СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 11 декабря – вторник, 17 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 11 декабря –
вторник, 17 декабря


Неделя насыщена планетарными событиями. Юпитер переходит в Козерог. До конца года судьба будет возвращать нас с небес на землю, развеивать иллюзии, а тех, кто слишком воспарил над обыденностью, – макать лицом в грязь.
11 декабря – полнолуние на оси Стрелец – Близнецы. Остерегайтесь лжи и обмана. При этом сами можете врать сколько угодно, сегодня люди поверят в любую чушь. Возможны заминки в пути, опоздания.
12 декабря всё запланированное пойдёт совсем не так, как было задумано. Отложите судьбоносные разговоры. Не рекомендуются операции в районе плечевого пояса. Уязвимы руки и лёгкие.
13–14 декабря травяные ванны, баня и гидромассаж особенно эффективны. Период больше располагает к отдыху, нежели к работе. Время семейных забот, встреч с родными, улучшения отношений с близкими женщинами. Повышается аппетит.
15–16 декабря – не бойтесь выступить лидером, заняться организацией вечера или приятной поездки. Светила в огненной стихии благоприятствуют щедрости, позитивному видению ситуации, демонстрации себя.
17 декабря – благоприятный день для любой деятельности, ориентированной на практический результат и материальную прибыль.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Желание бросить всё и начать сначала. Активное вовлечение в вопросы карьеры и недвижимости. Профессиональный рост и продвижение в обществе. Признание заслуг, усиление своих позиций в коллективе.
31 марта – 9 апреля. Беритесь только за те проекты, которые вам по плечу. Идеализм сейчас вам вреден. Несогласованность действий в дороге, перебои с транспортом. Отложите сложные решения. Время подумать о достоверности информации.
10–20 апреля. Показан прагматический характер действий. Надо разделить ответственность с мужем, женой, компаньонами. Актуализация связей со старшими товарищами, наставниками. Уверенное продвижение своей позиции в кругу новых людей.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Оптимизм. Желание выйти за границы дозволенного. Возможности реализовать самые смелые надежды. Успех в образовательной и рекламной работе. Появление заграничных связей, перспективных людей.
1–10 мая. Критически оценивайте свои действия. Тщательно взвешивайте все финансовые предложения и воздержитесь от приобретения дорогих вещей. Сейчас деньги идут к вам через мужа, жену и вашу совместную деятельность. Будьте внимательны за рулем.
11–20 мая. Вы думаете об освоении дальних горизонтов и ясно видите перспективу. На работе возможно появление надёжного товарища, вас сплотят общие цели и карьерные устремления. Энергия черпается в экстремальных ситуациях.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Состояние сильного внутреннего напряжения, преувеличенная бодрость. Конкурентоспособность на рынке, выигрышное положение в обществе. Успех в финансовых вопросах, получение компенсации и премии.
1–10 июня. Отдаление от мужа, жены, разногласия во взглядах. Будьте лояльнее к противоположному полу. Сгладить противоречия помогут выход в свет, посещение мероприятия. Новые знакомства чреваты обманом, будьте осторожны в выражении своей симпатии.
11–21 июня. Расширение возможностей в финансовой сфере. Раскрытие вашей природной силы и красоты в путешествиях, образовательной среде. Конфликты с мужем или женой заставят вас перенаправить энергию в более спокойное русло.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Гипертрофированное желание счастья в личной жизни. Прекрасное время для публикации работ, выхода на новый творческий уровень. Гармония с ближними и высокопоставленными людьми.
3–12 июля. Беспокойство и суета. Может не хватать энергии, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Не злоупотребляйте едой и напитками. Большой интерес вызывает тема домашних питомцев. Возможны приобретение бытовой техники, ремонт оборудования.
13–22 июля. Отношения с окружающими требуют компромисса. Силы тратятся на урегулирование противоречий. Выгодные условия для коммерческой деятельности. Период увеличения доходов, возможность трудоустройства.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Ситуация меняется в лучшую сторону. Прекрасное время для широкой огласки идей, общения с вышестоящими, поиска работы. Повышается авторитет в коллективе, улучшается рабочая атмосфера.
2–12 августа. Вы испытываете чувство вины к детям и возлюбленным. Новые романтические отношения полны лести и обмана. Не следует доверять незнакомым и малознакомым. Чувство прекрасного, оторванность от земных забот, новые творческие решения.
13–23 августа. Кому или чему вы служите? Придётся искать ответ на этот вопрос. Время найти свой путь в работе. Обостряются проблемы в гармонии семейных отношений, отчего важно искать приемлемую форму выражения своих чувств.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Отважно беритесь за всё новое. Благоприятный период практически для любой деятельности. Уверенное следование выбранной линии, преодоление преград. Согласие в браке, желание отдыхать с детьми.
