СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 13 ноября – вторник, 19 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 13 ноября –
вторник, 19 ноября


13 ноября все настроены дружелюбно. Влияние Юпитера помогает в путешествиях и открывает широкие перспективы. Удачны проведение торжеств и церемоний, законотворческие инициативы, сдача экзаменов.
14 и 19 ноября усиливается физическая активность. Тратьте излишки энергии с умом, чтобы не нанести себе травму. Избегайте открытых противостояний и не провоцируйте ссору. Особого внимания требуют вопросы охраны дома и безопасности на транспорте.
15 ноября захочется праздного времяпрепровождения. Самое главное – не допустить бестактности и лжи, переключить внимание на личные дела. Неблагоприятный день для косметических процедур и маникюра.
16 ноября – гармония Меркурия открывает добрые перспективы для языковой, литературной работы, общения с людьми. Удачный день для торговли и приобретений, поездок на автомобиле, оформления и подписания документов.
17 ноября – прилив творческих сил. Решительность и позитивный настрой. Везение в общении с людьми, обладающими властью и известностью.
18 ноября повремените с общением, переговоры могут закончиться не в вашу пользу. Избегайте завышенной самооценки и демонстративности.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Время примирения с деловыми партнёрами. Рассудительность и поиск выгоды в личных отношениях. Выражен интерес к противоположному полу, соавторству. Новые контакты устанавливаются беспрепятственно.
31 марта – 9 апреля. Усиливаются субъективность, невнимательность к деталям. Для удачных переговоров нужно очень тщательно продумать направление беседы. Задержки с написанием исследовательских и учебных работ. Интерес к психологии, искусству.
10–20 апреля. Презентация результатов своего труда, посещение познавательного мероприятия, возможность личного продвижения. Желание проявить себя, прославиться. Успехи в любовных отношениях. У молодых – романтическое свидание.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Небрежность в быту может вывести из себя. Повышенная нервозность. Особое внимание – вопросам медицины и экологии. Период удачен для начала оздоровительной практики, похудения.
1–10 мая. Не время решать проблемы волевым усилием. Рекомендуется отложить крупные финансовые вопросы, довериться профессионалам в этой сфере. Недовольство распорядком дня. Погружение в себя. Время творческой работы в уединении.
11–20 мая. Гармоничный период для профилактики заболеваний, обращения к вопросам гигиены. Можно начинать диету, занятия йогой или гимнастикой. Активное вовлечение в трудовой процесс. Авторитет среди профессионалов, внутри рабочего коллектива.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Не рекомендуется брать дополнительные нагрузки. Счастливый период для развлечений и отдыха. Взаимопонимание с детьми и возлюбленными. Желание продемонстрировать на публику свой талант. Творческая активность.
1–10 июня. Ссора с деловыми партнёрами по причине утаивания информации. Вам сложно выразить истинные потребности и чувства. Обеспокоенность делами мужа, жены. Расслабление в процессе уборки, при занятии домашними делами.
11–21 июня. Желание показать себя с лучшей стороны, поиск выгодных связей. Удача в спекулятивной, юридической и финансовой деятельности. Мысли о творчестве, написании книги. Посещение театров, выставок, музеев. Поддержка детей и возлюбленных.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Ярко проявляется родительский инстинкт, желание покровительствовать и опекать. В любовных отношениях – быстрые перепады настроения, ранимость. Трудности с точными науками и статистикой. Повышается аппетит.
3–12 июля. Борьба за лидерство на работе, неустойчивость положения, конфликт с сослуживцами. Постарайтесь минимизировать участие в групповых мероприятиях. Излишняя придирчивость, кропотливость. Успехи в медицине и биологии.
13–22 июля. Дела, касающиеся дома, семьи, детей, имеют первостепенное значение. Желание уйти от шумных компаний, вы избегаете суеты и больших собраний. Удачны сделки с недвижимостью, аренда помещений, переезд.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Увеличивается количество телефонных звонков, поездок и суеты. У людей умственного труда появляется дополнительная работа, основа для научных исследований. Внимание сконцентрировано вокруг тем обучения, новых связей.
2–12 августа. Противопоказаны авантюры, избегайте ненадёжной компании. Недосказанность в любовных отношениях, привязанность к легковерному партнёру. Успехи в творчестве и просветительстве.
13–23 августа. Активное стремление к разнообразию и переменам. Множество контактов и неотлагательных дел, частые поездки. Не исключены командировки, взаимодействие со сферой туризма. Хорошее время для оформления и подачи документов в инстанции.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Утончается эстетический вкус, повышается чувствительность к красоте и маленьким радостям жизни. События этого периода требуют спокойствия и настойчивости. Прибыль, но и большие траты.
