СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 6 ноября – вторник, 12 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 6 ноября –
вторник, 12 ноября


6 ноября растущая Луна в Рыбах способствует взаимопониманию в семье. Светила настраивают на волну романтики и умиротворения. Не рекомендуются резкие шаги, грубые эмоциональные выпады.
7 ноября – день душевного общения. Плодотворны творческая работа, путешествия. Благоприятно сказываются расслабляющие водные процедуры, ароматерапия. Лекарства и алкоголь действуют сильнее обычного.
8 ноября обостряются эмоциональные реакции, люди категоричны и прямолинейны. Вторая половина дня подходит для спорта, физической активности, закаливания. Опасность перегрева в сауне, воздержитесь от посещения солярия, берегитесь излучений.
9 ноября нежелательны походы к зубному. Увеличивается тяга ко всему прогрессивному. Удачный день для решения материального вопроса.
10 ноября – счастливое время для огласки идей, публикаций, рекламных кампаний. Взаимодействие с заграницей, вузами, законом приносит зримые плоды. Будьте осторожны с острыми приборами, ядовитыми веществами.
11 ноября обратите внимание на сферу искусства как источник гармонизации внутренней жизни. Уязвимы горло, эндокринная система. Крайне нежелательны операции в области щитовидной железы.
12 ноября – полнолуние на оси финансовых знаков Телец и Скорпион. Удачно развивается работа, требующая стойкости и усидчивости.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Активная образовательная деятельность, переписка с давним знакомым, поддержание контактов с другом-иностранцем. Удачно складываются отношения в браке. Благоприятное время для кредита, изменений в материальных вопросах.
31 марта – 9 апреля. Предстоят скрупулёзные подсчёты, наведение чистоты на рабочем месте. Имейте под рукой схемы и справочники, используйте инструкции в сложном деле. Время действенных шагов и смелых решений.
10–20 апреля. Пустяки кажутся важными, в то время как реальные помехи не воспринимаются всерьёз. Для достижения результата придётся приложить максимум усилий. В личных отношениях вы быстро найдёте способ всё исправить.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Ломаются стереотипы, всё заставляет задуматься о корректном общении с противоположным полом. Старайтесь решать проблемы по мере поступления. Материальное вознаграждение. Успехи в долгом лечении. Выздоровление.
1–10 мая. Потребность в обмене мнениями, заинтересованность в диалоге. Есть шанс прийти к взаимовыгодному соглашению. Улучшатся отношения с противоположным полом. Удача в юридической и культурно-досуговой сферах.
11–20 мая. Люди злоупотребляют вашей добротой. Некоторые шаги окружающие истолковывают неправильно. В важных делах положитесь только на свои силы. Время по-новому посмотреть на имеющиеся связи, не разрывая отношений.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Лёгкость выражения любви, демонстрации личных симпатий. При покупках давайте приоритет вещам практичным, длительного пользования. Понижен иммунитет, следите за здоровьем почек. Полезна врачебная консультация.
1–10 июня. Деловой настрой. Время работы с текущей корреспонденцией, отчётами и инструкциями. Положительные итоги визита в официальные инстанции, лечебные учреждения.
11–21 июня. Не торопитесь в вопросах здоровья и работы. Эти сферы сейчас пробуксовывают. Остановитесь и подумайте, какой опыт вы приобрели и что сейчас действительно дарит вам спокойствие. Если появляются сомнения, переключитесь на домашние хлопоты.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Меняются правила игры, вам придётся считаться с человеком, чьи взгляды вы не разделяете. Возможность приспособиться к ситуации. Последовательное исполнение намеченных дел. Взаимопонимание в любви, приятные знакомства.
3–12 июля. Время наслаждений и удовольствия. Приятные новости, творческие вечера, запоминающийся досуг. Гармоничное взаимодействие с возлюбленными и детьми. Избегайте суеты в делах, связанных с документами.
13–22 июля. Насыщенная и плодотворная, но очень беспокойная неделя. Плоды приносит творческий подход. Удачно складывается общение с давними знакомыми и возлюбленными. В кризисных обстоятельствах не берите на себя слишком много.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Укрепление супружеских отношений. Знакомства в это время перерастают не только в любовь, но и в крепкие дружеские связи. Возможен разлад со старшими родственниками или начальником. Не рекомендуется перестановка в доме.
2–12 августа. Время подумать о безопасности жилища, охране интеллектуальной собственности. В работе полагайтесь на своё чутьё. Внимание к семейным ценностям и антиквариату. Благоприятный период для коллекционеров и историков.
