СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 8 мая – вторник, 14 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 8 мая –
вторник, 14 мая


Растущая Луна на протяжении всей недели благоприятствует началу любого дела, закладке нового здания. Увеличивается энергия, наступает время выгодных приобретений.
8 мая удачно складываются отношения с финансовыми структурами, решаются материальные задачи, прекращаются конфликты с родственниками.
9 мая – замечательный день для отдыха с семьёй. Луна в Раке способствует расслаблению, погружению в историю и психологию, просмотру старых фильмов, совместному времяпрепровождению с маленькими детьми.
10 мая, несмотря на неустойчивость эмоционального фона, можно успешно исполнить давнее обещание, навести порядок на открытых пространствах, на дачном участке.
11 мая возможно недопонимание с окружающими из-за эгоизма, самолюбования. День сдержанного выражения своих привязанностей. 12 мая можно попытать счастья в коллективных мероприятиях, получить поддержку у друзей, общественных организаций, известных личностей.
13–14 мая – время справедливости и соблюдения законов. Великолепные дни для общения, налаживания новых связей, обмена опытом. Светила в земных знаках помогают ощутить почву под ногами и реалистично посмотреть на вещи.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Прилив творческой энергии, желание оказывать помощь окружающим. Старайтесь побороть нерешительность. Во второй половине недели стоит избегать словесной перепалки, она может плохо сказаться на отношениях с рабочим коллективом.
31 марта – 9 апреля. Успешно пойдут финансовые дела, которыми вы занимались длительное время. Неделя благоприятствует активности в деловой сфере, продвижению своих товаров и услуг. Во всём ищите практическую пользу.
10–20 апреля. Романтическое настроение, приукрашивание действительности. Вы непрактичны в бытовых вещах. Позвольте себе помечтать и займитесь творчеством. Через музыку и кино можно найти ответы на свои вопросы.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вы полны оригинальных идей, которые уже можно применить на практике. Рекомендуется углубить знания в вашей специальности и обратить внимание на профессиональную литературу. Сейчас обучение даётся легко.
1–10 мая. Вашей энергии можно позавидовать. Смелость, желание свернуть горы. Только помните о безопасности и тщательно выбирайте маршруты. Неделя может ознаменоваться повышенным уровнем конфликтности в семье и с товарищами по работе.
11–20 мая. Вами движет желание сплотить коллектив. В целом многое получится, если не только планировать, но и суметь реализовать намеченное. Стремление к свободе и нежелание подчиняться партнёру по браку.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Экономия в данный период положительно отразится на вашем благосостоянии. Возможно участие в различных общественно-политических организациях. Интерес к проблемам коллектива и участие в их разрешении.
1–10 июня. Хорошее время для пересмотра прежних задач, отказа устаревшего. Главное – сделать цель досягаемой. Оставьте грубую форму завоевания, и тогда вы можете планомерно и без лишнего шума выйти в первые ряды.
11–21 июня. Стремление к самовыражению, театральность. Вы готовы окунуться в любовь. Личные отношения сейчас на первом месте. В этот период особенно значимы общение с авторитетной женщиной, налаживание деловых связей в сфере культуры, досуга, красоты.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Есть опасность почувствовать себя незаменимым, что может перерасти в манию величия. Ваши требования к коллегам завышены или же вообще невыполнимы. Реалистически оценивайте шансы в любом деле.
3–12 июля. Могут поступить хорошие известия от друзей или из организации, в которой вы состоите. Ваш интеллектуальный уровень на высоте. Не бойтесь нестандартных решений. Неделя удачна для планирования. Новые связи помогут в будущем.
13–22 июля. Интерес к религиозно-философскому познанию мира, получение важных советов, уроков от знакомых, приятелей. Личная жизнь окрашена в позитивные цвета, удовольствие доставляют семейный отдых и активные развлечения, поездки.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Столкновение с неопределённостью в профессии и карьере. Внешние обстоятельства могут вам помешать. Официальные визиты и совещания требуют дополнительной подготовки. Период удачен для претворения в жизнь инновационных решений.
2–12 августа. Спорные вопросы находят компромиссное решение. Однако вам не стоит убавлять карьерные амбиции, сейчас время самых активных действий. Если что-то не ладится, стучите в другую дверь, но не оставляйте ничего на полпути.
13–23 августа. Власть и доверие в семье – ключевые понятия недели. У людей не возникает сомнения в ваших принципиальности и глубине чувств. Деловая активность, хорошая интуиция. Направьте энергию на гармонизацию личной жизни.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. События недели укрепят вашу веру в себя. Трансформация проблем в новую положительную тенденцию. На работе не рекомендуется выходить за предписанные рамки, предпринимать радикальные действия.
