СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 26 июня – вторник, 2 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 26 июня –
вторник, 2 июля


Положение Меркурия и Марса обещает нам неделю творчества и диалога. У представителей воздушных знаков (Близнецы, Весы, Водолей) усиливаются проницательность, физическая подвижность, но вместе с тем проявятся нервная возбудимость, суета, тревожное чувство. Рекомендуется уделить внимание расслабляющим процедурам.
Благотворное влияние небесных конфигураций отражается на представителях водных (Рак, Скорпион, Рыбы) и земных (Телец, Дева, Козерог) знаков. Для них это неделя прибыли и удачных покупок. Новые идеи готовы к реализации, можно смело вносить изменения в деловой и личной сфере.
Для спорта и активной деятельности, требующей смелости, лучше всего подходят 26 и 30 июня.
27, 29 июня – наиболее счастливые дни для реализации давно задуманного дела, глубокого погружения в задачи бытового, практического характера, закладки фундамента.
28 июня – день спокойствия и размеренности в быту. Снятся вещие сны. Прислушивайтесь к знакам судьбы.
1, 2 июля – последние дни убывающей Луны. Планеты помогают сделать последний рывок на финишной прямой. Удачны очистительные процедуры.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Успех в вопросах недвижимости и аренды. Больше времени проведите с родными, сейчас отличное время для активной работы на дому. Вы миролюбивы и гостеприимны, постарайтесь наладить сердечные отношения с родственниками.
31 марта – 9 апреля. Карьерный взлёт, победа в конкурсах, соревнованиях. Вместе с тем на работе произойдут перемены, и это может напрямую затронуть ваше служебное положение. Выходят на поверхность семейные заботы.
10–20 апреля. Меняется окружение. Многие личные связи теряют значимость. Может возникнуть необходимость помочь с решением семейных проблем братьям, сёстрам. Стремление поменять формат обучения, покинуть привычные места.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Отличное время для повышения интеллектуального уровня, обучения. Внимательно прислушивайтесь к поступающей информации, вы получаете ценные сведения. Счастливая поездка, радостное известие от соседей или близких родственников.
1–10 мая. Время для туристических поездок, знакомства с особенностями жизни в разных странах. Не исключена романтическая история. Обращайте внимание на людей, наделённых мудростью, богатым жизненным опытом.
11–20 мая. Переломное время для финансов. Сейчас можно потерять крупную сумму, поэтому тратить нужно лишь на самое необходимое, в той сфере, с которой раньше уже сталкивались. Легко отказаться от вредных еды и привычек.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Дела материального характера идут в нужном ключе. Успешны банковские операции, вложения, покупки. Не исключены повышение зарплаты или поступление гонорара, выплат. Мастерство, внимательность и ответственный подход.
1–10 июня. Усиливается тяга к волнующим приключениям. Любителям экстремальных видов отдыха не рекомендуется отправляться в путешествия, совершать восхождения, спускаться в пещеры. Усиливается сексуальное влечение.
11–21 июня. Остро стоит вопрос, как эффективнее потратить запас энергии. Вы можете заняться спортом, домашней физкультурой или совершать регулярные велопрогулки. Категорически не рекомендуется что-либо копить в себе.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Во всей красе можно показать широту своей души. Проявление лидерских качеств, завоевание авторитета в коллективе. Повышенное внимание к вам и возможность повлиять на развитие событий. Удача в рискованных предприятиях.
3–12 июля. Время подумать о перспективах личной жизни. Если вы состоите в браке, настала пора для обновления и перестройки отношений. Воспользуйтесь свободным временем для восстановления контактов с друзьями, поиска своего пути.
13–22 июля. Душевная тоска, тревога – вероятно, вас беспокоит нечто, что сложно выразить словами. Период глубоких переживаний. Отвлекитесь от проблем с помощью ароматерапии, кинематографа, приятной музыки.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Время побыть на вторых ролях и набраться сил. Неподходящий период для активных шагов. Определите стратегию на будущее, но повремените с конкретными действиями. Прислушайтесь к тому, что говорят окружающие.
2–12 августа. Неделя пройдет результативно в том случае, если у вас имеется конкретная цель, ради которой вы готовы действовать, трудиться, прилагать усилия. Сейчас главное в делах – материальная выгода и осязаемость.
13–23 августа. Честный взгляд на свою жизнь. Вера в прогрессивные технологии, увлечённость наукой и исследованиями, астрологией, нумерологией. Неделя открытий и пересмотра отношений с кругом близких людей.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Огромное значение приобретают отношения с коллегами и начальством. Не лучший период для косметических процедур. Стремление модернизировать что-либо из прошлого, преобразование консервативных отношений.
