СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 24 апреля – вторник, 30 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 24 апреля –
вторник, 30 апреля

Переход Венеры в огненный знак Овна означает оживление в личной жизни и браке. Возможен эмоциональный кризис в отношениях. Пробуждается воинственность, появляется стремление быстро и сразу получить своё. У женщин возрастает напряжение, становятся заметны внутренние проблемы, неудовлетворённость собой и избранником. Уравновесить любовную сферу помогут активный досуг, спорт и автогонки, добавление в гардероб красных оттенков, «марсианских» металлических аксессуаров.
Пока страсти кипят в личной жизни, в деловой сфере наблюдается серьёзное торможение. Сатурн, планета, отвечающая за работу официальных инстанций, сейчас медленно разворачивается. Нужно повременить с подачей важных документов, решением вопросов недвижимости и строительства. Также это не самая подходящая неделя для трудоустройства на предприятия деревообрабатывающей и горнодобывающей промышленности.
К концу апреля замедляет движение Плутон, поэтому обостряются социальные противоречия. Сейчас крайне важно занять себя достойными делами, решением личных, коллективных или даже общепланетарных задач.
Позитивный период для покупки принципиально новых вещей, электрооборудования, радиоприборов.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Финансовая удачливость. Благоприятное время для налаживания личной жизни, приобретения красивых вещей. Вы привлекательны для противоположного пола. Используйте период для улучшения своего имиджа.
31 марта – 9 апреля. Стоит избегать разговоров на повышенных тонах – семейная жизнь требует терпения и уступчивости. Возможен судьбоносный разрыв отношений с супругом(ой) или близким(ой) коллегой. Радость приносит отдых в необычных местах.
10–20 апреля. Вы будете полны эмоций и готовы их выплеснуть на родных и знакомых. Постарайтесь не ввязываться в авантюры. Неделя сложна для новых дел, работы с документами и взаимодействия с официальными инстанциями.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Усиливается честолюбие. Вы готовы раздуть конфликт, если чувствуете, что кто-то отклоняется от вашего рабочего плана. Удача у тех, кто занимается негласной деятельностью или связан с риском.
1–10 мая. Отличный период, чтобы проявить свои лучшие качества. На этой неделе вы – счастливчик, поэтому не бойтесь сложных обстоятельств. Возможность повышения по службе, успехи в бизнесе. Женщины могут рассчитывать на подарки от второй половинки.
11–20 мая. Особая осмотрительность потребуется во взаимодействии с кредитными, налоговыми, банковскими структурами. Рассчитывайте только на свои силы. И поменьше иллюзий относительно помощи вышестоящих персон.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Приступы лени. Постарайтесь сконцентрироваться на своём деле и не отвлекаться на пустяки. Много энергии тратится на выяснение личных отношений. Не рекомендуется экспериментировать с внешностью, применять новые косметические средства.
1–10 июня. Не составит труда реализовать свои амбиции, доказать окружающим правоту. Налаживаются отношения с детьми и любимыми. Будете проводить больше времени в обществе – обзаведётесь полезными связями.
11–21 июня. Окружающие могут неправильно расценивать ваши намерения. Поэтому повышается риск разногласий и непонимания. Отложите решение юридических вопросов. Старайтесь не взаимодействовать с законом.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Период захватывающих эмоций, неразделённой любви. Вы очень тонко чувствуете людей, ревниво воспринимаете намёки на перемены или обновление отношений. Финансовые дела идут в гору, успешны крупные покупки.
3–12 июля. Ограничьте себя необязательными контактами, чтобы справиться с уже имеющейся рабочей нагрузкой. Дел на этой неделе будет больше обычного. Уделите внимание семье, домашние почувствуют недостаток вашей заботы.
13–22 июля. Не напрягайте свой организм изнурительными нагрузками и долгими занятиями в спортзале. Устройте разгрузочные дни и займитесь здоровьем. Больше отдыхайте. Правильный режим дня и здоровое питание сейчас укрепят ваши силы.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Благоприятное время для соавторства, деятельности по привлечению клиентов. Гармонично протекает общение с женской половиной, подругами, а также детьми. Есть возможность улучшить финансовое состояние семьи.
2–12 августа. Вы – душа компании. Легко раскрываете таланты перед публикой. Используйте время для реализации давно намеченных планов и привлечения внимания противоположного пола. Поездки, работа приносят удовлетворение.
13–23 августа. Энергия уходит на детей, совместное творчество. Не надо бескомпромиссно настаивать на своём. Беспокойство доставляет отсутствие определённости в любовных делах. Однообразие вас утомляет.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вероятны размолвки в семейных отношениях, несобранность и потакание капризам. Рабочие дела складываются не так, как вы планировали. Возможны задержки и просчёты. Рекомендуется тщательно следить за поступающей информацией.