3–12 сентября. Придётся разрешать запутанную семейную ситуацию. Обеспокоенность из-за ненадёжности родственников, особого внимания требует безопасность дома. В сложных вопросах не спешите, доверьтесь специалистам.
13–23 сентября. На первый план выходят материальные интересы. Возможность приумножить состояние, вложить средства в новый перспективный проект. Успехи в педагогике, продажах, издательском деле. Приобретение обновок в гардероб.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Возрастают импульсивность, предприимчивость, желание отстаивать свою точку зрения. Интерес к спорту, соревнованиям. Притупляется чувство опасности. Избегайте ссор и провокаций на работе.
3–13 октября. Возможно ухудшение самочувствия у братьев и сестёр, близкого окружения. Внезапные поездки в знакомые места могут послужить причиной вашего недомогания. Направьте энергию в интеллектуальную деятельность, духовную сферу.
14–23 октября. Деловая активность, честолюбивые устремления в профессиональной сфере. Возможен заработок от духовных, образовательных или культурных мероприятий. Успехи в предпринимательстве, помощь зарубежных партнёров, наставников.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Стремление к одиночеству. Не давайте воли негативным эмоциям, капризам, апатии. Сейчас благоприятно общение с духовными людьми, благотворителями, иностранными партнёрами. Удача вдали от дома.
3–12 ноября. Материальные потери или задержки с выплатами в сферах торговли и работы, связанной с обслуживанием и педагогикой. Старайтесь тратить деньги только на самое необходимое, чтобы увеличить накопления. Поменьше активности.
13–22 ноября. Благоприятное время для путешествий и отдыха, общения с медиками и обследований. Самое время взять отпуск или найти увлечение по душе. Удача от негласных капиталовложений, тайной деятельности. Интерес к непознанному.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Рутинная работа ладится с трудом, хочется свободы и перемен. Период интеллектуальной активности, изобретательства, открытий. Друзья и представители общественных организаций играют важную роль в вашем продвижении.
2–11 декабря. Следует внимательно относиться к документам и подписанию важных бумаг. Расфокусированное внимание, несобранность, отсутствие самодисциплины. Возможны интриги и клевета, втягивание в запутанную историю.
12–21 декабря. Долгожданные открытия, вдохновение, возможность проявить себя в исследовательской деятельности. Период крайне удачен для обращения за поддержкой в политические, благотворительные, общественные организации.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Обостряется чувство ответственности и долга. На работе – стремление сохранить безупречную репутацию, обращение к инструкциям и закону, дружба с начальством. Можно возобновлять старые связи. Консерватизм в семейных делах.
1–10 января. Участие в негласной работе или тайные отношения могут доставлять дискомфорт. Старайтесь уделять время отдыху в тишине, чтению. Откажитесь от алкогольных напитков. Зависимость от мнения окружающих.
11–20 января. Акцент на вопросах карьеры и профессионального роста. Шанс обратить на себя внимание окружающих, заручиться поддержкой начальства или выдающихся знакомых. Время самоопределения и постановки стратегических целей.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Потребность в движении и физическом труде. Интерес к спорту международного уровня. Прямолинейность и оптимизм в общении с противоположным полом. На работе период благоприятен для продвижения или укрепления позиций.
31 января – 9 февраля. Беспечность и необязательность в коллективной работе. Следует более осторожно заводить новые знакомства, проверять информацию. Разногласия с друзьями, упрямство в достижении личных целей.
10–19 февраля. Оперативное решение бытовых задач, внимательность и исполнительность. Удача в поиске специальной литературы, экскурсионной деятельности. Желательно направить интеллектуальный потенциал в правильное русло.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Основательность во всех делах. Помогают въедливый ум, упорство. Удача в запутанных ситуациях. Обращение к вопросам налогов и страхования. В личной жизни – подозрительность. Влечение к рисковым людям.
1–10 марта. Невнимательность может послужить причиной сложных отношений с начальством. Домыслы окружающих не лучшим образом сказываются на вашей репутации. Сбой связи в командировках. Не рекомендуются дальние путешествия.
11–20 марта. Повышаются сексуальный потенциал, желание испытать острые ощущения. Возможна прибыль, несмотря на трудности и кризисные ситуации. Успешное взаимодействие с силовыми структурами. Вовлечение в вопросы долгов, алиментов, наследства.

Опубликовано в №45, ноябрь 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года