чем кажется.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вести, связанные с дальними родственниками. Поступление долгожданной информации, ясный взгляд на события. Увлечённость точными науками. Благоприятный период для образовательных проектов, путешествий.
31 января – 9 февраля. Шанс значительно улучшить материальное положение. Используйте открывающиеся возможности, не отказывайтесь от подработки. Возможны дорогие подарки от второй половины. Желание порадовать себя красивыми вещами.
10–19 февраля. Революция в образовании, методах и подходах к обучению. Появление нового учителя в жизни. Шанс заграничной поездки или взаимодействия с иностранцами. Социокультурный обмен, приобщение к традиции других стран.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Повышение в должности, удача в политической деятельности. Авторитет, улучшаются отношения с руководителями. Возможность начать частное предпринимательство. Период благоприятен для поиска работы, деловых коммуникаций.
1–10 марта. Время любовных приключений и романтики. В отношениях наблюдается взаимная отдача. Тем не менее на некоторое время возможно проявление пессимизма. Даже короткое расставание будет вами драматизировано.
11–20 марта. Самое время заявить о себе на просторах интернета, начать снимать видео и привлекать людей в команду. Популяризируйте взгляды и не бойтесь критики. Сейчас вы готовы выделиться из окружения, поменять жизнь.

Опубликовано в №14, апрель 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года