СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 24 июля – вторник, 30 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 24 июля –
вторник, 30 июля


24 июля – Луна в Овне. Интерес к жизни, общительность, энтузиазм. Планеты мотивируют к расширению кругозора, спорту, динамике. Избегайте резких движений. Риск ожогов.
25 июля – Луна в Тельце. Реакции замедляются, проявляется упрямство. Продуктивно идёт работа, требующая проверки финансовых документов. Уязвимы горло, эндокринная система.
26 июля – Луна в Тельце. Благоприятный день для любых дел. Время примирения, поиска чувственных наслаждений, надёжных решений. Удачны земельные работы, закладка фундамента, косметические процедуры.
27 июля – Луна в Близнецах. Поездки, приключения, коллективные мероприятия. Возможно возобновление ранее прерванной связи.
28 июля – Луна в Близнецах. Желание переключаться с одного дела на другое, долго не засиживаться в монотонной обстановке.
29 июля Луна во второй половине дня переходит в знак Рака. Слова и настроение имеют особое значение. Проникновенность, дружеский настрой.
30 июля – Луна в Раке. День хорош для погружения в мир кино, любви, музыки, творчества, психологии, эротики, в область сакрального и непознанного. Можно опереться на общее прошлое, семейную протекцию.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Желание казаться странным, оригинальным, не похожим на других. Театральность и непосредственность. В этот период можно наладить отношения с детьми и весело провести время. Душа требует праздника.
31 марта – 9 апреля. Презентация творческого проекта, общение с яркими и выдающимися людьми. Популярность в своём кругу, слава, успех. Удачная организация выставки или культурно-развлекательного мероприятия. Посещение театра, детского праздника.
10–20 апреля. Успешное решение дел, связанных с домом и дачным участком. Получение консультации по вопросам семьи, детства, недвижимости. Встреча с родственниками. Период гостеприимства.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В глубине души вы можете почувствовать, насколько всё в мире неустойчиво. Вам трудно принять образ мыслей своих друзей и родственников. Стремление резко поменять уклад жизни, переехать, сменить обстановку.
1–10 мая. Доходы от недвижимости. Погружение в проблемы собственности или наследства. Помощь родственников в решении жилищного вопроса. Хозяйственность и бережливость. Усиление способностей в экономике и планировании трат.
11–20 мая. Судьбоносная встреча в поездке или путешествии. Атмосфера вокруг помогает сфокусироваться на важной информации. Получение ценных сведений от братьев или сестёр, близкого окружения. Прочтение увлекательной литературы.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы попадаете в новую образовательную среду или каким-либо образом решаетесь поменять окружение. Новые знакомства, частые передвижения. Шанс найти выгодный вариант переезда. Успехи в науке и исследовательской работе.
1–10 июня. Повышение квалификации, самообразование. Регистрация документов в органах власти, получение официальных писем. Дают себя знать хлопоты, связанные с транспортным средством. Ремонт автомобиля, велосипеда.
11–21 июня. Прибыль и выгодные инвестиции. Благоприятное время для коммерческой деятельности. Поездки несут определённую выгоду. Публикации в газетах. Получение и оказание посреднических услуг. Доход от репетиторства, преподавания.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вопросы личной собственности стоят на первом месте. Попытайте фортуну в играх. Денежные выплаты, получение гонорара. Непросто приспособиться к новой среде. Спонтанные траты на электроприборы.
3–12 июля. Обстоятельства обращают ваше внимание на важность материальной стороны жизни. Вовлечение в проблемы чужих ресурсов или наследства. Можно брать в долг, решать вопросы личных заработков и семейного бизнеса.
13–22 июля. Время удачных решений, если они связаны с людьми из прошлого. Обретение партнёров и надёжных друзей. Заключение выгодных соглашений, поддержка молодого окружения. Участие в культурных или общественных акциях.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Пора заняться делами, которые вы откладывали. Время активного достижения цели, начала спортивных занятий. Чем быстрее вы пойдёте к цели, тем легче справитесь с мелкими неудачами. Период обретения себя, коррекции внешности.
2–12 августа. Дела со старшими по статусу проходят проверку. Возможны споры с родственниками. Серьёзное отношение к любви, работе, обязанностям. Тщательность и планомерность в документообороте.
13–23 августа. Удачное время для литературного и музыкального выражения чувств. Волна вдохновения. Перспективный период для людей, находящихся в процессе обучения. Время получения тайной информации. Интерес к эзотерике, астрологии.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Сложное эмоциональное состояние. Вы углубляетесь в психологию, пытаетесь разобраться в личных страхах и проблемах. На этом фоне нежелательно делать скоропалительные выводы и принимать решения.
