СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 4 декабря – вторник, 10 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 4 декабря –
вторник, 10 декабря


4 декабря прекрасное расположение Венеры помогает заслужить уважение женщин и влиятельных лиц. Делайте акцент на внешнюю сторону жизни, одежду, убранство. Творческий импульс, вдохновение, стремление к красоте. Успешно решаются финансовые задачи.
5 декабря будьте бдительны и проверяйте информацию. Риск соблазна и иллюзий. Сиюминутные порывы, капризность, мечтательность. Время подходит для влажной уборки, стирки, избавления от старых вещей.
6–7 декабря – гармония светил обеспечивает творческий подъём, энтузиазм и эффективное решение задач. Сегодня люди опираются на эмоции. Удачны дружеские встречи, романтические свидания. Полезны процедуры по укреплению почек. Нежелательно посещение зубного.
8 декабря люди настроены вести себя разумно, соблюдать законы и правила. Позитивно складываются путешествия, сдача экзаменов, приобретение импортных вещей, общение с преподавателями, юристами, законодательной властью.
9 декабря – успех в домашних делах, имущественном вопросе, строительстве. Полезно украшать дом, заниматься дизайном.
10 декабря постарайтесь не проявлять инициативу в вопросах, которые ставят под сомнение вашу компетентность. К вечеру повышается нервная возбудимость.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Всё внимание сконцентрировано на вопросах карьеры и статуса. Благополучие зависит от ваших упорства и компетентности. Можно идти на риск ради прибыли. Прогресс в деловой сфере. Взаимовыгодное соглашение с партнёром.
31 марта – 9 апреля. Чтобы избежать проблем и долгих разбирательств, придерживайтесь правил. Не пытайтесь изображать гуру, вас быстро поставят на место. Проявляйте самообладание, критически относитесь к поступающим предложениям.
10–20 апреля. Удачны финансовые манипуляции, сделка купли-продажи. Но чтобы не потерять средства, тщательно проверяйте документы. Информационный шум препятствует сосредоточению на работе. Время располагает к поиску сотрудников и работодателей.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Энергия позволит добиться успеха, выйти в первые ряды. Могут озарить идеи, связанные с образованием и путешествиями. Благоприятный период для поездок, рекламных акций. Счастливые события у дальних родственников.
1–10 мая. Поспешные решения, горячность. Поумерьте пыл, чтобы не наломать дров. Прежде чем что-нибудь сделать, несколько раз подумайте, выгодно ли вам это в долгосрочной перспективе. Берегитесь огня, колюще-режущих предметов.
11–20 мая. Возможно знакомство с надёжным деловым партнёром. Частые перемены на личном фронте, неустойчивость сменяются определённостью и взаимной выгодой. Удача в судебных процессах, международных конкурсах. Увеличение продаж.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Никому не раскрывайте свои планы. Продвижение в области медицины и экономики. Благоприятное время для оздоровительных процедур, негласных финансовых операций. Близкие ждут от вас тепла и понимания. Выполните давние обещания.
1–10 июня. Опирайтесь на жизненный опыт и логику. Не идите на поводу у чужого мнения. Воздержитесь от открытой критики коллег и мужа, жены. Ваши планы могут отличаться от замыслов близких, так что возможна ссора.
11–21 июня. Непредсказуемость чужого поведения может создать неприятную ситуацию на работе. Не поддавайтесь на провокацию, меньше энергии тратьте на выяснение отношений. Активизируются вопросы здоровья и личной безопасности.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Душа жаждет новых впечатлений, соприкосновения с прекрасным. Время убежать от скуки и однообразия. Возможны внутрисемейные трения. Желание обрести свободу помогает переосмыслить отношения с окружающими.
3–12 июля. Повышена сопротивляемость организма к простудным заболеваниям. Успехи в тех областях, где требуется мужество. Отношения с близкими могут иметь соревновательный дух.
13–22 июля. Гармония и лад в доме. Можно легко договориться о том, что до этого служило камнем преткновения. Удача в работе. Вам удаётся склонить собеседника на свою сторону, вызвать симпатию.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Удовлетворение в карьере, оттачивание мастерства. Вы завоёвываете лидерские позиции. Самое время поговорить с начальством, предложить способ улучшения производства. Получение плодов своей деятельности.
2–12 августа. Появляются препятствия в диалоге с людьми. Окружающие могут не принять вашу скрытность и двусмысленность речи. Воздержитесь от новаций и проведите эту напряжённую неделю в привычном ритме.
13–23 августа. Не стоит выяснять отношения в близком кругу, проводить перестановку в доме, сообщать о своих планах. Вас неправильно поймут. Обратитесь к истории и своим корням. Заканчиваются сложности с обучением. Яркие поездки, приятные встречи.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Спокойное течение событий нарушается необычным происшествием. Стечение обстоятельств помогает вам остаться в выигрышном положении. В коллективе высоко ценятся творческая инициатива, оригинальность. Успех в личной жизни.
