СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 2 октября – вторник, 8 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 2 октября –
вторник, 8 октября


2 октября займитесь любимым делом и смело экспериментируйте. Азартный день, полный нестандартных ситуаций, с которыми вы справитесь.
3 октября – время пророчеств, работы со словом и мыслями. Давно намеченные планы будут успешно реализованы. День групповой работы, образовательной деятельности, избавления от чужого давления.
4 октября не планируйте грандиозных дел и не поддавайтесь на уговоры малознакомых людей. Полезна физическая активность. Воздержитесь от приукрашивания и откровенной лжи.
5 октября успех гарантирован в трудновыполнимых делах. Не игнорируйте советы опытных людей, уважайте мнение старших. Удачна работа с вышестоящими учреждениями, решение бюрократических задач.
6 октября – напряженный аспект Луны и Венеры. Лучше воздержаться от косметических процедур, приобретения дорогих вещей и косметики. Удачно решаются вопросы, требующие точности и прядка, опоры на опыт прошлого.
7 октября – день освоения новых знаний и умений. Будьте тактичны с домашними, не встревайте в конфликты.
8 октября – работа, начатая сегодня, приведёт к благополучному результату. Время крупномасштабных планов.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Желание уклониться от работы, взять отгул. Опасность следовать чужой воле, слепо подчиняться окружающим. Финансовая умеренность – девиз этих дней. Берегите ресурсы, но в тоже время не отказывайтесь от ранее поставленных целей.
31 марта – 9 апреля. Новые дела затруднены, лучше доведите до конца уже начатые. В семье вероятны сложности на почве ревности, упрямства или несбывшихся ожиданий. Благоприятный период для организации быта.
10–20 апреля. Трудности с получением ссуды и кредита. Обязательно прислушайтесь к мнению мужа, жены. Старайтесь просчитывать несколько вариантов развития событий и не торопиться с решением. Обострение проблем со щитовидной железой и почками.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Появятся силы для личностного и духовного роста, удастся принять правильное решение. Брезгливость и высокомерие могут стать причиной недомогания. Чтобы наладить отношения с мужем, женой, не скупитесь на подарки и знаки внимания.
1–10 мая. Неадекватность восприятия происходящего проявляется особенно сильно. Не углубляйтесь в вопросы морали и нравственности, уделите больше времени практическим вещам. Полезны работа на дачном участке, взаимодействие с животными и растениями.
11–20 мая. Внимание обращено к вопросам здоровья и питания. На работе много рутины, вам даже может показаться бессмысленным ваш труд. Однако семейная жизнь складывается более гармонично. Проводите время с детьми.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Не стоит принимать важные решения и резко приступать к новой работе. Энергетика недели склоняет к колебаниям и неопределённости, можно начать несколько дел и ни одного не закончить. Исключите изнурительные нагрузки.
1–10 июня. Не проявляйте самонадеянности и эгоцентризма, иначе рискуете потерять доверие и уважение окружающих. Удача в творческих занятиях и спорте. Желательно разнообразить неделю впечатлениями и приятными встречами.
11–21 июня. Плохое настроение приводит к лишнему весу, будьте внимательны и не переедайте. Также поберегите горло и голосовые связки. Женщинам обеспечена идейная поддержка начальника или влиятельного мужчины.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Неделя благоприятна для начала новых масштабных дел. Могут появиться покровители – не отказывайтесь от помощи. Постарайтесь сгладить острые углы во взаимоотношениях с детьми, учитывать их интересы при принятии семейных решений.
3–12 июля. Не стоит проявлять повышенную активность на работе и в общественных организациях. Период подходит для овладения ремеслом или генеральной уборки. Интуиция поможет в принятии важных решений.
13–22 июля. Напряжённая ситуация на работе способствует укреплению семьи. По возможности избегайте неопробованных косметических средств, новых процедур по уходу за телом. Романтические встречи могут принести разочарование.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Трудности в коллективной работе. Полагаться стоит только на себя. Не лучшее время для голодания. Проводите больше времени с семьёй. И установите баланс в паре начальник – подчинённый.
2–12 августа. Могут отвлекать непредвиденные дела. Внезапно выяснится нечто ошеломительное. Отдавайте энергию делам, которые принесут зримые плоды в скором времени, не откладывайте вопрос с отчётностью. Долгосрочные проекты рекомендуется отложить.
13–23 августа. Вы склонны к любовным авантюрам. Возможны начало параллельных отношений или сложности в выборе партнёра. Покупки даются легко, не пропускайте период скидок. Обновки будут служить долго. Изменения в рабочих делах маловероятны.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Хорошее время для передачи опыта, обучения и преподавания, переосмысления прошлого и построения планов. Муж, жена готовы оказать вам бескорыстную помощь. Доверяйте внутреннему голосу, не бойтесь смелых решений.