3–12 сентября. Удача в материальных вопросах. Не надо строить далеко идущие планы, сосредоточьтесь на тактических задачах. Вы склонны переоценивать качества партнёра, приукрашивать его отношение к вам. Будьте реалистом.
13–23 сентября. Неуступчивость в вопросах религии и философии создаст конфликтную ситуацию внутри семьи. Постарайтесь смягчить противоречия и не делать резких заявлений. Публичные выступления могут вас огорчить.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Благоприятное время для привлечения влиятельных лиц в свои дела, получения одобрительных слов, поддержки от начальства. Успехи в романтических встречах, браке. Можно заниматься урегулированием экономических вопросов.
3–13 октября. Всё происходящее – результат вашего опыта и усвоенных уроков. Судьба будет благосклонна к активным, нескучным представителям знака. Трудности в семье – лишь отражение ваших внутренних переживаний.
14–23 октября. Найдите своим идеям практическое применение и не кидайте слов на ветер. Трудности в образовательной сфере, возможны разногласия с учителями и наставниками. Повремените с дальними путешествиями.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Поиск дополнительной прибыли или заработка. Есть шансы воплотить желаемое и найти удобный вариант работы, а также, благодаря связям с иностранными партнёрами, обзавестись полезными знакомствами в выгодной для вас сфере.
3–12 ноября. Хороший сон и здоровое питание сейчас как никогда помогут восстановить силы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, которые можно поручить другим людям. Удачны поездки, легко решаются вопросы, связанные с транспортом.
13–22 ноября. Кулинария, рукоделие, инвестиции – узнайте в этих областях нечто новое для себя. Научитесь экономить на ненужных расходах. Избегайте в этом месяце заключения сделок с зарубежными партнёрами.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Склонность к развлечениям, развитию любовных и романтических связей. Возрастает ваша привлекательность. Вещи, купленные в это время, принесут особую радость. Занимайтесь обустройством жилища.
2–11 декабря. Значительные расходы на дом. Это связано с бытовыми нуждами, нежданными поломками техники. Уберечь бюджет поможет оригинальное хобби или активное вовлечение в дела друзей-соратников.
12–21 декабря. Вы жаждете внимания и комплиментов. Отличный досуг – посещение новых светских мероприятий, где публика сможет оценить ваши таланты. В общении с близкими людьми не перегибайте палку, проявите щедрость и благодушие.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. На этой неделе вы очень чутко относитесь к настроению окружающих. Гармоничный период для любовных признаний, добавления романтики в отношения. Возможны тайные связи. В финансовых делах неразбериха, отложите покупки и инвестиции.
1–10 января. Вы эксцентричны и самоуверенны. Но не спешите принимать серьёзные жизненные решения. Критический взгляд на обстоятельства поможет сделать верный выбор. Трудности в общении со старшим поколением.
11–20 января. Сейчас самое главное – беречь здоровье, одеваться теплее. Организм ослаблен, есть риск простудиться. Легко обмануться, глядя лишь на внешние проявления человеческой натуры. Не забывайте о пользе здорового сна.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Дети в это время более послушны, появляется возможность договориться с ними о главном. Хороший период, чтобы пригласить гостей, сходить на культурное мероприятие всей семьёй. Рабочие вопросы идут гладко.
31 января – 9 февраля. Ищите удачу вдалеке от дома. Счастливое время для путешествий, отпуска, любых развлекательных мероприятий. Ваши заслуги найдут признание в элитарных кругах. Не бойтесь проявлять активность в делах.
10–19 февраля. С осторожностью общайтесь с друзьями, чтобы не поднять острую тему. Сейчас вы можете поругаться с близким человеком. В финансовых вопросах неделя ровная. На первый план выходят отношения с детьми партнёра по браку.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Отсутствие взаимопонимания становится причиной напряжённой обстановки в доме. Всплывают изъяны брачных отношений. Период ненужной траты денег, поэтому рекомендуется тщательно продумывать, куда вы вкладываете финансы.
1–10 марта. Найдите повод помириться с близким человеком. Сейчас у вас хватит энергии решить любые противоречия как на работе, так и дома. Можно получить поддержку у деловых людей, бизнесменов, предпринимателей.
11–20 марта. Сослуживцы могут быть к вам настроены не так дружелюбно, как вы рассчитываете. Не стоит идти против коллектива и отстаивать свои смелые взгляды. Вероятно, сейчас вас не правильно поймёт и начальство.

Опубликовано в №16, апрель 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года