3–12 сентября. Не рекомендуется лечение без консультации с врачом, вряд ли всё пройдёт без осложнений. На личном фронте изменения маловероятны, хотя звёзды обещают позитивный исход. Укрепляйте связи с детьми, ваш авторитет сейчас ценен.
13–23 сентября. Не подведёт вкус при выборе одежды, парфюмерии, предметов для дома. Приобретения в этот период – качественные и современные. Удача в дороге. Шанс завязать интересное знакомство.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Период удачен несмотря на некоторое однообразие и рутинную работу. Возможность зарекомендовать себя, выйти на лидирующие позиции. Укрепление отношений в семье, улучшение атмосферы в браке.
3–13 октября. Сейчас время работает на ваше саморазвитие. Используйте шанс и не сидите дома. Выбирайте новые маршруты, выезжайте за город, путешествуйте. Может значительно улучшиться финансовая ситуация.
14–23 октября. Много времени займут расчёты, решение финансовых вопросов, бытовые хлопоты. Не рекомендуется спешить, старайтесь спокойно и уверенно принимать решения. Полезен отдых в одиночестве, сил придадут водные процедуры.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Постарайтесь не откладывать на потом то, что можно сделать на этой неделе. Уверенность в своих силах, воля к победе. Умение договориться и найти компромисс. Творческие замыслы, искренность и вера. Успех в коротких поездках.
3–12 ноября. Эмоциональная неустойчивость связана с осложнением отношений в браке. В этот период вы почувствуете разницу во взглядах со своим избранником. Пришло время решить, действительно ли вам есть куда идти вместе.
13–22 ноября. Не стоит планировать слишком дальнее будущее. Сосредоточьтесь на текущем жизненном сценарии. Болезненные темы в разговорах ведут к провокации. Приобретение новых знаний поднимет самооценку.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Придётся много трудиться, но появится возможность проявить организаторские способности. Удастся договориться с самыми капризными партнёрами. Улучшение ситуации в рабочем коллективе. Благоприятный период для укрепления иммунитета.
2–11 декабря. Вы стараетесь угодить всем, но не желаете жертвовать собственными интересами. Уйти от иллюзий позволит обращение к своим планам. Важно осознать, что на самом деле вам нужно, а что является ложной целью.
12–21 декабря. Перерасход сил и средств, неделя вас измотает. Идеалистическое представление о финансовом положении. Риск обмана, интриг со стороны более молодых людей. Баня, водные процедуры помогут снять напряжение.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Не останавливайтесь на достигнутом, смело поднимайте для себя планку. Приглашение друзей, участие в праздничном мероприятии. В вопросах личной жизни и привязанностей доверьтесь совету близких родственников.
1–10 января. Пришло время спуститься с заоблачных высот на пару ступеней. Период удачен для избавления от того, что мешает продвижению. Делайте акцент на настойчивость и прямолинейность. Желательно не планировать дальние поездки, они окажутся неэффективными.
11–20 января. Нервозность, нестабильность и непредсказуемость. Желательно не заниматься рутиной и переключиться на более масштабные дела. В работе используйте творческий подход. Интеллект усиливается.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Период подведения итогов. Не сожалейте об утраченных возможностях. Улучшить ситуацию можно, только изменив к ней своё отношение. Доверяйте внутреннему голосу, снам и предчувствиям. Благоприятное время для отдыха.
31 января – 9 февраля. Ваши новые идеи пользуются успехом, а также ускоряются уже существующие проекты. Подъём профессиональной и деловой активности. Счастливый период для денежных операций, приобретений для дома.
10–19 февраля. Чувство меры и осознание границ в рабочих процессах. Не спешите рассказать о своих задумках. Сильная интуиция подскажет вам верные решения в семейных делах. Возможно участие в интригах. Полезна медитация.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Сейчас важно не просто плыть по течению, а выбрать правильную стратегию в работе и личной жизни. Действуйте по велению чувств, но не забывайте о разуме. Удачны деловые переговоры. Близкие люди порадуют заботой и вниманием.
1–10 марта. Вам понадобятся выдержка и хладнокровие, только так можно выйти из плена иллюзий. Придётся много трудиться, чтобы выполнить намеченные задачи. Не рекомендуются долговременные инвестиции и финансовый риск.
11–20 марта. Преодоление барьеров, выход на новые рубежи. Большую роль во взаимоотношениях с людьми играет ваша философия. Вы склонны к учительству. Предстоит знакомство с новыми людьми. Благоприятны поездки, командировки.

Опубликовано в №48, декабрь 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года