СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 9 октября – вторник, 15 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 9 октября –
вторник, 15 октября


9 октября Венера переходит в знак пылкого Скорпиона. Время глубокой эмоциональной связи с любимым человеком и эротических переживаний. Главное – не расточать финансы. Повышается конфликтность, возрастает интерес к магии.
10 октября. Девиз этих суток – «молчание золото». Успешно пройдут кратковременные поездки, взаимодействие с родственниками. К концу дня уделите время расслабляющим процедурам и уходу за кожей.
11 октября утренние часы подойдут для крупномасштабных дел, реализации карьерных устремлений. Остальное время посвятите привычной работе.
12 октября будут наблюдаться агрессивность, бунтарское настроение. Хаос в работе и излишня прямолинейность в общении. Берегите голову, не стоит переутомлять глаза.
13 октября состоится полнолуние на оси Овен – Весы. Первостепенного решения требуют дела мужа, жены. Разберитесь с грузом накопившихся проблем, будьте уступчивы.
14 октября – усиливается интеллектуальная активность. Вечернее время обещает успешные переговоры и возможность финансовой выгоды.
15 октября в окружающих мы увидим отражение своей сущности. Хороший день для решения конкретных рабочих и хозяйственных задач.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Удачное деловое партнёрство, новый коллектив и взаимовыручка друзей. Обновление привычного и заурядного. Инициатива находит поддержку мужа, жены. Атмосфера согласия. Спор с оппонентами оборачивается в вашу пользу.
31 марта – 9 апреля. Существенные изменения произойдут на работе и затронут вышестоящее руководство. Социальные отношения претерпевают кризис. От вас потребуется много сил, чтобы противостоять неприятностям.
10–20 апреля. Эмоциональный подъём. Успех в учёбе и путешествиях. С уверенностью можете выбирать курсы, отправляться в командировку. Звёзды благоволят вам в любовной сфере. Новые знакомства носят позитивный характер.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Предприимчивость на работе, возможность стать лидером. Спорт и физический труд помогают улучшить здоровье. Преобразования и наведение порядка на рабочем месте. Внимательность, деликатность в бытовых делах.
1–10 мая. Вопросы образования, авторских прав встают ребром. Планы могут рухнуть в один момент, если пускать всё на самотёк. Возможно, настал момент поменять что-либо в жизни. Не откладывайте преобразования надолго.
11–20 мая. Вы снисходительны к недостатками других. Великодушие помогает расположить к себе окружающих. В семейной жизни время взаимной любви, поддержки. Вы в полной мере можете реализовать свои устремления и добиться желаемого.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Творческая работа, много развлечений, плодотворный досуг. Выступление перед публикой, фотосессия, участие в игре. Активная реализация планов. Посещение презентаций, выставок, зрелищных мероприятий.
1–10 июня. Любая критическая ситуация пойдёт вам на пользу, ведь благодаря ей вы станете сильнее и увереннее. Всё, что вам нужно, – следовать личным принципам и не отступать на полпути. Возможно столкновение с полицией, будьте законопослушны.
11–21 июня. Появляются благоприятные возможности. Родственные связи крепнут, устанавливается основа для новых достижений. Воздержитесь от новаторства в работе и большую часть времени посвятите семейным задачам.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Всплеск чувств, занятия искусством, гармонизация семейной жизни. Преодоление конфликтов с домочадцами. Посещение театра, концерта. Благоприятное время для строительных работ, делового взаимодействия с мужским полом.
3–12 июля. Отношения с мужем, женой требуют самоотдачи. Не терзайте себя угрызениями совести, ещё предстоит многое осмыслить. Период неблагоприятен для судебных разбирательств – противная сторона имеет очевидные преимущества.
13–22 июля. Начните курс лечения сердечных заболеваний, всё должно пройти без осложнений. На личном фронте изменения маловероятны, хотя звёзды располагают к позитивному исходу дел. Укрепляйте связи с детьми, ваш авторитет сейчас особенно ценен.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Интеллектуальная деятельность. Велопрогулки, вождение доставляют большое удовольствие. Лавирование и предусмотрительность. На работе – необходимость принимать решения в обстановке суеты и хаоса.
2–12 августа. Если вы долго думали, когда лучше поменять работу, то, вероятно, это один из самых подходящих моментов. Меняется коллектив, прибавляются обязанности – что-то будет вас ещё долго тревожить и не устраивать.
13–23 августа. Сейчас время работает на ваше саморазвитие. Используйте шанс, не сидите дома. Выбирайте новые маршруты, выезжайте за город, путешествуйте, отправляйтесь на экскурсию. Может значительно улучшиться финансовая ситуация.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Заботы о любимом человеке. Траты на спорт, хобби, свободное время. Перемены в делах, связанных с детьми, ресурсами семьи. Благоприятная пора для бытовых приобретений. Появляется новый взгляд на собственный стиль.
