СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 21 августа – вторник, 27 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 21 августа –
вторник, 27 августа


21 августа – один из лучших дней лета. Всё начатое завершится успешно. Удачное время для финансов и приобретений. Победы на любовном фронте.
22 августа в документы может закрасться ошибка или неточность. В бытовых вопросах будьте обстоятельны и неторопливы. Избегайте тайн.
23 августа Солнце переходит в знак Девы, что  обусловит сдержанность, практичность и особое внимание к вопросам здоровья. Сегодня возможны резкие перепады настроения. Избегайте физических нагрузок.
24 августа вряд ли удастся действовать по намеченному плану, будьте готовы к переменам и быстрому принятию решений. Порадует общение с людьми. Есть возможность получить необходимую информацию, обновить контакты.
25 августа – день рутинной работы. Благоприятное время для начала нового этапа в жизни, закладки фундамента в каком-либо деле, поездок и обучения.
26 августа успех зависит от душевного равновесия. Начните день со стакана воды и медитации. Противодействие руководства вашим идеям. Внимание к воспитанию детей.
27 августа не сулит серьёзных хлопот. К временным неурядицам отнеситесь философски. Луна в Раке благоволит «снятию масок» и обретению мудрости.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Огромное значение приобретают рабочая обстановка, отношения с коллегами и начальством. Успех в работе по найму, вероятно повышение в должности или организация собственного предприятия. Поиски новой ниши.
31 марта – 9 апреля. Желание показать себя с лучшей стороны, потакание своим прихотям, поиск мимолётных связей. Вовлечение в культурную жизнь. Удача в спекулятивной деятельности, поддержка детей и возлюбленных.
10–20 апреля. Приятное время для романтических встреч. Приподнятое настроение, увлечённость любимым делом. Начинания сопровождаются поддержкой мужской половины окружения. Рекомендуется вложить максимум сил в новые дела.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Сбываются мечты и надежды. Романтические чувства зарождаются в дружеском кругу. Улучшаются финансовые отношения с дальними родственниками. Возрастают общительность и дружелюбие. Прибыль от коллективных мероприятий.
1–10 мая. Дела, касающиеся дома, семьи, детей, имеют первостепенное значение. Желание уйти от шумных компаний, суеты и больших собраний. Удачны сделки с недвижимостью, аренда помещений, переезд.
11–20 мая. На работе сведите к минимуму словесные манёвры, действуйте открыто. Ваши мысли направлены на семейные дела, состояние близких женщин. Удачно складывается взаимодействие с бизнес-партнерами, начальством.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы с головой погружены в собственные чувства, мир воспринимается через ощущения. Любовь или неразделённые симпатии остро переживаются тайно ото всех. Вы склонны уходить в себя. Удача вдали от дома.
1–10 июня. Активное стремление к разнообразию и переменам. Множество контактов и неотлагательных дел, частые поездки. Не исключены командировки. Хорошее время для оформления и подачи документов в инстанции, сдачи экзаменов, получения водительских прав.
11–21 июня. Дружеское общение, интеллектуальные занятия, социально ориентированная деятельность. Вам захочется неформального стиля разговора, следования прогрессивным тенденциям. Удачны собрания, встречи.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Благоприятное время для работы над имиджем, заботы о физическом теле. Дипломатичность помогает снискать комплименты у окружающих. В любви вы раскрываете себя с лучшей стороны. Знакомства происходят в атмосфере состязания.
3–12 июля. На первый план выходят материальные интересы. Возможность приумножить своё состояние, вложить средства в новый проект. Успехи в педагогике, продажах, издательском деле. Приобретение обновок.
13–22 июля. Хороший период для решения финансовых вопросов, коррекции веса. Полезны диета, правильное питание. Деловые процессы не застаиваются. Постарайтесь использовать время с максимальной пользой для личных предприятий.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Увеличиваются доходы, вы чувствуете себя более уверенно в материальных вопросах. Изготовление или приобретение предметов искусства, поиск качественных товаров. В партнёрстве ценятся земные проявления чувств.
2–12 августа. Честолюбивые устремления в профессиональной сфере. Возможен заработок от духовных, образовательных или культурных мероприятий. Успехи в предпринимательстве, помощь зарубежных партнёров, наставников.
13–23 августа. Усиливаются пробивные способности, возникает необходимость отстаивать своё мнение. Возрастает уровень доверия со стороны противоположного пола. Но для романтики время не подходит, вы нацелены на работу.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы легко идёте на контакт, удачно заводите знакомства в дороге, по переписке. Улучшаются отношения с близкими родственниками и соседями. Счастливый период для литературного творчества. Вы красноречивы.
