СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 4 сентября – вторник, 10 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 4 сентября –
вторник, 10 сентября


Планеты пребывают в земной стихии, наступает время прагматизма и тяги к комфорту. В работе ценятся аккуратность, кропотливость. В любовной сфере возникнут сложности из-за повышенной склонности к критике. Вопросы здоровья, правильного питания и домашних животных могут сплотить семью. Период не располагает к навязыванию мнения, широкой огласке своих планов, дальним путешествиям. Шумные рекламные кампании сейчас раздражают людей.
4 сентября – Луна в Скорпионе. Повышенная нервная возбудимость. Нежелательно хирургическое вмешательство в мочевыделительную систему.
5–6 сентября – Луна в Стрельце. Не рекомендуется проведение процедур, связанных с кровью, операции на тазобедренном суставе.
7–9 сентября – Луна в Козероге. Открываются двери для деловых начинаний с необходимым рабочим настроем. Увеличивается хрупкость костей, нежелательны лишние нагрузки на позвоночник.
10 сентября Луна, двигаясь по знаку Водолея, привносит интерес к гуманистическим акциям, науке. Отношения с окружающими требуют некоторой дистанции, соблюдения личного пространства. Не перегружайте голени и лодыжки.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Финансовые отношения с людьми могут вылиться в борьбу амбиций. Сосредоточьтесь на текущих делах. Наука, работа и собственный бизнес требуют уверенности в себе и детальной проработки плана действий.
31 марта – 9 апреля. Не следует браться за то, что находится вне вашей компетенции, а если решитесь на смелый шаг, он должен быть продуман со всех сторон. Нужно внимание в вопросах здоровья. Не переедайте. Неделя благоприятна для приобретения питомца.
10–20 апреля. Небрежность домашних в быту может вывести из себя. Повышены нервозность, критическая оценка происходящего. Особое внимание вопросам здоровья, медицины. Период удачен для начала похудения.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Ваши действия практически обречены на успех. Можете сделать шаг, на который давно не решались. Со временем ваш труд принесёт плоды. Период удачен для утверждения своего авторитета и реализации карьерных амбиций.
1–10 мая. Все финансовые дела пройдут без лишних хлопот. Планы съездить на отдых, принять участие в развлекательном мероприятии хорошо бы разделить с детьми и любимым человеком. Вы проявите конструктивный подход и расчётливость.
11–20 мая. Не рекомендуется брать дополнительные нагрузки. Максимально удачное время для развлечений и отдыха. Взаимопонимание с детьми и возлюбленными. Желание продемонстрировать талант. Творческая активность.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Незначительные поступки способны сыграть в жизни немалую роль, будьте внимательны к интуиции, подсказкам подсознания. Занимайтесь благотворительностью, ищите нечто светлое в людях. Избегайте суеты на рабочем месте.
1–10 июня. Не разбрасывайтесь словами, вы можете оказаться объектом критики. Имущество и семейные дела требуют концентрации, неторопливости. Обходите острые углы в отношениях с домочадцами и коллегами женского пола.
11–21 июня. Ярко проявляются материнский инстинкт, желание покровительствовать и опекать. В любовных отношениях – перепады настроения и ранимость. Трудности с точными науками и статистикой. Повышается аппетит, не рекомендуется голодание.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вы с лёгкостью завоёвываете сердца людей. Путешествия, романтика, новые проекты – сейчас вы должны находиться в движении. Удачны творческие начинания, реализация намеченной стратегии.
3–12 июля. Старайтесь находиться в самом центре событий. Почтовые переводы, звонки, поездки насыщают неделю интересными новостями. Удача в вопросах образования и при работе с документами. Улучшение отношений с близкими.
13–22 июля. Увеличивается количество телефонных звонков, поездок, суеты. У людей умственного труда появляется дополнительная работа, основа для научных исследований. Внимание сконцентрировано вокруг тем обучения, новых связей.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Придётся проявить твёрдость, чтобы окружающие не загрузили вас лишней работой. Запаситесь набором вежливых отказов и продолжайте свои текущие дела. Предстоит вовлечение в экологическую деятельность.
2–12 августа. Время мыслить логически. Если захотите докопаться до сути, откроются все возможности, чтобы собрать факты. Проницательность придаёт вам шарм. Успешное решение дел, связанных со здоровьем. Доход от досуга и развлечений.
13–23 августа. Утончается вкус, повышается чувствительность к красоте, маленьким радостям жизни. События этого периода требуют спокойствия и настойчивости. Прибыль, но и большие траты.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Позитивный настрой во всём, за что бы вы ни взялись. Налаживаются отношения с окружающими, появляется возможность выразить себя. Избегайте излишней критики в адрес домочадцев.