13–23 августа. Повседневные дела кажутся скучными. Взбодриться помогут небольшая перестановка в доме, посещение гостей и поездка к родным. Внесите разнообразие в привычное течение жизни без резкого обрубания контактов.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Примите во внимание бюрократические нюансы, понимание которых поможет избежать конфликта. Успешно продвигаются дела в вопросах недвижимости. Активное взаимодействие с женской половиной окружения.
3–12 сентября. Вы пополняете банк контактов и знаний. Поиск попутчиков, продолжение исследовательской работы, изучение новых технологий. На поверхность выходят неразрешённые противоречия с соседями, самое время помириться.
13–23 сентября. Не сразу удастся найти верный тон в общении с окружающими, особенно с новыми знакомыми. Повремените с поездками в незнакомые места. Успехи в интеллектуальной деятельности, сочинительстве, работе с архивами.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Общительность и любопытство помогают наладить связь с непубличными людьми. Поток новостей не даёт сконцентрироваться на одном деле. Удача в материальном вопросе. Бережно относитесь к деньгам.
3–13 октября. Энтузиазм в финансовых вопросах. Возможность увеличить доходы за счёт дополнительной подработки. Мастерство при выполнении поручений. Занятия по вокалу, изучение музыкальных инструментов. Благоприятное время для кулинарной деятельности.
14–23 октября. Воздержитесь от иллюзий в материальном вопросе. Если самоуверенность становится чрезмерной, обратитесь за советом и альтернативным мнением к мужу, жене. Раскрываются творческие таланты, повышается мастерство.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Возрастают эстетические требования, вы более серьёзны и консервативны во взглядах. Преобладают экономия и здравый смысл. В супружеских отношениях спокойствие. Благоприятное время для начала диеты.
3–12 ноября. Природная проницательность поможет добиться цели. Вы сейчас лидер общественного мнения. Счастливое стечение обстоятельств компенсирует прошлые издержки. Удача в посреднической деятельности, творческой работе и медицине.
13–22 ноября. Возвращение к делам, которыми занимались прежде. Повторятся переживания прошлых лет. Встречи со старыми знакомыми. Отложите приобретение средств связи и передвижения.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Всё внимание обращено на ваше душевное и физическое состояние. Желание нравиться окружающим, комплименты. Покупки подарят радость и будут служить долго. Посещение праздника, радостного мероприятия.
2–11 декабря. Не берите на себя слишком много, время побыть в тени и копать вглубь. Расширяйте кругозор, общайтесь с иностранцами, изучайте полезные методики. Размеренный отдых, забота о животных.
12–21 декабря. Сделайте паузу – появилась возможность заниматься тем, что вам действительно нравится. Наслаждайтесь пассивным отдыхом. Позаботьтесь о здоровье своего ума и тела, но не нагружайте организм изнурительными тренировками.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В общении с людьми вы соблюдаете дистанцию. Следование этикету и сдержанность могут их оттолкнуть. В любви период обдумывания и затишья. Наберитесь терпения и не спешите что-либо предпринимать.
1–10 января. Прекрасное время для исследований, переговоров и консультаций. Старайтесь не выходить за пределы своей компетенции. Внимания требуют групповая работа, общественная деятельность. Рост и развитие в профессиональной сфере.
11–20 января. Возникают разноплановые задачи, приходится переключаться с одного на другое. Чтобы удерживать в голове главное, используйте графики, планировщики. Компания единомышленников становится опорой для движения вперёд.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Пробуждение искренних чувств, открытость миру. Вы дружелюбны и готовы к экспериментам. Везение в финансах. Обращение за поддержкой к друзьям и коллективу. Обостряются отношения со старшими родственниками и консерваторами.
31 января – 9 февраля. Время вникнуть в скучные, но необходимые детали важного дела. Внимание обращено на расходы. Благоприятное время для оценки материальных возможностей. Анализ ситуации в семье, помощь старших.
10–19 февраля. Запаситесь терпением, отношения со старшими родственниками и начальством складываются напряжённо. Время первым идти на компромисс, сглаживать острые углы. Не торопитесь в строительных делах, с решением о переезде.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Спонтанные покупки и эксперименты с бюджетом. Взвешенно подходите к вопросам купли-продажи, есть вероятность промахов. Расчётливость в любовных делах. Приоритетное место отводится профессии и карьере.
1–10 марта. Время произвести системный анализ, ранжирование и сортировку информации. Отфильтровать главное поможет опытный человек, наставник. Период подходит для деловых визитов и путешествий, налаживания диалога с родными супруга.
11–20 марта. Заметно меняются отношения с дальними родственниками, законодательными органами и иностранцами. Поездки и путешествия рекомендуются в те места, где вы уже бывали. Связь с издательством и вузами.

Опубликовано в №44, октябрь 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года