СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 29 мая – вторник, 4 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 29 мая –
вторник, 4 июня


Убывающая Луна – время завершения важных дел. Сейчас легко передавать полномочия, решать противоречивые вопросы, менять род деятельности, избавляться от старых вещей и отживших концепций.
Гармоничное положение Венеры даёт возможность раскрытия талантов, мирного разрешения острых ситуаций. Приобретению предметов искусства и красоты сопутствуют удача и хорошее настроение. В целом покупки радуют и помогают росту благосостояния. Чудесный период для бракосочетания и свадебных торжеств. Легко решаются вопросы с наличными деньгами, банками и инвестициями. Планеты настраивают нас на внимательное изучение окружающего пространства и поиска в нём своего уютного места. Эмоциональный фон улучшается за счёт более тесного взаимодействия с природой, растениями.
3 июня – новолуние в Близнецах помогает обновлению каналов, через которые к вам поступает информация. Старайтесь не довольствоваться поверхностными сведениями и перепроверять все полученные знания. Появляется потребность в поддержке ближнего окружения во всех делах, связанных с домом и семьёй.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Возможен непростой разговор с кем-либо из родственников и близкого окружения. Произойдёт семейная перепалка. В личной жизни проявляйте меньше ненужной активности. Удачно реализуются дела, связанные с питанием, кулинарией.
31 марта – 9 апреля. Увеличение доходов, уверенность в материальных вопросах. Значительная часть времени отводится приобретению предметов искусства, поиску  качественных товаров. Ценится проявление самых простых чувств.
10–20 апреля. Нездоровье у братьев и сестёр, близкого окружения. Внезапные поездки в знакомые места могут послужить причиной личного недомогания. Направьте энергию в нематериальные сферы жизни, духовное развитие.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вдохновение, научный прорыв, познание себя. Благоприятный период для коммерческой и творческой детальности, приобретения мебели. Старые друзья могут отойти на второй план, уступив место новым знакомствам.
1–10 мая. Хорошее время для заботы о теле. Врождённая любезность помогает снискать комплименты окружающих. В любви вы раскрываете себя с творческой стороны. Знакомства происходят в атмосфере конфронтации и состязания.
11–20 мая. Материальные заботы выходят на первый план. В финансовых делах необходимо планировать шаги вместе с мужем, женой. Увлечённость чем-то изящным, погружение в искусство. Период удачен для излечения от недугов травами и силами природы.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Активный поиск нового заработка. Концентрация на материальном мире, повседневных обязанностях. Период удачен для приобретения одежды, аксессуаров. Получение приятных подарков, комплиментов, погружение в атмосферу уюта и красоты.
1–10 июня. Мир воспринимается вами через чувства. Любовь или неразделённые симпатии переживаются особенно остро. Вы склонны уходить в себя, просыпается интерес к психологии и эзотерике. Удача вдали от дома.
11–21 июня. Внимательно отнеситесь к документам и подписанию важных бумаг. Расфокусированное внимание, несобранность, отсутствие самодисциплины. Возможны интриги или клевета, избегайте погружения в запутанные истории.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Уверенность в себе. Нетривиальные решения. Не игнорируйте возможность новых контактов. Активное вовлечение в вопросы физической культуры. Компромиссы в личной жизни, желание равновесия.
3–12 июля. Сбываются мечты. Романтические чувства зарождаются в дружеском кругу, общественных организациях. Улучшаются финансовые отношения с дальними родственниками. Возрастает ваше дружелюбие. Прибыль от коллективных мероприятий.
13–22 июля. Участие в негласной работе или тайные отношения могут доставлять дискомфорт. Старайтесь уделять время отдыху в тишине. Откажитесь от спиртных напитков. Возможна зависимость от мнения окружающих.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Снимаются противоречия между желаемым и действительным. Утихают страсти, малозаметны внешние изменения. Сосредоточение на внутренних ресурсах. Доверяйте подсказкам судьбы.
2–12 августа. Огромное значение приобретают рабочая обстановка, отношения с коллегами и начальством. Карьерные перспективы, улучшение атмосферы в офисе. Благоприятное время для косметических процедур.
13–23 августа. Беспечность и необязательность отягощают ваши отношения с коллегами. Следует более осторожно заводить новые знакомства, проверять полученную информацию. Разногласия с друзьями, упрямство. Внезапные поломки оборудования.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Перерождаются прежние формы взаимодействия с людьми. Дружеские и любовные связи претерпевают изменения. Необычные знакомства в деловых кругах. Выход на новый социальный уровень.
