СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 14 августа – вторник, 20 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 14 августа –
вторник, 20 августа


В середине августа энергия у людей бьёт ключом. Действуйте смело, но будьте внимательны в новых предприятиях. Планета реформ, Уран, 14 августа поворачивает в своём движении. Возможны непредвиденные ситуации, которые выбьют из колеи. Но время благоволит личной жизни, творческому самовыражению.
15 августа – пик лунного цикла. Полнолуние прекрасно подходит для публикации резонансных статей, популяризации идей, требующих широкой огласки. Время эмоциональной наполненности, чувствительности, сексуальности. На убывающей Луне в течение последующей недели выше шансы на успех хирургического вмешательства.
16–18 августа Солнце в водной стихии располагает к уединению и отдыху. Лучшее время для рыбалки. Избегайте сложной работы, выяснения отношений. В атмосфере витают недосказанность, романтика.
19 августа можно смело браться за решение накопившихся проблем. Деловая активность, позитивное видение ситуации. Удачны мероприятия по укреплению мышц, усилению тонуса кожи, разглаживанию морщин.
20 августа приветствуются рекламные кампании, конкретные формулировки, выдвижение требований. Благотворны процедуры по укреплению почек. Не рекомендуются челюстно-лицевые операции.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Прилив сил. Прекрасный период для публичных выступлений, интеллектуальной активности, написания статей на острые темы. Взаимопонимание с окружающими. Успех в жизни детей. Преобразования в личной жизни.
31 марта – 9 апреля. Посвятите неделю приятным вещам – украшению интерьера, уходу за собой или смене имиджа. Особую значимость имеют общение и договоры с родственниками, близкими женщинами. Усиливается интуиция.
10–20 апреля. Прекрасная неделя, наполненная положительной энергетикой. Вы полны сил и можете решить самые запутанные вопросы. Если правильно распределить бурлящую энергию, можно добиться исполнения желаний как в семейной, так и в деловой сфере.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Будьте внимательнее к чувствам людей, вы можете их задеть и испортить отношения. По возможности занимайтесь благотворительностью или окажите помощь обездоленным. Время вспомнить историю, почерпнуть информацию о родном крае или семье.
1–10 мая. Не бойтесь высказываться, любая идея будет встречена доброжелательно. Полезны встречи с друзьями, общение по телефону, поездки. Вдохновляют новые маршруты. Возобновление контактов с братьями и сёстрами.
11–20 мая. Период сильных эмоциональных потрясений. Возможны конфликты в семье. Рекомендуется заняться решением домашних дел. Внимание обращено на жилищный вопрос. Временный переезд или удачная смена обстановки в комнате.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Непринуждённое общение станет лейтмотивом недели. Появится шанс пересмотреть отношения с близкими знакомыми, наладить связь с братьями и сёстрами. Не торопитесь с решением бумажных дел на работе, чтобы не усугубить хаос.
1–10 июня. Далёким от творчества Близнецам полезно сходить на выставку. В атмосфере искусства легче найти вдохновение, гармонизировать внутреннее состояние. Поддерживайте замыслы мужа, жены. Время приятных знакомств.
11–21 июня. Вы полны эмоций и склонны выплёскивать их на родных и близких. Постарайтесь не наговорить лишнего и не ввязывайтесь в авантюры. Поиск связей и знакомств. Работа в поездках, исследование новых мест.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Противопоказаны покупки, вы потратите значительную сумму, при этом покупки окажутся не очень-то и нужными. Полезно поговорить по душам с теми, кому доверяете. В ситуации выбора не ищите сложных путей.
3–12 июля. Удачное время для начала диеты – вы с лёгкостью избавитесь от лишнего, не испытывая особого дискомфорта. Вопросы здоровья выходят на первое место. Обратите внимание на лимфатическую систему, будьте внимательны на сеансах массажа.
13–22 июля. Прекрасный период, чтобы привести в порядок чувства и принять взвешенное решение по спорным вопросам. Благополучное проведение финансовых операций, материальная поддержка. Оттачивание мастерства.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Может возникнуть ощущение, что ваши идеи слишком новаторские. Вероятны приступы лени, напрасная трата денег. Не оригинальничайте в личной жизни, советуйтесь со второй половиной.
2–12 августа. Вам захочется блистать. Проявить талант можно не только в узком кругу. Попробуйте себя в ораторском искусстве, посетите театральную студию. В повседневных делах ваша инициатива поощряется. Согласие в браке.