3–12 сентября. Суетливая неделя. Но даже кризисные ситуации помогают вам обогатиться. Серьёзные изменения возможны в судьбе детей и возлюбленных, и даже возникающие сложности в итоге закончатся позитивно.
13–23 сентября. Беспокойство и эмоциональная неустойчивость, сложности в отношениях с мужем, женой. В полнолуние вы особенно почувствуете разницу во взглядах, повысится уровень конфликтности. Пришло время решить, хотите ли вы идти вместе.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Благоприятное время для открытия личного дела, активного взаимодействия с окружающими, спорта. Поощрение, комплименты, демонстрация достижений. Личные преобразования и улучшение отношений с партнёром.
3–13 октября. Домашние проблемы встают острее, чем прежде. Недовольство родственников и непонимание с домашними. Терпеливые Весы примут всё как должное, а неугомонные потребуют перемен. Вы полны сил, чтобы сдвинуть дела с мёртвой точки.
14–23 октября. На работе ваши предложения пользуются успехом. Возрастёт профессиональная и деловая активность. Счастливый период для денежного оборота, покупок, приобретений для дома. Удачная неделя для зачатия.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Желание отстраниться от суеты и мест скопления людей. Пребывание вне дома, интерес к тайнам, поиск себя. Общение с близкими людьми на расстоянии. Удачны поездки к морю, лечебный отдых.
3–12 ноября. Меняется окружение. Многие связи теряют свою актуальность. Может возникнуть необходимость помочь братьям, сёстрам с решением их семейных проблем. Молодые люди в такое время склонны поменять учебное заведение.
13–22 ноября. Возможны растраты, неуместные покупки. Старайтесь в это время больше экономить и планировать свой бюджет. Могут обостриться сложности с кредитными организациями, так что исключите ипотеку и займы. В личных отношениях вы готовы на подвиг.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Групповая работа с единомышленниками занимает приоритетное место. Научная деятельность, интеллектуальное увлечение. Разработка планов на будущее. Период самореализации в коллективе, продвижения в обществе.
2–11 декабря. Переломное время для ваших финансов. Сейчас можно потерять крупную сумму, поэтому тратить нужно лишь на самое надёжное. Изменяется стиль питания, вам легко отказаться от вредной еды.
12–21 декабря. Могут обостриться болезни, поэтому особенно внимательно прислушивайтесь к своему организму. Стычки с начальством дополнят общую неудовлетворённость неделей. Перенесите значимые мероприятия на более поздний срок.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Активное включение в профессиональную среду, важное общение с начальством и старшими родственниками. Ваша собственная инициатива определяет успех, не откладывайте дела на потом.
1–10 января. Актуальный вопрос этого времени связан с тратой и накоплением личной энергии. Вы можете заняться спортом, домашней физкультурой или совершать регулярные велопрогулки. Но ни в коем случае не нужно копить силы. Больше активности.
11–20 января. Тяга к лидерству, организаторские способности, желание главенствовать в коллективе. В личных делах вам может не хватать инициативы мужа, жены, отчего возникает риск взять на себя слишком много обязательств.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Необычная поездка, туристический поход. Удача вдали от дома. События на работе закаляют, способствуют формированию убеждений. Благоприятное время для предпринимательской деятельности, решения юридических вопросов.
31 января – 9 февраля. Душевная тоска, внутренняя тревога – вероятно, вас беспокоит нечто, что сложно выразить словами. Период глубоких переживаний. Постарайтесь отвлечься от проблем через приятную музыку или спокойную прогулку с близким другом.
10–19 февраля. Если собираетесь отправиться в путь, очень тщательно выбирайте места отдыха. Есть вероятность в путешествии пострадать от природных катаклизмов, переоценить свои силы и заболеть. Полезны гимнастика, йога.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Активность направлена на сферу финансов и интимную жизнь. Период благоприятен для вложений. Удачная операция, преодоление недуга. Период выздоровления и обновления атмосферы в семье. Победа над страхом.
1–10 марта. Обстоятельства своей жизни вы сейчас видите кристально ясно. Вера в прогрессивные технологии, увлечение наукой и исследованиями. Неделя открытий и пересмотра отношений с кругом близких друзей.
11–20 марта. Временный упадок сил. Быстро меняется настроение из-за неопределённости в работе и зависимости от чужих решений. Задержки в делах могут стать причиной материальных затрат. Возможны непредвиденные расходы, не распыляйте средства.

Опубликовано в №40, октябрь 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года