3–12 сентября. Продвижение в сферах, связанных с образованием, за границей. Материальная прибыль придёт издалека. Новые знакомства возникают легко и приносят положительные эмоции. Взаимодействие с элитными клубами, выдающимися личностями.
13–23 сентября. Невнимательность в работе может послужить причиной сложных отношений с начальством. Домыслы окружающих не лучшим образом сказываются на репутации. Сбой в работе связи. Не рекомендуются дальние путешествия.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Изменения в статусе на работе и в личной жизни. Не поддавайтесь соблазну снять с себя обязанности. Период настраивает вас на строгое соблюдение графиков и законов. Доминирует деловая атмосфера.
3–13 октября. Всплывают наследственные дела, вы погружаетесь в вопросы страхования, налогов или коллективных ресурсов. Вы решительны, но не напоказ. Здоровое чувство собственничества и храбрость помогут достичь результатов в самом важном.
14–23 октября. Усиливается невнимательность. Для удачных переговоров нужно очень тщательно продумывать линию беседы. Задержки с написанием учебных работ, получением официальных документов. Успехи в иностранных языках.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Высоки шансы, что близкие люди поддержат ваши устремления и помогут в реализации грандиозного плана. Концентрация интересов вокруг культуры других стран и народов. Обретение надёжного соратника, учителя, общение с наставником.
3–12 ноября. Вы благосклонны к мужу, жене и доброжелательны на публике, отчего растёт авторитет. Удачны романтические встречи, деловая коммуникация, соавторство. Ваша сила в партнёре, поэтому тщательно выбирайте окружение.
13–22 ноября. Рекомендуется отложить крупные финансовые решения, довериться профессионалам в этой сфере. Необходимость идти против воли коллектива. Принятие новых обязанностей. Продвижение в выбранном деле.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Окружающие могут выказать недовольство вашей линией поведения, которая для них слишком рискованна. Чтобы не усугубить противоречия, вовремя прекращайте пререкания. Выход из кризиса, новый рывок в важном деле.
2–11 декабря. Улучшается атмосфера на рабочем месте. Любовные отношения переплетаются с профессиональной жизнью. Время служебных романов. Не исключено повышение жалованья.
12–21 декабря. Ссоры с деловыми партнёрами на почве утаивания информации одной из сторон. Обеспокоенность проблемами второй половинки. Нестыковки с мужем, женой на уровне мировоззрения. Старайтесь не отвлекаться от первостепенных вопросов.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вы покоряете сердца многих людей. Акцент на супружеских отношениях. Приятные встречи, удачные переговоры. Заманчивые перспективы в личной жизни, шансы преобразовать ситуацию в лучшую сторону.
1–10 января. Покой и согласие в семье. Улучшение отношений с близкими в вопросе воспитания детей. Шансы приумножить накопленное, удачно организовать большое дело. Выгодные покупки. Удачное время для значительного рывка.
11–20 января. Борьба за лидерство на работе. Неустойчивость положения, конфликты с сослуживцами. Постарайтесь минимизировать участие в групповых мероприятиях. Излишняя придирчивость, кропотливость. Успехи в медицине и повседневном труде.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Будьте осторожнее с физическими нагрузками и недосыпанием. Вопросы личного здоровья требуют особенно тщательного исследования. Время погружения в мелкие дела и наведения порядка в доме. На работе – ответственное задание, сулящее доход.
31 января – 9 февраля. Просыпается желание купить что-нибудь красивое для дома, обустроить помещение. Решаются вопросы недвижимости. Удача в переговорах по поводу аренды. Начало строительства.
10–19 февраля. Противопоказаны авантюры, избегайте ненадёжной компании. Недосказанность в любовных отношениях приводит к размолвке. Не злоупотребляйте удовольствиями. Успехи в творчестве, актёрской игре и выступлениях на публике.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Увлечённость любимым делом, приподнятое настроение. Участие в семинаре, лекторская работа. Позитивное время для культурной жизни. Творческие идеи находят отклик в обществе. Улучшение отношений с детьми.
1–10 марта. Новые контакты в дороге, знакомство по переписке. Улучшаются отношения с близкими родственниками и соседями. Счастливый период для литературного творчества. Общительность, быстрота усвоения информации.
11–20 марта. Привлечение экспертов, консультантов в разрешение внутрисемейных ситуаций. Обеспокоенность из-за ненадёжности родственников. Особое внимание отводится безопасности жилища. Постарайтесь эмоционально не вовлекаться в проблемы.

Опубликовано в №21, май 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года