3–12 сентября. Шанс почувствовать себя на коне. Вы излучаете решимость, целеустремлённость, проницательность. Даже невыполнимые на первый взгляд задачи даются легко. Используйте период для улучшения своих позиций во всех сферах жизни.
13–23 сентября. Возрастают импульсивность, предприимчивость, желание отстаивать точку зрения. Интерес к спорту, соревнованиям. Притупляется чувство опасности. Избегайте ссор и провокаций в рабочем коллективе.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Высоки шансы резко пересмотреть своё мнение о каком-либо человеке. События могут внезапно поменять вектор. Не рекомендуются финансовый риск и крупные вложения, ранее незыблемые вещи поворачиваются к вам новой стороной.
3–13 октября. Если неоправданно надеяться на удачу, она может подвести. События вокруг вас принимают фатальный характер. Будьте бдительны в финансовых делах и не доверяйте сомнительным предложениям личного характера.
14–23 октября. Стремление к одиночеству. Не давайте воли негативным эмоциям, капризам, апатии. Сейчас благоприятно общение с духовными людьми, благотворителями, иностранными партнёрами. Удача вдали от дома.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Появляется возможность подправить отношения с близкими, признать свою неправоту в каком-либо вопросе. Открываются перспективы улучшения ситуации в личной жизни. Удачны обращения к консультантам, взаимодействие с законом.
3–12 ноября. Бурная общественная жизнь. Вовлечение в дела коллектива, необходимость принимать решения сообща. Люди настроены к вам благожелательно, пользуйтесь поддержкой окружающих.
13–22 ноября. Рутинная работа ладится с трудом, хочется свободы и перемен. Период интеллектуальной активности, изобретательства, открытий. Друзья и представители общественных организаций играют важную роль в судьбе.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы чересчур требовательны к окружающим, стремитесь контролировать всё вокруг. Чтобы полезные советы не воспринимались как ворчание и придирки, будьте готовы к компромиссу. Не лучшее время для трудоустройства.
2–11 декабря. Время логически просчитывать каждый шаг. Во избежание недоразумений идите навстречу вышестоящим. В личной жизни нет места слепому везению и упованию на авось. Удачное стечение обстоятельств возможно вдали от дома.
12–21 декабря. Обостряется чувство ответственности и долга. На работе – стремление сохранить безупречную репутацию, обращение к инструкциям и закону, дружба с начальством. Консерватизм в семейных делах.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вы настроены по-боевому, а препятствия и сложные задачи только разожгут азарт. В деловой сфере время бороться и побеждать. Позитивные тенденции в личной жизни – знакомство, влюблённость. Супруги обретают согласие.
1–10 января. Время проникнуть в суть важной ситуации, не оставаться на вторых ролях. Звёзды поддерживают ваши начинания в сфере международной коммуникации, высшего образования, юриспруденции. Удача в дороге, преподавании.
11–20 января. Потребность в движении, физическом труде. Интерес к спорту международного уровня. Прямолинейность и оптимизм в общении с противоположным полом. Период благоприятен для продвижения на работе.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Чтобы неделя прошла без эксцессов, придётся поставить своеобразный щит из чувства юмора между собой и окружающими. Не меняйте привычную обстановку. Карьерные вопросы решатся сами собой, а вот домашняя ситуация требует вашего участия.
31 января – 9 февраля. Вероятно, вы будете втянуты в конфликт, что заставит пересмотреть некую теорию. Если попали в некомфортную ситуацию, просто уйдите в сторону – согласиться проще, чем вступать в полемику.
10–19 февраля. Основательность во всех делах. Помогают въедливый ум, упорство. Удача в разрешении запутанных ситуаций. Обращение к вопросам налогов и страхования. В личной жизни подозрительность, влечение к риску.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Неделя испытывает вас на прочность. У вас есть шансы противостоять недоброжелателям, используя природную интуицию и смекалку. В общении спокойно ищите нужные аргументы, не разбрасывайтесь обещаниями.
1–10 марта. Либо партнёры не оправдывают ожиданий, либо события развиваются не так, как хотелось бы. Возможно, ожидания были завышены и следует прислушаться к рекомендациям противоположной стороны. Сейчас лучше опираться на помощь близких.
11–20 марта. Время примирения и рассудительности в личных отношениях. Интерес к противоположному полу, совместной жизни. Новые контакты устанавливаются беспрепятственно. Успехи в консультативной практике.

Опубликовано в №35, август 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года