3–12 сентября. Неделя подходит для интеллектуальных занятий и деловых встреч. Возможны реализация карьерных амбиций, материальные поступление, общее улучшение финансовой ситуации. Не сдерживайте себя в нежности и романтике.
13–23 сентября. Конструктивное взаимодействие по финансовым вопросам, делам собственности и здоровья. Сейчас легко приспособиться к новому распорядку дня и начать диету. В любовных отношениях время доброты и согласия.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Резкие перепады настроения. Только проявив терпение, вы избежите конфликтов. Не допускайте незапланированных трат и вложений в чужие проекты. Здоровый скептицизм полезен как в личной жизни, так и в работе.
3–13 октября. Избегайте пассивности и одиночества. Приветствуются общение, поездки, бурная деятельность. Интеллектуальная работа вскоре принесёт плоды, не торопите события. Приятная компания близких людей поднимет настроение.
14–23 октября. Всё внимание – денежным вопросам. Страсть к накопительству и жажда новых приобретений. Тщательно планируйте бюджет, есть риск совершить напрасные покупки. Успех в банковских делах.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Чужое мнение может испортить настроение на несколько дней. Постарайтесь не накручивать себя и ближних. Соблюдайте умеренность в питании, не злоупотребляйте спиртным. Особое внимание – почкам и пояснице.
3–12 ноября. Самое важное – не торопиться, только тогда придёт успех. Избегайте шумных компаний, лучше побудьте в одиночестве, сосредоточьтесь на своих мечтах. Благоприятное время для оздоровительных процедур.
13–22 ноября. Расцветают чувства; есть возможность встретить вторую половинку. Для людей семейных это шанс укрепить отношения, сделать сюрприз партнёру, порадовать его комплиментами и самому получить подарки. Будьте спонтанны.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Актуализируются вопросы здоровья и питания. Но сейчас наиболее уязвима нервная система. Старайтесь сохранять спокойствие. Полезен контакт с природой. Положительный эффект окажет массаж плечевого пояса.
2–11 декабря. Неделя компромиссов и поиска баланса в финансовой сфере. Сейчас вы легко идёте на уступки и соглашаетесь с мнением большинства. Но если в этом вопросе перегнуть палку, можно лишиться уважения и почувствовать себя использованным.
12–21 декабря. Постарайтесь не допускать крайностей в поведении и мирно договориться по важным семейным вопросам. Большую часть недели ум будет занят абстрактными концепциями и планами на будущее.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Прекрасный период для проведения праздничных мероприятий и торжеств, взаимодействия с творческими союзами. Возможность продемонстрировать свои таланты обществу, получить одобрение друзей и коллектива.
1–10 января. Если вы будете следовать голосу разума, неделя принесёт успех во всех начинаниях. Время подходит для оздоровительных и омолаживающих процедур. Сохраняйте положительные отношения с руководством, идите на уступки.
11–20 января. Вы вынуждены приспосабливаться к окружающей обстановке. Нетерпимость, капризность, язвительность – худшее, что можно продемонстрировать. Сейчас ваше оружие – интуиция, которая подскажет решения.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Неделя принесёт конструктивный настрой, что позволит выполнить массу дел на работе и дома. Сейчас хорошо проводить инвентаризацию, составлять отчёты и наводить порядок. Укрепляются семейные отношения.
31 января – 9 февраля. Нежелательно находиться в одиночестве. Время заводить новые знакомства, искать учителей и единомышленников. Возникают новые обстоятельства в работе с зарубежными партнёрами. Хорошо бывать на воздухе, заниматься тренировками.
10–19 февраля. Раскрепощение и внутренняя свобода. Чувство стиля и вкус помогут красиво обустроить дом. Налаживаются отношения с детьми и любимыми. Поездки с друзьями и путешествия обогатят ваш опыт.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Период подходит для важных шагов в карьере. Люди, обладающие связями и влиянием, могут оказать поддержку. Неделя получения новостей, приезда гостей, активного общения с людьми разных профессий и возрастов.
1–10 марта. Легко выпустить эмоции из-под контроля. Как следствие, возможна неправильная реакция на события, что приведёт к спорам в коллективе. В любой ситуации сохраняйте своё лицо и уважение к вышестоящим.
11–20 марта. Честолюбивый настрой поможет добиться успеха в профессии. Внимание обращено на финансы партнёра, который в любой момент может попросить поддержки. Будьте снисходительны и постарайтесь заранее дать верный совет.

Опубликовано в №39, сентябрь 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года