Таю, таю, таю на глазах PDF Печать E-mail
28.06.2019 17:39
Таю, таю, таю на глазахНевеста индийца Ананта Бурмана перестала отвечать на его звонки и заблокировала в социальных сетях. Анант недоумевал, ведь они с Липикой знакомы восемь лет, дело шло к свадьбе. Но вскоре узнал, что родители выдают дочь за более состоятельного человека. Тогда отвергнутый жених сделал неожиданный ход.

Анант устроил любовно-политическую акцию протеста: сел на землю возле дома Липики и объявил голодовку с плакатом в руках: «Верни мои восемь лет!» Вокруг молодого человека собирались толпы сочувствовавших, сотни тысяч индийцев выразили ему поддержку. Вскоре состояние влюблённого ухудшилось, его забрали в больницу, но и там Бурман отказывался от пищи.

После этого люди ополчились против семейства невесты: «Бессердечные! Пожалейте человека, которому не жалко жизни ради любви. Он – настоящий жених для вашей дочери».

Первой не выдержала Липика – девушка согласилась вернуться к Ананту. Под давлением общественности её родители уступили. Семья богатого кавалера была в бешенстве, но свадьбу Ананта и Липики сыграли на следующий день после победного возвращения «любовного оппозиционера» из больницы.