СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 мая – вторник, 28 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 мая –
вторник, 28 мая


22–23 мая Луна проходит по знаку Козерога, поэтому с решениями и выводами лучше не торопиться. Период удачен для общения с начальством, косметических процедур, приобретения изящных вещей. Воздержитесь от нагрузок на позвоночник и колени.
24–25 мая нас ждёт атмосфера лёгкости и задора. Луна, находясь в знаке Водолея, наделяет многие события спонтанностью и неожиданным исходом. Прекрасные дни для интеллектуальной работы, поиска новых решений в затянувшемся деле. Можно заняться лечением воспалений на коже ног. Воздержитесь от вмешательств в область жёлчного пузыря.
26 мая – день хранителей знаний и мудрости. Можно решить вопрос не логическим путём, прийти к более глубокому пониманию жизненных процессов. Делайте ставку на интуицию.
27 мая нет необходимости рваться в бой и применять грубые методы воздействия. Луна в Рыбах призывает к чуткости и внимательному отношению к душевному состоянию близких людей. Повышена восприимчивость.
28 мая возможно недопонимание на основе мировоззренческих вопросов. Бессмысленно доказывать свою правоту. Постарайтесь больше слушать и не углубляться в мелочи.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Информационный бум, обилие сообщений. Сложно усидеть на одном месте. Работа требует активности, лёгкого и быстрого переключения между задачами. Не теряйте уверенности в собственной привлекательности.
31 марта – 9 апреля. Материальные знаки любви выйдут на первый план. Хочется ощутимых подарков и активных знаков внимания. Приобретите себе что-либо из одежды и украшений, любые красивые предметы поднимут настроение. Успешны финансовые манипуляции.
10–20 апреля. Домыслы, сплетни не лучшим образом сказываются на вашей деловой репутации. Но и собственная обидчивость может послужить причиной сложных отношений с начальством. Сбой связи в поездках, получение неточных сообщений.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Удачны эксперименты с гардеробом и косметическими средствами. Значительная часть дохода может идти на саморекламу, а также переезд. Полезен более тесный контакт с природой.
1–10 мая. Бесполезно перекладывать ответственность за происходящее на других. Вы готовы самостоятельно принять верные финансовые решения. В личной жизни прислушивайтесь к советам женского пола. Подруга или мать могут оказаться правы.
11–20 мая. Просыпается «внутренний праведник». Изучение законодательства, вовлечение в судопроизводство.  По возможности откажитесь от незначительных дел, сосредоточьтесь на глобальном вопросе.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Принятие верных решений на основе  здравого смысла. Откажитесь от сомнительных теорий. Активизируются полезные связи. Прекрасное время для бесед, участия в конференциях.
1–10 июня. Негласные источники дохода. Прибыль от нефтехимии, торговли морепродуктами. Продуктивная работа в тишине и уединении. Восполнение энергии через плавание, занятия йогой. Тайная любовь.
11–21 июня. Нельзя действовать силовыми методами. Рекомендуется отложить крупные финансовые решения, довериться профессионалам в этой сфере. Внутренние метания, недовольство распорядком дня. Конфликт со старшим поколением.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Психологические проблемы окружения могут лечь на ваши плечи. Лучше посоветоваться с профессионалом. Увлечение противоположным полом, возобновление любовных историй. Время для дальних странствий.
3–12 июля. Чудесный период для обсуждения интимных вопросов с партнёром. Не бойтесь делиться своими мыслями, они найдут отклик. Дружба в партнёрстве занимает сейчас важное место. Не пренебрегайте совместным отдыхом.
13–22 июля. Столкновения с деловыми партнёрами на почве чрезмерного консерватизма. Обеспокоенность карьерой супруга, совместным строительством. Старайтесь внимательно относиться к замечаниям клиентов.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Усиление интуиции, творческие победы. Дружеская поддержка, получение премии, благодарности. Ваш успех зависит от слаженности в командной работе. Удача в науке, ядерной промышленности.
2–12 августа. Атмосферу в семье нельзя назвать тёплой, много энергии уходит на рабочие вопросы, налаживание отношений с начальством. Успехи в строительстве, страховании. Сейчас очень важны контакты с человеком с большой разницей в возрасте.
13–23 августа. Борьба за лидерство, неустойчивость положения, конфликты с сослуживцами. Постарайтесь минимизировать участие в профсоюзной деятельности, партийной работе. Излишняя придирчивость, кропотливость.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Личная инициатива приносит здоровые плоды. Творческий взлёт, победа в состязаниях. Не отказывайтесь от руководящей должности или более серьёзного объёма работы. Удачны ремонтные, строительные работы.