3–12 сентября. Благоприятное время для получения новой информации в области психологии, химии, медицины. Обращение в лечебные учреждения, посещение расслабляющих и оздоровительных процедур.
13–23 сентября. Повышение и увеличение заработной платы. Возможность быстро освоить новые технологии, разобраться со сложной информацией. Встречи с друзьями и коллективные начинания. Интерес к точным наукам. Возобновление прошлых проектов.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы поглощены тем образом жизни, который навязан вам родителями, окружением и наставниками. Используйте время для налаживания контактов с политическими структурами и общественными организациями.
3–13 октября. Успех в обществе, одобрение ваших идей. Период удачен для оформления документов, формирования общих принципов работы, планирования. Можно участвовать в серьёзных деловых переговорах, корпоративных тренингах.
14–23 октября. Вам подвластно решение сложных интеллектуальных задач. Высокий умственный потенциал, удача в поездках, общении. Новая стратегия обучения. Удачно протекают вопросы строительства, перевозки оборудования.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Самое время заявить о себе в интернете, начать снимать видео и привлекать людей в команду. Зарабатывайте известность и не бойтесь критики. Слава приходит к смелым. Сейчас вы готовы выделиться из окружения, поменять жизнь.
3–12 ноября. Исполнение ответственных заданий. Можно получить предложение занять руководящую должность. Или вы готовитесь принять серьёзное решение. События заставляют задуматься над перспективой карьерного роста.
13–22 ноября. Удача в сферах науки, творчества, спорта. Прибыль из заграницы. Благоприятный период для интеллектуальной деятельности, путешествий, оформления документов. Участие в конференциях, общение с преподавателями вузов.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Революция в образовании, методах и подходах к обучению. Появление нового учителя. Возможность заграничной поездки или взаимодействия с иностранцами. Культурный обмен, приобщение к традициям других стран.
2–11 декабря. Честолюбивый период. Благоприятное время для изучения вопросов коммунального хозяйства, международных отношений, юриспруденции. Поездка в командировку, организация общего дела с иностранцами.
12–21 декабря. Порадует самочувствие. Избавление от недугов. Период решения внутренних и внешних конфликтов, поиск разумной стратегии. Проницательность в деловых вопросах. Благоприятное время для встреч и романтических свиданий.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вам нелегко приспособиться к новым условиям жизни. Туманность перспектив толкает на крайние меры. Остерегайтесь азартных друзей, которые могут вас затянуть в авантюру. Не ищите сложных путей, всё проще, чем кажется.
1–10 января. Придётся решать вопрос складирования и хранения вещей. Период благоприятен для дел, связанных с чужими деньгами, оформлением завещания. Взаимодействие с полицией. Повышаются воля, смелость, физическая выносливость.
11–20 января. Общественная активность, посещение семинаров, языковых курсов. Повышается чувство справедливости. Примирение с враждующей стороной. Удачное время для знакомства с противоположным полом.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Главное – увидеть новые возможности для сотрудничества с уже имеющимися партнёром и не уходить от диалога с окружающими. Время понять смысл давних обещаний. Обязательства и опыт заключения контрактов – лейтмотив этого периода.
31 января – 9 февраля. Основные трудности связаны со второй половиной. Невозможность выразить чувства или донести информацию до избранника. Преодолейте свой воинственный настрой. Вероятен разрыв договоров.
10–19 февраля. Позитивные изменения условий труда. Перестановка в офисе, наведение порядка на рабочем столе. Посещение ателье или парикмахерской. Увеличение заработка детей, прибыль от сферы развлечений.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Безопасность дома и семейные традиции – то, на чём вы сейчас сконцентрированы. Ваше желание поменять обстановку может столкнуться с сопротивлением родственников. Доверьтесь старшим в важных вопросах.
1–10 марта. Внимание обращено на сферу работы и финансов. Практический взгляд на вещи, рассудительность. Можно выгодно поменять занятость, организовать собственное дело. Разрешение бюрократических проблем, реализация планов.
11–20 марта. Яркие события в личной жизни. Отношения с любимым быстро развиваются. Приятные и интересные встречи, знакомства, новое хобби. Решение задач в области игр, спорта, организации лекций. Благоприятный период для репетиторской деятельности.

Опубликовано в №29, июль 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года