СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 17 апреля – вторник, 23 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 17 апреля –
вторник, 23 апреля

17 апреля – Луна в Деве. Критика воспринимается болезненно. Мелочность, экономность. Не лучшее время для операций в области брюшной полости, уязвим желудочно-кишечный тракт.
18 апреля у людей проявится повышенная эмоциональность, особенно у женщин.
19 апреля идёт 14-й лунный день, благоприятный для лечения или однодневного голодания. Позитивные результаты от очистительных процедур и физических упражнений. Хорошее время для свиданий, встреч, переговоров.
20 апреля полнолуние, Солнце переходит в знак Тельца. Усиливаются интуиция, чувство юмора. Информация становится достоянием общественности, хороший день, чтобы прославиться или что-либо прорекламировать.
21 апреля удачно решаются финансовые вопросы, расчёт семейного бюджета, поиск кредиторов. Полезны водные оздоровительные мероприятия.
22 апреля – удачный день для внутригородских поездок, преподавательской деятельности, конференций. В любви – романтический настрой, шанс претворить мечту в реальность.
23 апреля – Луна в Стрельце. Бодрость и рабочий настрой. Не лучший день для посещения парикмахерской. Полезен и эффективен массаж ног.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Время удачных решений. Приобретение партнёров и надёжных друзей. Заключение выгодных соглашений, поддержка окружения. Успех в коллективных предприятиях. Участие в политических или общественных акциях.
31 марта – 9 апреля. Возможны конфликты с друзьями или целым коллективом из-за финансовых интересов. Откажитесь от риска и игр с законом. Обдумывание личных планов и переосмысление жизненной стратегии.
10–20 апреля. Улучшается атмосфера на рабочем месте, вы аккуратны, экономны и внимательны к деталям. Любовные отношения переплетаются с профессиональной жизнью. Не исключено повышение жалования. Рекомендуется медицинский осмотр.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Прибыль и удачные инвестиции. Благоприятное время для коммерческой деятельности. Поездки несут определённую выгоду. Публикации в газетах, получение и оказание посреднических услуг. Доход от репетиторства.
1–10 мая. Избегайте любых излишеств в работе, интенсивных физических нагрузок. Вы можете почувствовать отток сил, снижение иммунитета. Лучше делегировать обязанности близким знакомым или посвятить больше времени отдыху.
11–20 мая. Максимум удовольствия вы получаете от любимого дела. А вот рутинная работа не ладится, всё внимание направлено в сферу досуга. Но развлечения и романтические встречи могут потребовать больших расходов. У семейных пар покой и согласие.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Важная встреча в поездке или путешествии. Пора сфокусироваться на поступающей информации. Получение ценных сведений от братьев или сестёр, близкого окружения. Прочтение увлекательной книги.
1–10 июня. Неделя сложится удачно, если вы будете держать себя в руках и не лезть на рожон. Иначе можно потратить силы зря и не достичь цели. Рекомендуется отложить посещение массовых мероприятий, выяснение отношений в семейном кругу.
11–21 июня. Просыпается желание купить что-нибудь красивое для дома, обустроить помещение. Решаются вопросы недвижимости, гармонизируется эмоциональный фон семьи. Сейчас намного легче договориться по вопросам аренды.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Успешное решение дел, связанных с домом, фермой и дачным участком. Получение консультации по вопросам семьи, детства, жилья. Встреча с родственниками. Период гостеприимства и улучшения атмосферы.
3–12 июля. Не спешите потратить заработанное, вероятен соблазн спустить деньги на некачественные товары или услуги. Возможны разногласия с детьми из-за финансов. Воздержитесь от азартных игр и прочих способов лёгкого обогащения.
13–22 июля. Вы с радостью идёте на контакт, особенно удачно знакомства заводятся в дороге или по переписке. Улучшаются отношения с близкими родственниками и соседями. Счастливый период для литературного творчества, вы сейчас красноречивы.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Яркие события в личной жизни. Приятные и интересные встречи, знакомства, новое хобби. Решение задач в области игр, спорта. Благоприятный период для репетиторской и журналистской деятельности.
2–12 августа. Неделя наполнена встречами, деловыми поездками. Может не хватить времени на личную жизнь. Не унывайте, сейчас вы способны выстроить отношения в рабочей среде. Главное – не искажать полученную информацию.
13–23 августа. Увеличиваются доходы, вы чувствуете себя более уверенно в материальных вопросах. Ваши занятия будут связаны с предметами искусства, надёжными и качественными товарами. В любви сейчас ценятся тактильный контакт, земные проявления чувств.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Позитивные изменения условий труда. Перестановка в офисе, наведение порядка на рабочем столе. Посещение ателье или парикмахерской. Увеличение заработка детей, прибыль от сферы досуга и развлечений. Удачны деловые поездки.