13–23 августа. Поиск новых путей в спорте, бизнесе, рискованных предприятиях. Неделя связана с противоречиями, возможно, предстоит оказаться перед сложным выбором. Успех у противоположного пола, время страстной любви.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. С критическим настроем прислушивайтесь к интуиции и снам, через них может прийти сумбурная информация. Наиболее ценные сведения вы получите от мужа, жены, соратников. Удачное время для перестановок на рабочем месте.
3–12 сентября. Период может быть отмечен тяжёлым эмоциональным фоном из-за переживания по пустяковым поводам. Проблемы принесут домочадцы. Общение с друзьями и единомышленниками заметно скрасит будни и выходные.
13–23 сентября. На работе период затишья – буря улеглась, и вы можете расслабиться. Рекомендуется провести большую часть времени с семьёй или выехать на природу. Новые отношения окутаны тайной, здесь для вас всё неочевидно.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Полезно посвятить время установлению контактов с коллегами из смежных областей. Увлечённость работой общественной организации, взаимодействие с политическими структурами. Изучение научных текстов, поиск истины.
3–13 октября. Хорошее время для общения и коротких поездок, если они связаны с профессиональным ростом и работой. Могут посетить предчувствия, понять которые сложно без помощи старшего родственника или наставника.
14–23 октября. Личные начинания могут быть встречены окружающими в штыки, что отразится на финансовой стороне. Дружеская поддержка поможет выйти из тупика. Развиваются проекты. Успешный поиск покровителей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Стоит быть сдержаннее как в мыслях, так и в словах. С сильными мира сего может возникнуть недопонимание, не делайте из этого трагедии. Рекомендуется больше внимания уделить семье.
3–12 ноября. Конфликты из-за финансовых вопросов могут испортить настроение. Компромиссы помогут мирно решить большинство текущих задач. Опирайтесь на помощь людей издалека, советы экспертов или авторитетных персон.
13–22 ноября. Вы полны сил и наполеоновских планов – при должном упорстве они обязательно реализуются. Творческое вдохновение, приятные эмоции, семейные торжества. Усиливаются тяга к противоположному полу, желание проявить себя и выделиться.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Активные беседы наполняют неделю. Полезно сойтись с дальними родственниками, обсудить с друзьями планы. Вовлечение в образовательную среду. Познавательное путешествие, встреча с наставником.
2–11 декабря. Не игнорируйте предчувствия. Интуиция подскажет правильное решение по важным вопросам. Раскрытие тайны, обретение положительного опыта в экстренной ситуации. На работе можете заинтересоваться чьими-то оригинальными взглядами.
12–21 декабря. Вы найдёте общие темы практически с любым человеком. Актуализируются международные связи, контакты с друзьями-иностранцами, дальними родственниками. Прекрасная идея – путешествие или изучение языка.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Не самое простое время, чтобы найти взаимопонимание с окружающими. Холод и отчуждение мешают выстроить диалог. Физический труд и уборка помогут выпустить накопившуюся энергию.
1–10 января. Вы сейчас сверхчувствительны, и кажется, что вас никто не любит. Постарайтесь отогнать подобные мысли. Переключитесь на наведение порядка в доме. Благотворительность и погружение в творческую среду улучшат самочувствие.
11–20 января. Восприимчивость к чувствам других. Вы можете найти взаимные интересы со всеми. Эмоциональное вовлечение в судьбу общего дела. Активизация финансовой сферы, везение в получении кредита.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы ощущаете нервозность. Кажется, что буквально все вокруг выбрали вас объектом критики. Постарайтесь посмотреть на ситуацию трезво. В партнёрстве выбирайте вторую роль, не спешите с важными решениями и разрывом отношений.
31 января – 9 февраля. Вы по-настоящему ощутите гармонию и стабильность, многое будет удаваться. Проведите больше времени с товарищами. Период настраивает на вовлечение в общественную жизнь, социальную активность.
10–19 февраля. Неделя подарит приятное общение с окружающими. На первом месте тема отношений с мужем, женой. Необходимость идти на уступки. Успешны деловые инициативы, поиск нетривиальных решений в бизнесе.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Неделя наполнена контрастными событиями на работе. Рекомендуется заняться практическими делами – уборкой дома, разбором финансовых бумаг или уходом за садом. Не давайте проблемам взять вверх.
1–10 марта. Период дарует вдохновение. Любые дела, связанные с искусством, принесут удовлетворение – увлекательное чтение, просмотр любимых фильмов. Профессиональные исследования в области досуга, театра, педагогики.
11–20 марта. Хорошее время для начала творческих дел или длительной программы лечения. Обратите внимание на опорно-двигательную систему. Вода – ваш друг, поплавайте в бассейне или сходите в баню. Не рекомендуются большие физические нагрузки.

Опубликовано в №32, август 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года