3–12 сентября. Благоприятное время для путешествий и отдыха. Хорошо бы взять отпуск или найти необычное увлечение. Удача от негласных капиталовложений, тайной деятельности. Общение с медиками приобретает особый смысл.
13–23 сентября. Прекрасное время для завершения дел. Спокойная атмосфера способствует отдыху и поможет вдохновиться. Возможны вещие сны, творческие озарения, тайные знаки. Удачное романтическое свидание.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Просыпается желание купить что-нибудь красивое для дома, обустроить его. Решаются вопросы недвижимости, гармонизируется эмоциональный фон семьи. Сейчас намного легче договориться по вопросам аренды помещения.
3–13 октября. Долгожданные открытия, вдохновение, возможность проявить себя в научной деятельности. Период крайне удачен для обращения за поддержкой в политические, благотворительные, общественные организации.
14–23 октября. Не стоит отказываться от приглашений в компании и поездки. Удача в изучении космоса, астрологии, новых технологий. Новизна в семейных отношениях. Интересное знакомство с неординарной личностью.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Рутинная работа не ладится, всё внимание направлено на сферу досуга. Но развлечения и романтические встречи могут потребовать значительных расходов. Семейные пары обретают покой и согласие.
3–12 ноября. Акцент на вопросах карьеры и профессионального роста. Шанс обратить на себя внимание окружающих, заручиться поддержкой начальства или выдающихся знакомых. Время самоопределения и постановки стратегических целей.
13–22 ноября. Придерживайтесь своих планов, не беспокоясь о том, что подумает окружение. Ваша позиция верна и принесёт уважение. Время активной работы и получения нового профессионального опыта. Благосклонность противоположного пола.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Улучшается атмосфера на рабочем ­месте, вы аккуратны, экономны и внимательно относитесь к деталям. Любовные отношения переплетаются с профессиональной жизнью, время служебного романа. Не исключено повышение жалованья.
2–11 декабря. Даже на самую мелкую бытовую проблему вы готовы посмотреть со стороны и непременно обсудить её с окружающими. Просыпается внутренний учитель. Повышение творческого и интеллектуального потенциала.
12–21 декабря. Моральная поддержка, вера в лучшее. Позитивная неделя, насыщенная событиями. Воспользуйтесь новыми знакомствами. Удачны образовательные мероприятия, путешествия.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Жена или муж – главный объект вашего внимания. Большую роль играют связи с коллегами, клиентами, окружением. Вероятны конфликты в личной жизни из-за бытовых разногласий. Воздержитесь от грубых высказываний.
1–10 января. Повышается сексуальный потенциал, желание испытать острые ощущения. Возможна прибыль, несмотря на трудности и кризисные ситуации. Успешное взаимодействие с силовыми структурами. Ваше вовлечение в вопросы долгов или наследства.
11–20 января. Вероятность открытия кредитной линии на выгодных условиях. Улучшение материального положения партнёра по браку. Стрессоустойчивость, деловая активность, успешное преодоление опасности.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Всплывают наследственные дела, вы погружаетесь в вопросы страхования, ресурсов партнёра по браку. Неделя благоприятна для вложения средств в совместные предприятия со второй половиной. Здоровое чувство собственничества. Храбрость.
31 января – 9 февраля. Расширяются возможности эффективного сотрудничества. Презентация своих трудов. Желание проявить себя на публике, прославиться. Успехи в построении любовных отношений. Романтическое свидание.
10–19 февраля. Успешное решение юридических задач, активное взаимодействие с консультантами, экспертами. В личной жизни сохраняйте эмоциональное равновесие. Можно увеличить физическую нагрузку.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Удача в сферах, связанных с общественными институтами, высшим образованием, заграницей. Оттуда возможна и прибыль. Новые знакомства приносят положительные эмоции. Общаясь в кругу высокопоставленных лиц, можете обрести личное счастье.
1–10 марта. Гармоничный период для профилактики заболеваний, обращения к вопросам здоровья и гигиены. Можно начинать диету, занятия йогой. Авторитет среди профессионалов, рабочего коллектива.
11–20 марта. Высокий иммунитет, выздоровление. Желание отличиться в профессии. Улучшение эмоционального климата в семье и коллективе. Период благоприятен для трудоустройства, бытовых перестановок и хозяйственных работ.

Опубликовано в №33, август 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года