3–12 сентября. Вы рождены для создания уюта в доме, и сейчас чудесное время, чтобы раскрыть свой потенциал. Постарайтесь сгладить конфликты между вашим любимым человеком и близкими родственниками.
13–23 сентября. Благоприятная пора для работы над имиджем, ухода за телом. Комплименты от окружающих. В любви вы раскрываете себя с лучшей стороны. Знакомства происходят в атмосфере активности, состязаний.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Общественная активность, посещение мастер-классов, семинаров, языковых курсов. Обострение чувства справедливости. Примирение с враждующей стороной. Удачные дни для знакомства с противоположным полом.
3–13 октября. Если вам наскучили работа и конфликты с коллегами, проводите больше времени в кругу любимых. Дети и брачный партнёр создадут атмосферу для расслабления. Если вы одиноки, сходите в кино или театр.
14–23 октября. Вы с головой погружены в собственные чувства, мир воспринимается через эмоции. Любовь или неразделённые симпатии переживаются особенно остро. Интерес к психологии и эзотерике. Удача вдали от дома.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Неплохое самочувствие. Избавление от недугов. Период решения внутренних и внешних конфликтов, поиск разумной стратегии. Проницательность в деловых вопросах. Благоприятное время для любовных свиданий.
3–12 ноября. Качественно выполняйте обязанности, и вам будет сопутствовать удача. События разворачиваются преимущественно в рабочих обстоятельствах. Внимания требуют вопросы здоровья. Не тяните время при недугах, обращайтесь к врачу.
13–22 ноября. Сбываются мечты и надежды. Романтические чувства зарождаются в дружеском кругу или при содействии знакомого из общественной организации. Улучшаются финансовые отношения с дальними родственниками.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Удача в науке, творчестве, спорте. Прибыль от заграничного партнёрства. Благоприятный период для интеллектуальной деятельности, путешествий, оформления документов. Участие в конференциях, общение с преподавателями.
2–11 декабря. Не противопоставляйте себя сослуживцам, клиентам. Ваша напористость может привести к ущербу и личным убыткам. Все вопросы разруливайте, полагаясь на мнение окружающих. В личной жизни – решение наболевших задач.
12–21 декабря. Огромное значение приобретают отношения с коллегами и начальством. Хорошие карьерные перспективы. Отличное время, чтобы вспомнить старые добрые методы омоложения и использовать силы природы.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вам подвластно решение сложных интеллектуальных задач. Высокий умственный потенциал, мотивация к поездкам, общению. Новая стратегия обучения. Удачно решаются вопросы строительства.
1–10 января. Вы склонны сгущать краски и видеть происходящее в тёмных тонах. Временное неустойчивое состояние, замешательство в привычных делах. Не портьте отношения в коллективе критическими замечаниями в адрес коллег
и подчинённых.
11–20 января. Продвижение в сферах, связанных с общественными институтами, высшим образованием, заграницей. Оттуда возможна и материальная прибыль. Новые знакомства возникают легко и приносят много положительных эмоций.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Повышение с соответствующим увеличением заработной платы. Возможность быстро освоить новые технологии, разобраться со сложной информацией. Позитивные встречи с друзьями и перспективные коллективные начинания. Интерес к точным наукам.
31 января – 9 февраля. Вас активно тянет на приключения, неожиданные выходки. Вряд ли из этого получится что-либо стоящее. Избегайте обходных путей в любовной сфере. Тема духовного саморазвития – главная на неделе.
10–19 февраля. Всплывают наследственные дела, вы погружаетесь в вопросы страхования, налогов. Неделя благоприятна для вложения средств в совместные предприятия с мужем (женой). Ничего не делайте напоказ.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Удачное время для литературного и музыкального выражения чувств. Волна вдохновения. Перспективный период для людей, находящихся в процессе обучения и самопознания. Получение тайной информации.
1–10 марта. Время продвижения в профессиональной сфере. Подумайте о новых трудовых рекордах. Взаимодействие с высшим руководством сложится не в вашу пользу, лучше общайтесь с коллегами и действуйте через них.
11–20 марта. Вы благосклонны к партнёру и доброжелательны на публике, отчего растут авторитет и количество комплиментов. Удачны романтические встречи, деловая коммуникация, соавторство. Ваша сила – в дружбе, поэтому тщательно выбирайте окружение.

Опубликовано в №15, апрель 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года