3–12 сентября. Премии, выплата гонораров, поощрения. Оптовая торговля, игра на валютной бирже, сотрудничество с издательством приносят прибыль. Не бойтесь экспериментировать и обращаться за помощью к экспертам, наставникам.
13–23 сентября. Противопоказаны авантюры, избегайте ненадёжной компании. Недосказанность в любовных отношениях, привязанность к легковерному партнёру. Старайтесь не злоупотреблять удовольствиями.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Роль наставника, воспитательная работа. Успешно решаются вопросы интеллектуального характера, организация выездных мероприятий. Погружение в новую культуру, общение с иностранцами.
3–13 октября. Взаимопонимание с партнёром проще найти, совместно преодолевая препятствия. Помощь в трудную минуту – для вас сейчас главный критерий любви. Страсть, неоправданная ревность, острые переживания.
14–23 октября. Необходимо решить семейные проблемы. Обеспокоенность из-за ненадёжности родственников. Особое внимание отведено безопасности дома, поиску оптимальных решений по охране участка. В вопросах ремонта доверьтесь специалистам.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Необходима концентрация внимания, будьте аккуратны за рулём. Сейчас прекрасно складываются дела в личной жизни – знакомства, свидания. Развитие отношений лучше всего идёт в поездках и через совместные дела с братьями и сёстрами.
3–12 ноября. Вдохновение от работы, поддержка партнёра по браку. Позитивные эмоции, восторг. Используйте гармоничный период для планомерного и уверенного достижения своих целей в сфере красоты и искусства.
13–22 ноября. Возможно нервное перенапряжение. Плохое самочувствие у кого-то из братьев и сестёр, близкого окружения. Внезапные поездки в знакомые места могут послужить причиной вашего недомогания.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Один в поле не воин. Позвольте себе расслабиться и довериться мнению партнёров. Продвижение проектов и признание талантов идёт через «сарафанное радио». Дружеское общение, интерес к судьбе известных личностей.
2–11 декабря. Неделя складывается благоприятно для интеллектуальной, медицинской деятельности. Новые возможности для профессионального роста. Приятная атмосфера на рабочем месте. Улучшается самочувствие.
12–21 декабря. Задержки с выплатами в сферах торговли, обслуживания и педагогики. Старайтесь тратить деньги только на самое необходимое. Поменьше активности там, где можно заручиться помощью близких.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Труд на совесть, структурирование имеющейся документации, работа с цифрами. Вы ориентированы на нечто простое и понятное как в делах, так и в личной жизни. Внимание к мелочам приносит успех.
1–10 января. В доме витают нежные чувства, симпатия, романтика. Период обещает приятное времяпрепровождение с любимыми и друзьями. Время показать свои лучшие качества. Преобразования во внешности произведут впечатляющий эффект.
11–20 января. Несобранность, отсутствие самодисциплины. Внимательно отнеситесь к документам и подписанию важных бумаг. Возможны интриги или клевета, старайтесь избегать погружения в запутанные истории.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Чтобы справиться с поставленными задачами, подходите к делу нетривиально и творчески. Большую часть времени займёт обдумывание отношений с детьми, невысказанных чувств к любимому человеку. Интерес к литературе, актёрской игре.
31 января – 9 февраля. Возможны задержки платежей, материальные дела идут небыстро. Вы чувствуете потребность в спокойной атмосфере, не расположены к экстриму и напору. В семейных вопросах доверяйте интуиции.
10–19 февраля. Зависимость от мнения окружающих. Участие в негласной работе или тайные отношения могут создавать психологический дискомфорт. Старайтесь уделять время отдыху в тишине, чтению мотивирующей литературы.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. На первом плане – семейная жизнь, обсуждение вопросов переезда или обновления обстановки в доме. Удачны садовые приобретения и загородные поездки, организация пикника. Попробуйте завести комнатные растения.
1–10 марта. Успешно складываются юридические вопросы, можно оформлять документы в официальных инстанциях. Окружение расположено к вашим идеям, так что смело делитесь наработками. Хорошее время для небольшого путешествия.
11–20 марта. Беспечность и необязательность в командной работе. Протестные настроения создают дисбаланс. Следует более осторожно заводить новые знакомства, проверять информацию. Разногласия с друзьями, упрямство в достижении личных целей.

Опубликовано в №20, май 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года