3–12 сентября. Вы легко сможете усвоить знания, которые ранее давались с трудом. Особенно полезно вспомнить иностранный язык. Новые знакомства могут происходить в дороге, транспорте. Финансово благоприятный период.
13–23 сентября. Брачные отношения и дела супруга поглотят вас с головой. Период гармоничный для выстраивания серьёзных отношений, но может не хватить времени на себя. Обращайте внимание на суть проблемы, не удовлетворяясь только внешней оболочкой.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы называете вещи своими именами. Цейтнот на работе. Не стоит откладывать серьёзный разговор, визит в налоговую организацию. Решение затруднений, выход из непростой ситуации.
3–13 октября. Колоссальный запас энергии и сил. Удачны спортивные нагрузки, регулярные занятия физкультурой. Однако в финансовом плане вероятны не очень приятные изменения, связанные с обязательствами перед другими людьми, организациями.
14–23 октября. Сознательное служение другому человеку может доставлять вам удовольствие. Доминирует техническое мышление – анализ, организация, проницательность. Детализация в личных делах, критицизм, акцент на логику.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы привыкли играть по-честному, поэтому не станете готовить козни за спиной у конкурентов. Для людей творческих период продуктивный и деятельный. В личной жизни возможен бурный роман, могут возникнуть друзья и возлюбленные из прошлого.
3–12 ноября. Вам предстоит обновить отношения с близким окружением, и ссора практически неизбежна. Сейчас вы принципиальны и не терпите никаких упрёков. Гармонизировать связи с любимыми и коллегами поможет ваша интуиция.
13–22 ноября. Творческое самовыражение, уважение окружающих, признание заслуг. Удачны презентации и публичные выступления. Активизация любовных связей. Неделя располагает к налаживанию семейной жизни, зачатию.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы отличаетесь решимостью на пути к цели. Залогом успеха в делах являются их планирование и искусство дипломатии. Удачно идут работа на дому, общение с женской половиной коллектива.
2–11 декабря. Добиться позитивных сдвигов в деле на этой неделе вы сможете, преодолевая препятствия и разногласия с коллективом. Будьте готовы не расслабляться и идти в своих планах до конца. Работа с инструментами, мелкими деталями.
12–21 декабря. Эмоциональность, преданность, сильная интуиция. Вы комфортно себя чувствуете среди близких, хорошо знакомых людей. Удачное время для домашних преобразований, семейного досуга. Надо заниматься здоровьем.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Ваши идеи отличаются смелостью и как будто бросают вызов окружающим. Помешать в достижении новых вершин может ваше упрямство – нужно научиться слушать советы коллег, а не отвергать их. В семейной жизни перемены без резких скачков.
1–10 января. Чаще прислушивайтесь к себе. Старайтесь жить не по жёсткому плану, а размеренно. Любые ограничения, особенно в питании, вызовут у вас отторжение. Рекомендуется больше времени отводить дому и заботе о родителях.
11–20 января. Любознательность, умственная активность, приятные перемены в женском окружении. Возможны новые знакомства и начало прибыльного проекта. Удачи в образовании, поездках, налаживании деловых отношений.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы можете оказаться в ситуации семейного или жилищного кризиса, события недели потребуют от вас кардинально новых решений. Отнеситесь серьёзно к вопросам аренды, если они выйдут на первый план.
31 января – 9 февраля. Активизируется деятельность, связанная с начальством, представителями власти. Возможны открытые ссоры с вышестоящими людьми. Конфронтация, напряжение. Проводите больше времени с семьёй, чтобы снять усталость.
10–19 февраля. Время наслаждаться земными благами и удачей в финансовых вопросах. Сейчас вам нет равных в умении приумножать. Только помните, что в вашем внимании нуждаются близкие. Берегите горло и шею.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Интеллектуальная активность, желание наладить новые контакты. Позитивное время для образовательной деятельности. Успешны командировки, недлительные путешествия, укрепление связей с братьями и сёстрами, соседями.
1–10 марта. Удачны коллективные мероприятия с вашим участием. Вы проявляете бесстрашие и готовы идти до последнего. Однако ситуация в личной жизни может толкать на отчаянные поступки. Воздержитесь от эмоций и истерик.
11–20 марта. Всё внимание направлено на поддержание внешнего вида, улучшение своего состояния. Это удачное время, чтобы привести себя в порядок – и физически, и эмоционально. Любовные отношения в приоритете.

Опубликовано в №18, май 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года