3–12 сентября. Больше времени отводится на отдых и развлечения. Романтические отношения переживают расцвет. Вы можете почувствовать необыкновенную нежность к любимому человеку и душевный подъём.
13–23 сентября. Существенные изменения затронут ваше рабочее пространство, начальство, вышестоящее руководство. Социальные отношения претерпевают кризис. Потребуется много сил, чтобы противостоять неприятностям.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Если вы нацелены на большие достижения в работе, то неделя пройдёт удачно. Продвижению сопутствуют ответственность и умение гармонизировать отношения. Рутина в личной жизни.
3–13 октября. Возрастает вероятность финансовых потерь и всевозможных происшествий. Старайтесь не делать того, что грозит риском получения травм. Вы будете склонны к крайним проявлениям и авантюризму в борьбе за свою независимость.
14–23 октября. Вопросы образования, авторских прав становятся ребром – все планы могут рухнуть в один момент, если пустить их на самотёк. Используйте время для кардинального пересмотра своих ценностей, вам есть что поменять в жизни.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Обилие данных, новых людей и связей. Неделя активного подключения к информационному потоку. Не исключены важные поездки и внимание к вам авторитетных персон. Удачное начало образовательного процесса, сдача экзаменов.
3–12 ноября. Воздержитесь от начала юридических разбирательств, подачи иска в суд. Будьте осмотрительнее при вождении личного транспорта – нарушение правил дорожного движения может привести к неприятностям, штрафным санкциям.
13–22 ноября. Любая критическая ситуация пойдёт вам на пользу, ведь благодаря ей вы станете сильнее и увереннее. Всё, что от вас нужно, – следовать принципам и не отступать на полпути. Возможно столкновение с полицией.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Неделя пройдёт интенсивно, особенно если ваша деятельность связана с чужими ресурсами. Качественное решение финансовых вопросов, материальная помощь от мужа, жены.
2–11 декабря. Радикальное наведение порядка в собственной жизни. Возможно, в последнее время вам не хватает времени и энергии для воплощения задуманного. Гигиена тела, профилактические и оздоровительные процедуры, диета – всё пойдёт на пользу.
12–21 декабря. Кажется, всё то, что так долго создавалось, уходит безвозвратно. Не терзайте себя угрызениями совести, вам предстоит многое осмыслить. Период не самый благоприятный для судебных разбирательств.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Не лучший период для реализации проектов и работы в одиночку. Обратитесь за советом к мужу, жене. Успешны соавторство и коллективные действия. Ориентируйтесь на общественные тенденции.
1–10 января. Расслабленное, меланхолическое настроение. Вы можете оказаться в ситуации, которая ограничивает свободу поведения. С этим может быть связано ухудшение самочувствия. Рекомендуется больше времени уделять здоровью.
11–20 января. Если вы долго думали, когда лучше найти новую работу, вероятно, это один из самых подходящих моментов. Меняется коллектив, прибавляются обязанности – что-то вас не устраивает. Пора посмотреть на себя с новой стороны.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Обретение успеха в самых простых, рутинных делах. Гармония в бытовых вопросах. Сейчас не время рваться в бой и включаться в глобальные проекты. Внимательно отнеситесь к состоянию сердечно-сосудистой системы, не перенапрягайтесь.
31 января – 9 февраля. Вас занимают вопросы душевного развития, самосовершенствования, избавления от комплексов. Пользу дадут восточные духовные практики. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку и уединение.
10–19 февраля. Самые кризисные ситуации помогают вам выдвинуться вперёд и разбогатеть. Серьёзные изменения возможны в судьбе детей и возлюбленных. Их сложности в итоге тоже разрешатся положительно.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Прекрасная неделя для реализации творческой энергии, вдохновение вы можете ощутить, даже работая на производстве. Удачный период для участия в конкурсах, театральных постановках, выдвижения своей личности в первые ряды.
1–10 марта. То, к чему вы стремились, может внезапно утратить актуальность. Это особенно остро отражается на отношениях с группой людей, рабочим коллективом. Не рекомендуется сжигать за собой мосты, период чреват ссорой с близкими.
11–20 марта. Домашние проблемы встают острее, чем прежде. Недовольство родственников и непонимание с домашними. Можно сдвинуть с мёртвой точки хозяйственные дела и имущественные вопросы.

Опубликовано в №25, июнь 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года