Знаю страшный заговор на жениха
09.01.2020 18:40
Ноги сами приводят к вам мужиков

Знаю страшныйЗдравствуйте, случайно купила вашу газету, прочитала и вспомнила, что знаю заговор для укрепления семьи, ну что-то вроде молитвы или заклинания.

В молодости я работала проводником вагонов в Челябинске. Как-то раз вагоны стояли в депо. Проводницы, все очень молодые, собрались в мягком вагоне поболтать. Одна девушка сказала, что знает заговор, как засватать жениха. Продиктовала его нам, а мы записали на листочках бумаги.

Около полуночи разошлись по своим вагонам. Я вышла в тамбур вагона, открыла дверь и прочла текст, написанный на листочке, упомянув имя интересующего меня мужчины. Потом пошла спать. Поезд продолжал стоять в депо.

В три часа ночи раздался стук в дверь вагона. Я вышла в тамбур, спросила: «Что надо?» Это оказался тот мужчина, имя которого я упомянула в заговоре!

Я его впустила в пустой вагон. Он сказал, что ищет меня, потому что среди ночи я стала ему очень нужна. Предложил выйти за него замуж. Я отказалась, потому что знала: он может обидеть женщину. И вообще, я упомянула его имя только потому, что не нашла других подходящих имён. Мне было 18 лет! Я считала это шуткой и никак не ожидала, что он появится. Ведь жил он в двадцати километрах от города и не знал, в каком поезде и в каком вагоне я нахожусь. Но ноги его сами привели.

Спустя много лет (сейчас мне 65) я, находясь в больнице, рассказала эту историю соседкам по палате. Одна женщина, ей было 80, попросила меня написать ей этот заговор. Я подумала – для внучки, и написала. А она отпросилась у врачей и вечером в субботу пошла домой. В воскресенье вернулась в палату и сказала, что прочитала заговор на своего сына. Ему 60, он в обиде на мать и лет десять-пятнадцать к ней не заходил. А тут пришёл в пять утра и спросил: «Чем тебе помочь, мама, может, дров наколоть?»

Вот с таким заговором я знакома.

От редакции. К сожалению, сам текст чудодейственного заговора к письму не приложен. Видимо, автор опасается его массового распространения.

Из письма Нины Ивановны Исаковой,
Краснодарский край, Гулькевичский р-н
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №28, 2002