3–12 сентября. Ощущение, будто домашние не принимают ваши намерения всерьёз. Время проявить инициативу и помириться с родными. Будьте снисходительны к капризам, они пройдут. В работе потребуются концентрация и приземлённость.
13–23 сентября. Повышение творческих способностей, масштабная интеллектуальная деятельность. Положительные результаты в совместной работе с детьми, доверие младших родственников. В личной жизни – желание сгладить острые углы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Тяготение к комфорту и покою. Чудесное время для налаживания семейной жизни, кулинарных сюрпризов. Любовь и согласие. Отдых в родных краях. Чувство тревоги сменяется уверенностью в выбранном пути.
3–13 октября. Вы можете почувствовать, что утрачено представление о важных вещах в жизни. Информационный туман и неопределённость, нелепые ошибки в документах. Особая осмотрительность требуется в транспорте и при общении с близким окружением.
14–23 октября. Сопереживание родственникам, мудрость. Возможности получить подарок или финансовое поощрение. Воспламенение чувств, восприимчивость к новому. Удача в обучении и ремонте транспортного средства.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Неожиданные встречи, счастливые поездки, получение радостных известий. Широкие перспективы в общественной деятельности. Благоприятное время для согласования юридических вопросов.
3–12 ноября. Отношения с мужем, женой сейчас напряжённые, нет теплоты и глубины. У вашего партнёра развито желание брать, а не отдавать. Возможна неосторожность с финансами. Рекомендуется сохранять чеки после приобретения вещей.
13–22 ноября. Возможно, придётся иметь дело с законом, юристами. Важную роль играют отношения с домочадцами, соседями, братьями и сёстрами. Улучшение психологического климата в семье.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Здоровый оптимизм в финансовых вопросах, улучшение материального положения. Шансы духовного и денежного обогащения. Подарки, покупка техники. Время раскрыть таланты и мастерство, скрепить связь с нужными людьми.
2–11 декабря. Недовольство и раздражение. Не действуйте в одиночку, иначе ошибётесь. Полагайтесь на помощь. Не рекомендуется предпринимать важные шаги в материальной сфере, отложите принятие решений. Бережно обращайтесь с чужим имуществом.
12–21 декабря. Этап формирования деловых связей и накопления ресурсов. Новые контакты в творческой среде. Повышается выносливость. Успешное преодоление препятствий, выход из затруднительного положения.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Сильное желание изменить жизнь и вырваться из рутины. Возможность реализовать намеченные планы. Опора на незаурядного, но справедливого человека. Подходящий период для начала серьёзного дела.
1–10 января. Наиболее удачное время для отдыха, духовной практики, проведения оздоровительного курса. Не рекомендуются принципиальные изменения в какой-либо области жизни. Уход в иллюзии, нарушение графика. Берегите нервную систему.
11–20 января. Концентрированность на себе. Усиление интеллектуальной активности, способностей к запоминанию информации. Благоприятный исход финансовых дел, возможность приобрести качественную вещь. Неформальная деятельность.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Завершение важного этапа и прояснение перспектив на будущее. Удачный период для укрепления здоровья. Широкие возможности для самопознания и духовного совершенствования вдали от дома. Приятные поездки с родными.
31 января – 9 февраля. Воздержитесь от тяжёлых нагрузок и перевозбуждения. Возможны нервозность и плохой сон. Ссора с друзьями. Не стоит гнаться за модой, воздержитесь от приобретений. Рекомендуется во всём соблюдать меру.
10–19 февраля. Ситуации иррационального характера в общении и поездках. Душевное волнение, восприимчивость к духу времени. Внешняя привлекательность, большой успех у противоположного пола.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Пришло время упорно следовать своим целям, невзирая на мелкие неурядицы. Вы можете выделиться и завоевать уважение. Творческий подъём даже в рутинных делах. Успех в личной жизни, неожиданные встречи.
1–10 марта. Вы испытываете страх, что вот-вот сдадут нервы. Не усугубляйте положение, отложите визит к начальству. Наиболее здравый подход – оставить всё как есть. Неуживчивость в личной жизни, стремление приукрасить ситуацию.
11–20 марта. Желание личной свободы. Стремление отделить свет разума от тьмы невежества, озарение, творческое вдохновение. Помощь влиятельных персон, покровительство высших сил. Продвижение по карьерной лестнице.

Опубликовано в №49, декабрь 2019 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года